Страница 45 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 19:54
maxs-vd
Alister писал(а):Кстати, чем он тебя так привлек ?
В первую очередь GPS
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Alister писал(а):ты уверен ? Он судя по описанию с GPS, а они такими дешевыми не бывают, столько стоит как раз Q2 без GPS.
заказ принят
2011-11-27_195115.jpg
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Alister писал(а):Макс, этот сайт одного из дилеров
Ну какой адрес на коробке написан туда и зашёл...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 19:57
Alister
maxs-vd писал(а):В первую очередь GPS
Мы тут с Каспером обсуждали наличие GPS в регистраторе, почитай
maxs-vd писал(а):заказ принят
дай Бог
Будешь первым обладателем, будет что рассказать и показать
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
maxs-vd писал(а):Ну какой адрес на коробке написан туда и зашёл...
мне
Dima! тоже в этом ав808 покупал, и себе тоже, так что нормально
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 19:57
*Casper*
Alister писал(а):ав808
Це генеральный поставщик.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 20:10
Alister
*Casper* писал(а):Alister писал(а):ав808
Це генеральный поставщик.
они все это о себе говорят (тот же Видеотех)
Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
maxs-vd писал(а):В первую очередь GPS
Макс, я посмотрел, есть модель Q5 Lite без GPS
http://clanauto.ru/products/47/
на этом сайте (это клон Видеотеха) указаны предварительные цены
с GPS - 9000
без (Lite) - 7000
ты уточни все же, на всякий пожарный

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 20:13
*Casper*
Аааа вот это уже ближе к истине.
Добавлено спустя 37 секунд:
Мужики, смотрите на линзу. Если поверхность плоская (есть защитное стекло) - норм, если нет, то будут блики, не берите такие игрушки.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 22:45
sansan
Для обладателей Q2, наверное надо иметь запасную карту памяти, для копирования под протакол (дай бог, чтобы никому не понадобилось).
Да и желательно отработать процесс копирования!
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 10:02
Dima!
Попробовал на очешнике. Не понравилось. Крышка фиксируется не жестко а пружинкой.
Плюс зеркало закрывает значительную часть панорамы. Да и с фокусом явно некие проблемы. Надо размещать ближе к стеклу.
Пример
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 10:33
fidel1970
Каркамяне! Всё-таки, оптимальное размещение девайса - верх стекла или низ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 10:47
buy_val
Тут один очумелец предлагает вариант подключения для удобного съема.
Правда, не все до конца понятно, но идея хорошая.
http://kastrulya001.livejournal.com/58858.html
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 11:22
anis
Наконец забрала сегодня свой каркамчик, Каспер огромное спасибо за содействие и организацию процесса.
Благодаря вчерашней покупке карты памяти, со склада ехала уже с действующим видеорегистратором. По приезду на работу просмотрела пару роликов (все снято на автомате), полюбовалась на небо...В общем, установку еще надо отработать, я слишком высоко задрала объектив.
Интересно, кто что ввел в кач-ве дополнительной информации для наложения на видео (номер машины или серийный номер прибора)? Кстати, где можно серийный номер найти?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 11:25
*Casper*
Наконец и мне позвонили "Привезли". Вах.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 11:26
Dima!
fidel1970 писал(а):Каркамяне! Всё-таки, оптимальное размещение девайса - верх стекла или низ?
Попробуй и так и этак и сравни. Как тебе самому больше нравится.
Интересно, кто что ввел в кач-ве дополнительной информации для наложения на видео (номер машины или серийный номер прибора)? Кстати, где можно серийный номер найти?
Я ничего не вводил.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 11:48
fidel1970
Я ГРЗ забил.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 12:00
anis
ревизии 6.2 версия прошивки - u4.4 T2L-GH.
у нас - u 4.3 T2L-GH (по крайне мере у меня), так какая это ревизия?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 12:04
Dima!
anis писал(а):так какая это ревизия?
У меня ревизия 6.2 а вот версия прошивки V4.2 T2L-GH.
Думаю ревизия в данном случае означает внутренее железо, не которое и ложится прошивка и в последствии дорабатывается.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 12:40
buy_val
*Casper* писал(а):Наконец и мне позвонили "Привезли". Вах.
Шо привезли?
И по чем Ку2 народу раздают?

(чей то упустил этот момент)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 14:14
Alister
Dima! писал(а):У меня ревизия 6.2 а вот версия прошивки V4.2 T2L-GH.
я пока вообще 4.1 оставил
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 15:01
buy_val
Коллеги, ну ка просветите:
Я тут почти созрел на покупку КУ2...
А тут знакомый, знакомого который на виде регистраторах - собаку съел, все склоняет меня на:
Intro VR 200 или 233, говорит делают на одно заводе и со своей работой аппарат справляется без нареканий.
Отзывов пока не нашел.
http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... id=6269371
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 15:06
Dima!
buy_val писал(а):Коллеги, ну ка просветите:
Ну собственно манипуляции и пробы выяснили, что без отключаемого UF фильтра ночью ни чего сниматься не будет. Поэтому для успешной эксплуатации зимой когда длинная ночь, последний очень важен.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2011, 15:18
buy_val
Dima!, и-и...
Резюме, гиде?
Кому интересно, что внутри КУ2
http://gpsnw.ru/content/view/304/72/