Страница 45 из 87

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 28 авг 2011, 14:37
Олег Анатольевич
Это как пользовать. :umnik: Мой Nokia C7 (3,5" акк. 1200 мА-ч), в режиме телефона с вкл. блютузной гавнитурой может почти неделю протянуть, а если включить постоянную подсветку (в одном из приложений Ява есть такая функция) при всех минимумах на 6 часов хорошо если хватит. При вкл. "экономии энергии" экран судорожно помигивает. Приходится искать компромис в "тайм аутах". С Сонькой k850i еще хуже несмотря на более мелкий экран.
Поэтому чего уж там говорить про постоянно вкл. экран навигатора. Пытался я с Техсетом ТМ 650 (5" акк. 1300 мА-ч) по лесу пешком походить... Думал треки позаписываю и вернусь как по алее. Через час я уже только и занимался, что подглядывал, да переводил в спящий режим. :nea:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 28 авг 2011, 21:38
*Casper*
Олег Анатольевич писал(а):Поэтому чего уж там говорить про постоянно вкл. экран навигатора.
Рядовое разрешение на навигаторе 320 * 240. Что значительно ниже нокиевского. А размеры физические больше.

Мне все-таки кажется что дело в софте.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 28 авг 2011, 21:40
Doc Brown
*Casper* писал(а):Рядовое разрешение на навигаторе 320 * 240. Что значительно ниже нокиевского.
Основное потребление не пиксели, а подсветка. Т.е. не разрешение, а габариты.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 28 авг 2011, 21:43
*Casper*
Ну, скажем, прошлый мой ровер Н6 и двух часов не вытягивал. Разрешение 320*240, размер 3.5, акк 1.2, все как у нокии, только разрешение меньше и операционка другая.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 13 сен 2011, 20:29
filippich
Привет Всем!Пару дней назад приобрёл такую штуку http://www.prology.ru/eshop/view.php?TA ... #ware_info и не могу понять :mda: толи аппарат глючит,толи навител такой!?Проблема в том ,что нет звука ни при работе навигатора ни при воспроизведении видео и аудио файлов через динамик ,а через наушники всё работает :crazy: может кто-нибудь знает в чём причина,подскажите :hat:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 14 сен 2011, 08:43
Dima!
filippich, Настройки звука крутил? Там в самом навигаторе движочек такой быть должен громче-тише и крапочка "вкл\вык звук".

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 14 сен 2011, 21:20
filippich
Dima! писал(а):filippich, Настройки звука крутил? Там в самом навигаторе движочек такой быть должен громче-тише и крапочка "вкл\вык звук".
Конечно крутил :yes: я и говорю проблема в том ,что когда наушники подключаешь звук то идёт,а в динамике его нет :wall:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 14 сен 2011, 21:53
maxs-vd
filippich писал(а): я и говорю проблема в том ,что когда наушники подключаешь звук то идёт,а в динамике его нет :wall:
А если наушники вынуть с гнезда? Во многих приспособлениях наружный динамик отключается автоматически, когда подсоединяются наушники.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 14 сен 2011, 22:24
filippich
maxs-vd писал(а):
filippich писал(а): я и говорю проблема в том ,что когда наушники подключаешь звук то идёт,а в динамике его нет :wall:
А если наушники вынуть с гнезда? Во многих приспособлениях наружный динамик отключается автоматически, когда подсоединяются наушники.
Это я знаю :yes: Даже когда наушники отключены из динамиков звука нет

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 14 сен 2011, 22:35
fidel1970
filippich, попробуй подключить его через AUX.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 14 сен 2011, 22:46
filippich
fidel1970 писал(а):filippich, попробуй подключить его через AUX.
Зачем ?Мне надо что-бы он отдельно ,т.е. сам по себе разговаривал,а он ,сволочь такая ,не хочет этого делать

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 сен 2011, 08:41
Dima!
filippich, Самое простое это принести его где брал. И пусть у них голова болит как звук включить.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 сен 2011, 19:54
filippich
Dima!,Спасибо за совет :friends: наверное так и сделаю

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 сен 2011, 20:03
Олег Анатольевич
На моем тоже звук иногда пропадает. Проблему решаю перезагрузкой.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 сен 2011, 20:14
filippich
Олег Анатольевич,На моём с новья звука не было!

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 23 окт 2011, 22:07
DNK
Недавно задумался о смене навигатора - хочется чего-то большего, чем 5 дюймов. Долго искал, а нашел вообще не навигатор, но ВЕЩЬ: http://www.ulmart.ru/goods/253446/ - поставить в него навигационных программ парочку, модемчик присоединить на удлинителе и цены ему нет. Вот только надо поискать держатель. Что думаете?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
P/S А модемчика то и не нуна - у него разъем под симку

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 23 окт 2011, 22:15
Doc Brown
DNK писал(а):хочется чего-то большего, чем 5 дюймов.
Сначала прикинь, куда размещать большой экран, чтобы обзору не мешал, было удобно пользоваться и находился вне зоны срабатывания ПБ. Ну и личные предпочтения, мне, например, нежелательно, чтобы перекрывались дефлекторы вентиляции и кнопки магнитолы.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 23 окт 2011, 22:18
*Casper*
DNK писал(а):нашел вообще не навигатор
У мну кажет "Нет в продаже "

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 23 окт 2011, 22:32
DNK
Doc Brown писал(а):Сначала прикинь, куда размещать большой экран, чтобы обзору не мешал, было удобно пользоваться и находился вне зоны срабатывания ПБ. Ну и личные предпочтения, мне, например, нежелательно, чтобы перекрывались дефлекторы вентиляции и кнопки магнитолы.
Да я прикинул - именно то место, где у меня сейчас стоит, но дефлектор правда у меня один прикрыт, зато кнопки не перекрывает
http://www.fusionguru.ru/forum/download ... &mode=view
*Casper* писал(а):У мну кажет "Нет в продаже "
Странно, девайс называется интернет-планшет Huawei Ideos S7 Slim 8Gb, 7'' в Питере он имеется, а в инете можно и дешевле найти.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
DNK писал(а):дефлектор правда у меня один прикрыт
Да не особо он прикрыт, а на пассажира(ку) в любом случае направить не проблема.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Габариты моего 133 x 85 x 10 мм,
не моего 200 x 109.5 x 12.5 мм
По высоте особо и не изменится (25 мм), а с шириной можно поколдовать углом поворота и креплением. К моему креплению теперь можно и плазму повесить - слона выдержит http://www.fusionguru.ru/forum/download ... &mode=view :D

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 23 окт 2011, 23:27
Doc Brown
DNK писал(а):Странно
В Юлмарте и у меня пишет, что нема. Но в других местах он есть.