Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 13 мар 2013, 19:14
ну звиняйте -- это первое мое сообщение на форуме
тема про пандору и я хотелбы высказать свое мнение ( подтвержденое практикой) простите великодушно но на свое мнение я имею право так же как на его высказывание
--- чуть флуда -- но он из практики
мне предлогали устанавливать эти системы примерно 2005 -2006 год , почитал попробовал - отказался ! система тогда глючила , и для настройки "капитальной " требовала адаптера , что по моему несколько эту настройку не оправдывает но за свою практику приходилось снимать с машин эти блоки клиенты очень негативно отзывались (в то время автоэлектриком работал до 2011 года ) адаптера для настройки не преобретал так как глючность системы зависела скорее всего от качества пайки и качества подключения
-- звиняйте -но это мое мнение
тема про пандору и я хотелбы высказать свое мнение ( подтвержденое практикой) простите великодушно но на свое мнение я имею право так же как на его высказывание
--- чуть флуда -- но он из практики
мне предлогали устанавливать эти системы примерно 2005 -2006 год , почитал попробовал - отказался ! система тогда глючила , и для настройки "капитальной " требовала адаптера , что по моему несколько эту настройку не оправдывает но за свою практику приходилось снимать с машин эти блоки клиенты очень негативно отзывались (в то время автоэлектриком работал до 2011 года ) адаптера для настройки не преобретал так как глючность системы зависела скорее всего от качества пайки и качества подключения
-- звиняйте -но это мое мнение