Страница 44 из 184
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 18 сен 2014, 21:15
timoha-07

Пока вы тут мучаетесь выбором машины, по заявленным деньгам одни "китайцы" из новья останутся. Млиин 44 страницы "папа подарил мне перочиный ножик, ножик перочиный подарил мне папа ( модерато ( то бишь размеряно) и 44 раза)"
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 сен 2014, 06:58
il67
anis писал(а):на следующий год берегитесь, буду вас в лесу прятать по настоящему
Закапывать??!!

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 сен 2014, 09:25
anis
timoha-07 писал(а):
Пока вы тут мучаетесь выбором машины, по заявленным деньгам одни "китайцы" из новья останутся. Млиин 44 страницы "папа подарил мне перочиный ножик, ножик перочиный подарил мне папа ( модерато ( то бишь размеряно) и 44 раза)"
Пять баллов, так оно и есть...но на то они и муки выбора
В начале хотела дождаться выбора Svarog и купить тоже, но ценник стал конским, да и Фьюж до сих пор не дает ему повода.
Илья, обычно заблудившиеся грибники себя не закапывают, но если хочешь могу и закопать.
Кстати, на завалах мы действительно прячемся в сякие колодцы с полным замуровыванием. Если устроиться удобно, можно и вздремнуть...как-то очень спокойно делается. Начинаю понимать людей, которые за деньги себя хоронят на пару часов.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 сен 2014, 09:30
Puwistiy
вздремнуть можно и не закапывая себя.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 сен 2014, 12:12
Dima!
Puwistiy писал(а):вздремнуть можно и не закапывая себя.
Наглухо застегнутая палатка и бируши в уши.

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 сен 2014, 13:13
Puwistiy
во во. я всегда за.

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 сен 2014, 19:00
ANG
Тем временем Куга с турбированным мотором перестал продаваться в первой комплектации.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 19 сен 2014, 19:31
Dima!
ANG писал(а):Тем временем Куга с турбированным мотором перестал продаваться в первой комплектации.
Не очень то и хотелось.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 21 сен 2014, 21:42
КСМ
anis, Таня, а в сторону Опель Астра не смотрела? Есть и не яркий, но голубенький цвет.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 сен 2014, 09:31
anis
КСМ писал(а):anis, Таня, а в сторону Опель Астра не смотрела? Есть и не яркий, но голубенький цвет.
после вчерашней тренировки в лесу, где подъезд не совсем для легкого автомобиля, а проехать нужно, задумалась все же о паркетнике.
К Опелю дышу спокойно...Буду ждать отзывы первых владельцев есоsport, не очень хочется от форда уходить. Женщины странные существа, они выбирают не только по цвету, но и по наличию хорошего мастера под боком. Да, не всем повезло со вторыми половинками...не важно откуда растут руки, главное, что бы они были золотыми

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 сен 2014, 11:11
alex57
Наверное это тоже входит в муки выбора.

Если бы "повезло" со второй половинкой, то взамен починки машины раз в полгода
имели бы регулярное:
1 Пропадание в гараже до поздней ночи
2 Распитие в гаражном товариществе разных благородных и не очень напитков
3 Перемещение в гараж различных домашних устройств и мебели
4 Существенная часть бюджета, крайне необходимая для приобретения ненужных инструментов, материалов и запчастей, пропадала бы там же, в гараже.
и т.д. Так что:
1. Дешевле и лучше иметь мастера под боком
2. Все у Вас на самом деле хорошо!
( О! Это подтверждается господом Богом, давшим этому сообщению номер 5555

)
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 сен 2014, 11:24
Dima!
anis писал(а):не очень хочется от форда уходить.
Тут только Куга пока. Но мне кажется это не то что тебе нужно.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 сен 2014, 11:32
il67
Дим, да Татьяна все Экоспорт ждет. Этого урода.
Любовь зла...

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 сен 2014, 11:38
Doc Brown
il67 писал(а): Этого урода.
Куга не более симпатичный

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 сен 2014, 11:52
sansan
il67 писал(а):Дим, да Татьяна все Экоспорт ждет. Этого урода.
Любовь зла...

В свое время от внешности фью, тоже были не в восторге, время покажет

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 сен 2014, 12:04
Dima!
il67 писал(а):Этого урода.
Так ездить или смотреть? Из кабины машину не видать.

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 сен 2014, 12:05
il67
sansan писал(а):В свое время от внешности фью, тоже были не в восторге, время покажет
Вот внешностью мне Фьюжик сразу приглянулся, как первый раз его на улице увидел.
Но я взглянул через стекло на приборную панель, и сказал себе, - "Фууу, что за уё?!" (это еще был дорестайл)
А как вышел рестайлинг, и я увидел новую панель, понял что моё! А проехался, так вообще влюбился.
Хотя, вроде и педали и руль те же, что и на дорестайле.
Любовь зла...

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 сен 2014, 12:37
КСМ
anis писал(а): задумалась все же о паркетнике
Тогда я бы смотрел
http://www.ssangyong.ru/model/new_actyon/
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 сен 2014, 12:42
SAnat
Doc Brown писал(а):il67 писал(а): Этого урода.
Куга не более симпатичный

Куга доставляет вообще конечно
У него воздухозаборник под бампером, знаете как весело регулярно после леса лазать под машину и чистить его
Не говоря уже, что на этой машине из-за этого заборника страшно ехать в глубокую колею.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 22 сен 2014, 12:55
anis
КСМ,
чем SSANGYONG Actyon лучше того же Skoda Yeti? Ценник примерно одинаковый.