Страница 44 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 13:47
avtopilot18
Ну ничего себе понаписать успели за вчера и сегодня...
Сам получу такой рег в пнд. (друзья навалились праздновать прошедший неделю назад ДР).
А присоска, установленная правильно (в тепле) вполне себе висит под весом навигатора 4 дюйма от +35 до -45 по любым дорогам. Правда, после примерно 30 тыс.км сама присоска (пластик полупрозрачный) развалилась в месте крепления к ней тяги. Но тут уж точно от вибрации на "замечательных" российских и украинских дорогах.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 13:58
fidel1970
Разбирался с менюшкой куку-рега... батарейко сел.
Пощкрябал по сусекам, нашёл кабель от приставки плейстэйшн-портбл, блок зарядки от телефона сониэкспирия-мини и вуаля...
Заряжаецца!
Скока до полной заряжать? Как новый телефон?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 16:17
anis
fidel1970,
а что в комплект не входит переходник на обычную розетку?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 16:20
fidel1970
Нет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 16:25
anis
Точно нет, уже проверила по пакинг листу, Дмитрий, а ревизию проверил? Интересно же, что таки мы купили.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 16:29
Doc Brown
А чему вы удивляетесь? Куча навиков идет только с автомобильной зарядкой.
У Каркама, судя по описанию, питание по мини-УСБ. Так в чем проблема его воткнуть в комп для зарядки? Как навик.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 16:42
fidel1970
anis писал(а):Интересно же, что таки мы купили.
Всё по-чесноку... я думаю.

Вот, смотри...
каркам.jpg
Добавлено спустя 33 секунды:
Doc Brown писал(а):Так в чем проблема его воткнуть в комп для зарядки?
Долго, блин...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 16:46
anis
Ага, значит надо еще карту памяти купить, может в Ашан метнуться
Дмитрий, карты памяти нет внутри устройства...случайно?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 17:05
fidel1970
anis писал(а):Дмитрий, карты памяти нет внутри устройства...случайно?
Нет, не наблюдается.
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
У мну вот такая есть, на 4 килограмма.
карта.jpg
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 17:09
Alister
Заряжать надо 5 вольт и не более 1 ампера
Карту по возможности не менее 6 класса, а лучше 10-го.
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
4 гига маловато будет
Добавлено спустя 54 секунды:
к тому же микроСД стоит дороже, чем обычная СД такого же объема
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
anis писал(а):значит надо еще карту памяти купить
обязательно, причем надо прямо на месте ее в рег вставить и снимать попробовать
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 17:14
fidel1970
Alister писал(а):4 гига маловато будет
Для начинающего каркамовца в самый раз.
Alister писал(а):Заряжать надо 5 вольт и не более 1 ампера
Миш, там батарейка нокиевская, а её первоначально надо заряжать не менее 7 часов.
От компуктера замучаешься ждать ибо:
зарядка.jpg
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 17:26
Doc Brown
fidel1970 писал(а):От компуктера замучаешься ждать
Ну тады брать любую USBшную зарядку. Их сейчас несложно найти в салонах, где телефонами торгуют.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 17:29
Alister
fidel1970 писал(а):Для начинающего каркамовца в самый раз.
я себе купил на 32 гига силикон пауэр за 1600
fidel1970 писал(а):От компуктера замучаешься ждать
я просто уточнил, что адаптер надо с силой тока не более 1 ампера, я использую от своего коммуникатора
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 17:32
fidel1970
Ну, дык и я про то:
fidel1970 писал(а):нашёл кабель от приставки плейстэйшн-портбл, блок зарядки от телефона сониэкспирия-мини и вуаля...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 18:59
Alister
А вообще заряда того хватает только на 1.5 часа, поэтому я почти всегда его подключаю к прикуривателю.
Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Вот кстати крепление интересное
Автомобильный держатель универсальный Lexand LEXAND LH-100
может быть и так
а может так
крепление крупно
крепится площадка правда на скотч
Добавлено спустя 43 минуты 46 секунд:
Еще одна статья про настройки КАРКАМов
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 19:00
maxs-vd
Что скажите про Каркам Q5 На оф сайте уже можно заказывать... и цена пока висит 6500р
Глядя на вас что-то стал задумываться о приобретении...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 19:02
*Casper*
ожидается 30.11.11 и характеристик нет. Покупать кота в мешке?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 19:05
Alister
maxs-vd писал(а):Что скажите про Каркам Q5
Новая модель, кто знает, пока отзывов нет
maxs-vd писал(а):На оф сайте уже можно заказывать.
это какой ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 19:08
maxs-vd
Alister писал(а):это какой ?
http://carcam.ru/

Просто с выходом в серию мне кажется что цена изменится...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 ноя 2011, 19:44
Alister
Макс, этот сайт одного из дилеров (у него же есть
http://www.av808.ru) - сайт производителя так и не найден, есть еще один в Питере
http://www.mobile-dvr.ru и в Москве
http://techno-video.ru/production/index.php3?id=164
все остальные утверждения взаимоисключающие
Кстати, чем он тебя так привлек ?
Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
maxs-vd писал(а):цена пока висит 6500р
ты уверен ? Он судя по описанию с GPS, а они такими дешевыми не бывают, столько стоит как раз Q2 без GPS.