Страница 44 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 янв 2017, 16:33
Prazhachka
timoha-07 писал(а):Главное- компания, в широком смысле!
Честное пионерское лет 5 пиво не пила :D Но раз намечается хорошая компания... :beer:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 янв 2017, 16:36
timoha-07
:D :up: :beer: (не самореклама, и не приступ скромности))) "Если что, мы компания не косячная, знаем когда "пора"" :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 янв 2017, 16:40
Prazhachka
Верю :lol: Вобщем,как говорится заметано))Летом жду в гости))

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 17 май 2017, 13:10
Randall
Что-то затихла тема... Обновлю-ка "свеженькими"... :P
IMG_20170513_182208_f.jpg
IMG_20170513_182129_f.jpg

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 17 май 2017, 17:17
mazepa2000
Красовец!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 17 май 2017, 17:33
Tim2
Randall, :super:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 17 май 2017, 18:31
sansan
Randall,молодец, остались мелочи, так держать :hat: :beer:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 17 май 2017, 18:56
Doc Brown
Классно восстановил!!! :best:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 17 май 2017, 23:59
Randall
Ну вроде мелочи... Но остались. Примерно так:
1. поменять пыльник на ШРУСе (не могу найти, где я его засунул, где-то валяется с давних времен)
2. укрепить лямки шторок безопасности - в поиске пока...
3. прогнать и укрепить по крыше шлангу омывайки - понять, где лежать должна
4. посадить потолок. Свой выглядит похуже, помят сильнее. Донорский без ручки пассажира и без очечника - вычистить его от загрязнений, резать дырки и колхозить его в крышу :)
5. вычистить передние сидухи и натянуть обивку на спинку заднего двойного (снимал ее)
6. выровнять или менять задний подголовник
7. ставить весь салонный пластик (часть побита-поколота. Что-то поклеил (надо укреплять сеткой, наверное), ну и клипсы, крепеж...
8. ставить сидухи в салон )))
9. чинить ГЕМ
10 колхозить крепежный пистон для рамки номера заднего
11 собрать ляду
12 собирать задницу (обшивки, шумки..)
13 треугольники у зеркал на крыльях - или колхозить крепеж им, или менять..
Ну и т.д. и т.п. :D А так... Ездим. Ну поменять фильтры все и масло... Масло в движке уже без пары месяцев 4 года.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 26 июн 2017, 20:25
Esira
fidel1970 писал(а):С утра удалось таки помыть машинку... ну и немного пофоткал. :)
Какая решетка красивая..., этот хром ставили сами или с комплектацией прилагается?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 26 июн 2017, 21:16
fidel1970
Esira писал(а): этот хром ставили сами или с комплектацией прилагается?
:mda:
Я много чего ставил сам.

Мда... красавица она была в молодости-то...
Изображение
Решетка, чистый хендмейд. :pardon:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 июн 2017, 15:08
Esira
fidel1970 писал(а):
Esira писал(а):
Решетка, чистый хендмейд. :pardon:
Ну прям захотелось... :o решетку...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 июн 2017, 21:23
fidel1970
Esira писал(а): решетку...
Ой, та не вопрос. :)

Изображение

Я этим уже давно переболел - viewtopic.php?f=12&t=67&hilit=%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 июн 2017, 00:49
SHA134
И эта, Димон, ты забыл
Изображение
:D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 июн 2017, 01:09
Esira
Крепеж...,SHA134, не, ну я не настолько :fool: :D . А за ссылочку спасибо, Дмитрий, посмотрю )))

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 07 июл 2017, 11:36
Asagami
Randall, Всегда хотелось спросить
А зачем задний дворник снят ? В угоду аэродинамике или для какой цели ?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 07 июл 2017, 12:03
SHA134
А чой т я своего Фьюжа не выкладываю?

Эт в прошлом годе по пути на Селигер, в районе Пено:



А это просто так:




Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 08 июл 2017, 01:26
Esira
Пока только такая фотка нашего Фьюжика. :pardon: В выходные поедем на озера, пофоткаем еще...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 08 июл 2017, 15:35
SHAMAN
Шаман мобиль ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 08 июл 2017, 23:14
ni2ke
Машина



С хозяйкой...