Страница 43 из 73

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 02 дек 2014, 18:15
Владимир142
*Casper* писал(а):Владимир142, надо чтобы порт железки было от 0 до 15. Если больше - не берет.
ну так порт стоит 8

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
*Casper* : а в дополнительных параметрах порта ничего изменять не надо, как например в ADS

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 02 дек 2014, 19:11
*Casper*
Владимир142, в настройки порта вообще лазить не надо. ВООБЩЕ.

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 09 дек 2014, 20:02
Demogorgon
*Casper*,а ELM-FFN сможет "прочитать" Focus2? Или что-то своё им надо,кроме Forscan-a?

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 09 дек 2014, 20:16
*Casper*
Demogorgon, сможет, но не корректно. Для этого есть elm-ff2 ;)

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 09 дек 2014, 20:33
Demogorgon
*Casper*,благодарю-с! :hat:
Где "скачнуть" напрямую?

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 09 дек 2014, 20:38
*Casper*
Demogorgon, еще есть elm-config. Честно не помню кто из них больше развился. На ffclub есть темка.
http://ffclub.ru/topic/311647
точно, elmconfig более продвинутый.

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 09 дек 2014, 20:47
Demogorgon
*Casper*,нашел то и то,elm-config,вроде повразумительнее будет. :)
Подскажи пробег реальный в каком модуле смотреть?

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 09 дек 2014, 20:50
*Casper*
Наверное во всех. У меня ельм-ффн читал фокусовский пробег.

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 09 дек 2014, 20:54
Demogorgon
*Casper*
Саша,большое тебе спасибо.
Кажется мой ELS27 скоро станет очень популярным в Вологде! :cool:
:D

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 09 дек 2014, 20:57
*Casper*
Demogorgon писал(а):Кажется мой ELS27 скоро станет очень популярным в Вологде! :cool:
Это нормально. У меня он давно популярен :)

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 09 дек 2014, 21:01
Demogorgon
*Casper*,но ВЫ ведь ГУРУ!!!Сэр! ;)

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 09 дек 2014, 21:03
*Casper*
Demogorgon, чушь.

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 09 дек 2014, 21:57
Demogorgon
*Casper*,я ведь не всерьёз. :beer:

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 09 дек 2014, 22:11
*Casper*
Demogorgon, :beer: это хорошо. :crazy:

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 10 дек 2014, 17:26
xareks1983
Установи программу,переделал адаптер..все работает.Но ни как не погасить лампу подушек безопасности.Галочку убираю но все равно светится.Лампу абс погасил таким же методом.

Добавлено: 10 дек 2014, 18:42
*Casper*
Устранять причину надо, а не следствие

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 10 дек 2014, 21:29
jtiv
xareks1983 писал(а):Установи программу,переделал адаптер..все работает.Но ни как не погасить лампу подушек безопасности.Галочку убираю но все равно светится.Лампу абс погасил таким же методом.
FORScan в помощь. Увидит ошибки по подушкам, а дальше их устранять.

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 10 дек 2014, 22:03
xareks1983
Машина битая,торпеду я отдавал просто на перетяжку..Подушек просто нет в ней.Вот и хотел погасить лампу программно без обманок.Придется просто лампочку вытаскивать((...Абс причину тоже знаю форд сканом посмотрел,датчик тестером проверил..просто нет денег на него..вот тоже погасил что бы не мозолила глаза

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 11 дек 2014, 07:28
SAnat
xareks1983 писал(а):Машина битая,торпеду я отдавал просто на перетяжку..Подушек просто нет в ней.Вот и хотел погасить лампу программно без обманок.Придется просто лампочку вытаскивать((...Абс причину тоже знаю форд сканом посмотрел,датчик тестером проверил..просто нет денег на него..вот тоже погасил что бы не мозолила глаза
На разборках датчиков полно, по разумной цене можно купить.

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion

Добавлено: 15 дек 2014, 21:56
KpeBegk0
Владимир142 писал(а):Набор библиотек Если не запускается
Не могу их зарегистрировать , возможно что они не поддерживают x64 битную систему? (win7)


Вот такие ошибки при установке