Страница 43 из 67

Re: ОСАГО

Добавлено: 19 дек 2016, 15:48
Roemer
У меня уже заработал ЛК в страховой. Так что всё нормально, будем оформлять всё электронно.

Re: ОСАГО

Добавлено: 19 дек 2016, 17:27
Dima!
SAnat, Забудь про майл. Совершенно желтушный источник. Перевирают все что можно и все что нельзя.
Вот опубликует Российская газета тогда и позлимся. А это просто очередной пук в лужу и не более того.

Re: ОСАГО

Добавлено: 19 дек 2016, 20:46
viktop973
Сегодня поехал продлил страховку Росгосстрахе со всеми скидками уже в 5916р с техлистом.

Re: ОСАГО

Добавлено: 19 дек 2016, 21:07
саш
viktop973 писал(а):уже в 5916р с техлистом.
:mda:
А КБМ какой?

Re: ОСАГО

Добавлено: 19 дек 2016, 21:28
viktop973
саш писал(а):А КБМ какой?
Нет ни одной аварии по мой вине на этой машине последнии12лет.

Добавлено: 19 дек 2016, 21:31
*Casper*
А че так дорого то?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Сегодня тоже был в цирке с клоунами. Таки наекинули. Выбили мелким текстом что вместо денег ремонт в стоа. Гады.

Re: ОСАГО

Добавлено: 19 дек 2016, 21:41
Doc Brown
Я чего-то не въезжаю - как моя гражданская ответственность может выражаться в принудительном отправлении ЧУЖОЙ машины на СТО? Ведь страхую я по ОСАГО не свою машину, а ответственность за причиненный ущерб :insane: :insane: :insane:

Re: ОСАГО

Добавлено: 19 дек 2016, 21:50
viktop973
*Casper* писал(а):А че так дорого то?
Видимо у здешних страховщиков зубов больше, чем у ваших.

Re: ОСАГО

Добавлено: 20 дек 2016, 08:32
Dima!
Doc Brown писал(а):Я чего-то не въезжаю -
Это же палка о двух концах. Народ тут в основном правый, по чужой ОСАГО на СТО ехать не желает.

Re: ОСАГО

Добавлено: 20 дек 2016, 10:39
саш
viktop973 писал(а):
*Casper* писал(а):А че так дорого то?
Видимо у здешних страховщиков зубов больше, чем у ваших.
И похоже намного.
В такие деньги у меня Тойта- неограниченная. 3л. 143л.с. максимальная скидка.

Добавлено: 20 дек 2016, 16:04
maxs-vd
Завернули на ТО заднее правое при торможение слабовато. Ручник ровно пришлось договариватся. Проходил в Нововоронеже уже пол дня прошло, а на сайте не появилось еще... В Осколе до дома доезжал и уже было в базе!

Re: ОСАГО

Добавлено: 24 дек 2016, 12:39
alex57
Dima! писал(а):Народ тут в основном правый, по чужой ОСАГО на СТО ехать не желает.
А в самом деле. Приезжаю в страховую фирму виновника и меня отправляют на наш "официальный" сервис, где мне уже один раз машину поломали. Я, естественно, отказываюсь и подаю на виновника в суд. Пусть возмещает. Машина моя. Со страховой виновника я никаких договоров не заключал. И чиво? :mda:

Re: ОСАГО

Добавлено: 24 дек 2016, 13:04
viktop973
*Casper* писал(а):А че так дорого то?
Сегодня посмотрел, что так дорого! Сама страховка 3450, 1200 страховка от несчастного случая, 1300 с чем то диагностическая карта.

Re: ОСАГО

Добавлено: 24 дек 2016, 13:17
SAnat
Диагностику сами можете пройти в любом сервисе, что заносит данныев ЕАИСТО. Хоть за 500руб.
Страховка от несчастного случая, обойдутся - https://ria.ru/economy/20160601/1441673581.html

Re: ОСАГО

Добавлено: 24 дек 2016, 14:31
maxs-vd
Я уже несколько дней не могу застраховать онлайн, всё проверяет и проверяет...

Добавлено спустя 1 час 6 минут 56 секунд:
Короче общался с тех поддержками разных страховых компаний, и все говорят обратится в офис, не работает осаго онлайн однако. :(

Re: ОСАГО

Добавлено: 24 дек 2016, 15:15
саш
viktop973 писал(а):1200 страховка от несчастного случая, 1300 с чем то диагностическая карта.
1200 это голимый развод.
Диагностика - от 500 .......

Добавлено: 24 дек 2016, 15:17
*Casper*
500 это официально пройти, 1300 - купить

Re: ОСАГО

Добавлено: 24 дек 2016, 15:19
саш
*Casper* писал(а):500 это официально пройти, 1300 - купить
.
В каждом регионе могут быть разные цены.
У нас официально 460......................... купить от 600руб.

Re: ОСАГО

Добавлено: 24 дек 2016, 15:52
maxs-vd
Что делать с онлайном?

Re: ОСАГО

Добавлено: 24 дек 2016, 15:53
саш
maxs-vd писал(а):Что делать с онлайном?
Ничего. Он не работает нигде.