Страница 43 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 фев 2013, 13:28
*Casper*
Так не понял, Серег, а он и сейчас у тя не работает? Я че-т прозевал момент
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 фев 2013, 14:51
Сергейsp
Не работает, это на тигуане, а его ещё поймать надо

. Хорошо в Ростов на на фью поехал, а то за вторым брелком далеко бежать.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 фев 2013, 20:05
*Casper*
Сергейsp, смени батарейку, попробуй перепрописать. Не выйдет - подумаем.
---
Новость. Пандора стала официальной сигналкой Форд. Получила Finis номер (3 штуки на разные комплектации) и фордовскую гарантию.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 фев 2013, 20:10
Rokin
*Casper* писал(а):
Новость. Пандора стала официальной сигналкой Форд. Получила Finis номер (3 штуки на разные комплектации) и фордовскую гарантию.
Вот только теперь остается вопрос- сколько денег официалы надумают содрать с народа...
Добавлено: 26 фев 2013, 20:11
*Casper*
не спрашивай. пока я больше ничего не могу сказать
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 фев 2013, 20:13
Сергейsp
Батарейку менял, перепрописать?!, пока авто вне зоны доступа

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 фев 2013, 20:34
*Casper*
Сергейsp писал(а):Батарейку менял, перепрописать?
Ну пробуй связь, нету - перепрописывай.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 фев 2013, 21:20
Сергейsp
Чё то я ступил, можно было с телефона открыть

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 фев 2013, 21:22
fidel1970
*Casper*, а появится когда-нить андроидная прога для тридцать седьмой серии?

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 фев 2013, 21:25
*Casper*
fidel1970 писал(а):а появится когда-нить андроидная прога для тридцать седьмой серии?

Нет, только для 5000.
Разве что может на АТ упадет вселенская благодать ... но эт врядли

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 фев 2013, 22:05
fidel1970
*Casper* писал(а):Разве что может на АТ упадет вселенская благодать ..
А если потусторонним душу продать? Ты ж в этом плане вроде как им синонимичен.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 фев 2013, 22:09
*Casper*
Понимаешь, тут играет роль и политика компании в целом. Хочешь "красива" - есть и красива, но за другое кроило

И второе - сами модемы в 3700 могут не поддерживать ГПРС, а CSD тебя врядли обрадует

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 фев 2013, 22:10
fidel1970
Понял. Отстал.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 27 фев 2013, 09:06
Сергейsp
Проблема решилась трёхсекундным удержанием кнопки F

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 27 фев 2013, 09:39
*Casper*
Сергейsp писал(а):кнопки F
Ааааа это бывает. Инструкцию в них кладут для большей плотности упаковки
Лан. Все когда-нить на эту кнопку попадают.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 27 фев 2013, 10:29
Сергейsp
*Casper*,а почему она со мной не разговаривает?, телефон не основной, звоню, гудок, блямблям, ввожу пин и тишина

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 27 фев 2013, 10:42
*Casper*
Пин правильный вводишь? Гостевой вход разрешен?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 27 фев 2013, 11:12
Сергейsp
Пин с карточки, а насчет разрешения гостевого надо уплотнитель из коробки почитать

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 27 фев 2013, 11:20
*Casper*
Сергейsp писал(а):Пин с карточки
попробуй 1234, а потом поменяй нахрен!!!
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 27 фев 2013, 11:59
Сергейsp
*Casper* писал(а):Сергейsp писал(а):Пин с карточки
попробуй 1234, а потом поменяй нахрен!!!
Сработало

, а зачем они нерабочий пин под защитным слоем на карте прячут?