Страница 43 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2013, 13:28
*Casper*
Так не понял, Серег, а он и сейчас у тя не работает? Я че-т прозевал момент

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2013, 14:51
Сергейsp
Не работает, это на тигуане, а его ещё поймать надо :(. Хорошо в Ростов на на фью поехал, а то за вторым брелком далеко бежать.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2013, 20:05
*Casper*
Сергейsp, смени батарейку, попробуй перепрописать. Не выйдет - подумаем.
---

Новость. Пандора стала официальной сигналкой Форд. Получила Finis номер (3 штуки на разные комплектации) и фордовскую гарантию.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2013, 20:10
Rokin
*Casper* писал(а): Новость. Пандора стала официальной сигналкой Форд. Получила Finis номер (3 штуки на разные комплектации) и фордовскую гарантию.
Вот только теперь остается вопрос- сколько денег официалы надумают содрать с народа...

Добавлено: 26 фев 2013, 20:11
*Casper*
не спрашивай. пока я больше ничего не могу сказать

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2013, 20:13
Сергейsp
Батарейку менял, перепрописать?!, пока авто вне зоны доступа :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2013, 20:34
*Casper*
Сергейsp писал(а):Батарейку менял, перепрописать?
Ну пробуй связь, нету - перепрописывай.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2013, 21:20
Сергейsp
Чё то я ступил, можно было с телефона открыть :o

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2013, 21:22
fidel1970
*Casper*, а появится когда-нить андроидная прога для тридцать седьмой серии? :mda:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2013, 21:25
*Casper*
fidel1970 писал(а):а появится когда-нить андроидная прога для тридцать седьмой серии? :mda:
Нет, только для 5000.
Разве что может на АТ упадет вселенская благодать ... но эт врядли :(

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2013, 22:05
fidel1970
*Casper* писал(а):Разве что может на АТ упадет вселенская благодать ..
А если потусторонним душу продать? Ты ж в этом плане вроде как им синонимичен. :smirk:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2013, 22:09
*Casper*
Понимаешь, тут играет роль и политика компании в целом. Хочешь "красива" - есть и красива, но за другое кроило :)
И второе - сами модемы в 3700 могут не поддерживать ГПРС, а CSD тебя врядли обрадует :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2013, 22:10
fidel1970
Понял. Отстал. :pardon:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 фев 2013, 09:06
Сергейsp
Проблема решилась трёхсекундным удержанием кнопки F :o

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 фев 2013, 09:39
*Casper*
Сергейsp писал(а):кнопки F
Ааааа это бывает. Инструкцию в них кладут для большей плотности упаковки :D

Лан. Все когда-нить на эту кнопку попадают.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 фев 2013, 10:29
Сергейsp
*Casper*,а почему она со мной не разговаривает?, телефон не основной, звоню, гудок, блямблям, ввожу пин и тишина :mda:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 фев 2013, 10:42
*Casper*
Пин правильный вводишь? Гостевой вход разрешен?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 фев 2013, 11:12
Сергейsp
Пин с карточки, а насчет разрешения гостевого надо уплотнитель из коробки почитать ;)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 фев 2013, 11:20
*Casper*
Сергейsp писал(а):Пин с карточки
:lol:
попробуй 1234, а потом поменяй нахрен!!!

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 фев 2013, 11:59
Сергейsp
*Casper* писал(а):
Сергейsp писал(а):Пин с карточки
:lol:
попробуй 1234, а потом поменяй нахрен!!!
Сработало :mda: , а зачем они нерабочий пин под защитным слоем на карте прячут?