Страница 42 из 56

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 17:22
Владимир
Alister писал(а):Еще бы был круиз - вообще на трассе лепота.
Круиз был в сентябре - 2900 до Белоруссии, по ней и обратно. Вот теперь дальняк - удовольствие. При том ещё, что в Белоруссии дороги пустые и с неплохим покрытием. Таких машин я там не видел, зато у моей останавливались частенько. :P
*Casper* писал(а):А под капотом ровня куге
В Куге был - то же самое, только сидишь выше и цена на поллимона больше. А багажник почти как у Фьюжа. :smirk:
КСМ писал(а):Вагон - это очень хорошо!
Не просто хорошо, а великолепно!!! До сих пор тащусь, как удав по дусту! :D

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
А по поводу Фьюжа скажу так - я ему за многое благодарен! Расставаться было жалко. Имея опыт в предпродажной подготовке, я его слегка полирнул, потратил на него баллон "Плака" и он мгновенно ушёл, несмотря на то, что на спидометре было 103500, за 310 т.р.

Добавлено спустя 33 минуты 7 секунд:
Doc Brown писал(а):На фокусе никуда не спешить - сплошное удовольствие.
DOC, сразу вопрос на засыпку: при крайних положениях руля есть небольшой щелчок при трогании с места. Явно он исходит от ШРУСов. Не замечал?

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 17:27
*Casper*
Владимир писал(а):В Куге был - то же самое, только сидишь выше и цена на поллимона больше. А багажник почти как у Фьюжа. :smirk:
Ааа я давече на турбодизеле АКПП в куге прокатился. Ух аппарат...

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 17:35
fidel1970
*Casper* писал(а): Ух аппарат...
Я ж те говорил - комплексно надо к хотелкам подходить. Чё ты к Куге прицепился, не пойму?
Мало турбодизелей с автоматом?

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 17:51
*Casper*
fidel1970 писал(а): Чё ты к Куге прицепился, не пойму?
Мне в ней понравилось, удобно, эргономично. Знаешь, как вот садишься в машину и словно родился в ней. Я так когда-то на фьюжа сел. Вот и прицепился. А те че жалко? Аль ревнуешь?

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 18:37
Владимир
*Casper* писал(а):Мне в ней понравилось, удобно, эргономично.
Сань, а то, что она стоит на лимон больше моей, это как? Тоже понравилось? А багажник больше не стал. Правильно Дима говорит - комплексно надо бы подходить. Ты ещё вспомни полный привод на Куге.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 18:40
*Casper*
Владимир писал(а):Сань, а то, что она стоит на лимон больше моей, это как? Тоже понравилось? А багажник больше не стал.
А клиренс? А полный привод? А парковщик? А картошку в нем возить мне не нать. И потом, у фока кажется длина несменяемая, свесы. То есть проходимость не та.
Нет, если уж выбирать, то пока куга.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 18:44
Владимир
Тогда уж приглядись к Хаммеру!!!

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 18:56
Doc Brown
Владимир писал(а):при крайних положениях руля есть небольшой щелчок при трогании с места.
Нема. Т.к. с парковки часто выезжаю с крайним положением руля, то прислушиваюсь на предмет ГУРа.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Владимир писал(а):А багажник больше не стал.
Так багажник очень многим и не нужОн агромадный. ;)

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 18:57
*Casper*
Владимир писал(а):Тогда уж приглядись к Хаммеру!!!
Аргументы?

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 19:20
Владимир
*Casper* писал(а):Аргументы?
Высокая посадка, АКП, дури не меряно, свесы минимальны, широко и просторно, полный привод со всеми блокировками и промежуточными дифференциалами, бешеные ходы подвески, комфорт, климатика и попутные машины жмутся в сторону, когда в зеркала видят сзади такого монстра. По заказу можно даже поставить основание для пулемётной турели на крышу :best: И стоит меньше навороченной Куги. Калининградские Hammer H3 стоят от 910 т.р.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 20:39
Dima!
Владимир,Есть и минусы. Бензин и налоги.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 20:54
*Casper*
С этим не поспоришь, но, когда садишься в машину и понимаешь, что она тебе приятна - думаю лучше.
Блин, полтора ляма.... И ты в шоколаде....
Эээхх. Фьюжен фьюжен ты мне нужен ....

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 21:02
Doc Brown
А ну кыш со своим калининградским ДжиЭмом из нашей темы! :P

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 21:33
*Casper*
Doc Brown, это ты кого из GM послал? а?

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 21:40
Doc Brown
Хаммер - брэнд ДжиЭм. :hat:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 21:43
*Casper*
Хмм. А форд к нему разве не имеет отношения?

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 21:48
Doc Brown
Форд - это ФОРД!!!!!
Он является автогигантом и образует "большую тройку "Ford-GM-Chrysler"
И неча его под всякие шевролеты с хаммерами запихивать! :lol:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 21:48
*Casper*
Doc Brown писал(а):И неча его под всякие шевролеты с хаммерами запихивать! :lol:
все все все. Форд - это форд и всякие хаммеры ему и в подметки не годятся. :beer:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 21:50
fidel1970
*Casper*, лан, харош оффтопить!
Давай делай новую тему и мы те навтыкаем аргументов, кугавод ты наш автоматический...

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 03 ноя 2013, 21:51
*Casper*
fidel1970 писал(а):Давай делай новую тему
Нафига??? Когда будет маза - тогда и сделаю. Просто уж вид подкапотного зацепил мозоль :)