Страница 42 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 17 авг 2016, 11:43
Randall
Antigen7, спасибо :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 окт 2016, 12:05
megagers
Всем привет. Пожалуй тоже в этой ветке отмечусь со своим ТС. :D
Тапки поменяли, к зиме готовы.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 окт 2016, 18:48
serezhiki
Нарядный, с мухобойкой!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 16 ноя 2016, 12:43
Randall
А мы уже постепенно приобретаем однородный цвет :)
f1.jpg
f2.jpg
f3.jpg
Пока еще сереем на фото. Но это было полторы недели назад. Сейчас, наверное, уже и белеть начали. :rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
внутрянка.
f4.jpg

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 16 ноя 2016, 13:04
саш
Самый момент сделать хорошую шумку.
Удачи!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 16 ноя 2016, 14:41
Randall
как-то даже не задумывался над этим.. :mda: вроди не напрягало особо ее отсутствие. А вбухать ща еще бабло на шумку, учитывая расходы на восстановление, даж не знаю...
Саш, а есть навскидку линк с грамотным подходом к этому вопросу? А то перекапывать тонны форумов я физически сейчас не осилю. А если не слишком по карману достанется, мож и замутил бы правда...
Где-то через недельку с покраской должны закруглиться. Вот тут-то и время шумки как раз бы, пока сборка окончательная не началась

Спасибо!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 16 ноя 2016, 14:52
саш
Randall писал(а):Саш, а есть навскидку линк
Вот у нас
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 0%BA%D0%B0

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 16 ноя 2016, 16:29
Randall
Спасибо, поизучаю :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 дек 2016, 11:41
Randall
От шумки пока решил отказаться. Во-первых, особо не напрягало ее отсутствие, во-вторых, делать "абы как" смысла не увидел, а подходить "серъезно" - нифига не бюджетно. Учитывая двоих младенцев и нехилые затраты на восстановление Фьюжа, шумка идет лесом с такими ценниками. Не до нее реально.
По факту, для меня она была бы полезна разве что тем, что салон дольше и лучше тепло держит в холодную погоду. Остальное - больше понты, ибо я не зверский меломан и усилка на полбагажника у меня нет, а шум с улицы до сегодняшнего дня не напрягал ни меня, ни супругу. Но за такой ценник делать утеплитель та не, обойдусь. :insane:

Теперь по машинке. Сейчас ей заканчивают полировку и собирают "все, что было привезено" в кучу. :smirk:
Немного затянулся процесс, но меня это особо не напрягает - пожара нет, спешка нужна в другом месте...
Судя по всему, к концу недели надо будет переезжать в гараж. Тот еще экстрим будет, учитывая, что стекол толком нет и новый лобовик лежит в гараже... А на улице не май. :D
А пока мы такие (фото пару недель тому..):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 дек 2016, 12:26
serezhiki
:up: Рад за тебя! Ждем дальнейшие отчеты! Молодец!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 дек 2016, 17:27
Santila
Процесс идёт. Видно что хорошо. Будет как новая ну или почти. Удачи в ремонте.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 дек 2016, 18:21
avtopilot18
Удачи в финальной части ремонта!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 дек 2016, 18:28
Сергейsp
Да ладно с железом, Юра ДВУХ детей растит, это важней :hat:
Крышу от осколков починили?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 дек 2016, 14:25
SAnat
Randall писал(а):По факту, для меня она была бы полезна разве что тем, что салон дольше и лучше тепло держит в холодную погоду. Остальное - больше понты
Не держит, машина как скворечник, выдувает тепло.
А я сделал клеил 3 слоя (вибро-тепло-шумо).
Летом да эффект есть на солнце менее душно внутри.

Хотите тишины:
- закатайте изнутри багажника задние арки, виброй+шумка ,
- сам пол багажника вибра + сплэн. Особенно нишу запаски - очень звонкое место.
- снаружи виброй передние арки, локера тоже.
- поставьте камерные уплотнители на задние двери и подмотайте изолентой петли всех дверей.

Вот и весь секрет, по затратам копейки (3-4листа вибры, лист шумки, и лист-два спэлена), но в машинке станет значительно тише.

Захочется большего: пол и потолок я бы не катал, не особо влияют, двери можно прокатать, эффект хороший.

Вот как раз семейным я бы советовал закатать хотя бы минимум, а то общаться с семьей по трассе приходится повышая голос.

Тем кто "без хвостов" можно не париться по поводу шума, саб в машину кинули, врубили музон погромче и поехали в свое удовольствие.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 дек 2016, 01:28
Randall
Спасибо, Друзья :) Собственно, потихоньку выходим на финальную часть процесса, ибо....
ВЕРНУЛИСЬ МЫ В РОДНОЙ ГАРАЖ!!!
Изображение
Изображение

Вот такими белыми и пушистыми.
Пришлось одеть перчатки и позаимствовать у друга мотоциклетный гермак, ибо кататься с открытой физиономией как-то не перло, учитывая, что БК показывал -7 за бортом, а у меня из стекол только правые (кроме заднего глугого) и заднее. :crazy:
Сереж, а что там про осколки и крышу? не уловил или пропустил что-то я... вроди бы мои крыши не пострадали от осколков. Ну, разве что дача... Я там с осени-2014 не был, ибо передовая там. Если кто слышал по ящику фразу "Авдеевская промзона" - так вот как раз возле нее у меня дача. :eek: И что там с крышей сейчас - вот реально не знаю. Дай Бог, чтоб целая была...
Дети растут, вроди бы все путем пока. Вот через 5 дней уже 9мес справлять будем. Весело им вместе. :lol: Не то, что одному было бы. :)

Станислав, спасибо за советы. Я помозгую :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 дек 2016, 07:01
avtopilot18
Такой белоснежный!
Юрий, лёгкого тебе окончания восстановления авто!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 дек 2016, 08:47
Randall
Спасибо, Михаил!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 дек 2016, 12:53
Puwistiy
ух ты, класс!!!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 дек 2016, 14:03
Doc Brown
Randall, рад, что под новый год позитив есть, в том числе и с Фьюжиком. Пусть не сразу, но понемногу машинка обретает нужный вид! :up: :up: :up:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 дек 2016, 16:20
Randall
Несомненно :)