Страница 42 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 фев 2013, 16:52
*Casper*
Позже. Сделаю из него брелочег
Добавлено спустя 40 секунд:
Самое приятное, что по фотке была опознана пандора человеком, не имеющим ни самой пандоры, ни какого-либо к ней отношения. Просто знает, что такая есть в природе.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 фев 2013, 16:52
fidel1970
*Casper* писал(а):Сделаю из него брелочег
У тя брелочков таких мало?

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 фев 2013, 16:58
*Casper*
Брелок в смысле брелок, а не пульт

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 фев 2013, 16:58
Сергейsp
fidel1970 писал(а):*Casper* писал(а):Сделаю из него брелочег
У тя брелочков таких мало?

А ты думаешь он какие даёт, когда предлагает на спор завести машину

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 фев 2013, 16:59
*Casper*
Не не не, у нас все по чесноку.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 фев 2013, 22:13
Valentin_zp_ua
Саша, а как там ситуация с
датчик объема VS-22d
и
Обходчик иммобилайзера DI-03
А то по итогам прошлого года датчик объема не могли побороть внешнюю зону,
а обходчик был только виртуально, в продаже не было.
Как там, ты их в руках уже держал?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 фев 2013, 00:15
*Casper*
С тех пор нет, не держал. Лично мне он без надобности, отлично справляется наклон, удар.
Обходчик я тоже не поюзал. Было несколько шансев, но в итоге все решалось в разы проще и легче.
Я вообще по их продукции маленько отстал от жизни.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 фев 2013, 17:17
Valentin_zp_ua
Такой вопрос,
как сохранить мои текущие настойки в авто (я про пандору),
В меню лоадера файл/сохранить/и задать имя файла?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 фев 2013, 18:05
*Casper*
Valentin_zp_ua, подключить, загрузить (кнопка загрузить)
Файл / сохранить.
Задать имя. Можно и форму заполнить, но для себя бесполезно. Я заполняю потому как есть клиенты.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 08 фев 2013, 01:38
Valentin_zp_ua
*Casper* писал(а):... 2.3 - лить можно все что угодно
*Casper* писал(а):... 2.4 железка
*Casper* писал(а):Я вообще по их продукции маленько отстал от жизни.
Видать таки да...
Сегодня перепрошивался и вот что вышло:

Так что моя уже тоже пилотная...

Перепрошил v.4.09, но если верить написанному, то в ней ни кто не занимался оптимизацией датчика движения.
Короче как и все, оставляют своих потребителей со своими проблемами один на один...
И главное неисправность "классная", летом не проявляется, а зимой уже железо устарело...
Вообщем снова ввел в работу ДД буду ждать морозов, пока +5 все окей, а будут ли еще морозы не известно...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 20 фев 2013, 21:37
fidel1970
Второй день тётя Наташа "абонент/не абонент"... из нот эвейлбл нау... не пойму, чё за фигня?

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 20 фев 2013, 21:41
*Casper*
fidel1970 писал(а):не пойму, чё за фигня?
А ты ей лавандосов на баланс пробовал подкинуть?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 20 фев 2013, 21:48
fidel1970
*Casper* писал(а):лавандосов на баланс
Дык там ещё больше двухсот рублёв имеецца... прикинь, с прошлой весны даже сотню не потратила.
Какая экономная тётя...

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 20 фев 2013, 21:50
*Casper*
Хмм. Странно тогда, чего она не отвечает-то...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 20 фев 2013, 21:52
fidel1970
*Casper* писал(а):чего она не отвечает-то...
ОПСОСу в репу настучать самое время, думаю... проклятый пчелайн.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 22 фев 2013, 21:00
Valentin_zp_ua
fidel1970 писал(а):с прошлой весны даже сотню не потратила.
Так, раз в год, вроде любого оператора пополнять нужно...
Поставь СМС на предупреждающий уровень датчика удара, и копейки потекут, и польза.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 22 фев 2013, 21:26
fidel1970
Valentin_zp_ua писал(а):Поставь СМС на предупреждающий уровень датчика удара
Уже стоит.
Мало кто об машинку стучиться...

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 22 фев 2013, 22:04
*Casper*
Valentin_zp_ua, пандора умнее. Она раз в месяц рапортует о балансе

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 фев 2013, 20:19
Сергейsp
Сегодня 3700 отказалась связаться с пультом с ЖКИ, сходил за кнопочным, всё нормально. Батарейку менял.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 фев 2013, 13:27
Valentin_zp_ua
Если на брелке все отображается, связь есть - то попробовать перепрошить.
Если не поможет - значит виновато не ПО.
Тогда вскрывать, искать внутри влагу окисленные дорожки...
Добавлено спустя 49 секунд:
В смысле перепрописать в сигналку.