Страница 41 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 15 ноя 2011, 00:48
Alister
avi32 писал(а):Подогрев лобового такой
да
avi32 писал(а):интересно в основном ночное видео
по ночам езжу редко, здесь в середине есть пара роликов из поездки в Харьков, только там эксперименты с настройками

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 15 ноя 2011, 17:09
Alister
Скачал (хотя вводить капчу, да еще копировать\вставлять сгенерированный код не особо удобно

)
Ночная съемка ИМХО очень не плохая.
а вот дневную не удалось посмотреть, видимо файл битый (скачивал 2 раза), не воспроизводится

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 15 ноя 2011, 21:08
avi32
Alister писал(а):avi32 писал(а):а вот дневную не удалось посмотреть, видимо файл битый (скачивал 2 раза), не воспроизводится

Интересно... VLC media player - спокойно его играет, а Media Player Classic - failed to render file. У первого - свои кодеки, второй - системные использует. А из видеофайла всего-лишь удален аудиотрек программкой avidemux. Похоже, именно она заголовок файла косячит...
Залил сегодняшнюю дневную запись, правда немного льда на лобовом, но картину особо не меняет -
https://rapidshare.com/files/1277122795/AMBA0095.MOV
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 15 ноя 2011, 21:27
maxs-vd
Alister писал(а):Ночная съемка ИМХО очень не плохая.
Качество матрицы этим и проверяется...
Я так и не понял как видео просмотреть???
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 15 ноя 2011, 21:49
avi32
maxs-vd писал(а):Alister писал(а):Я так и не понял как видео просмотреть???
Да вроде никаких хитростей - скачать файл на комп и посмотреть любым видеоплеером. Неужто есть проблемы со скачкой?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 15 ноя 2011, 21:49
*Casper*
maxs-vd, скачиваешь файл на комп, потом двойным щелчком открываешь. Если не фурычит - качни KMPlayer - легкий и быстрый проигрыватель со своими кодеками.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 15 ноя 2011, 22:36
avi32
Ночь, улица, фонарь (плохо освещенный двор) -
http://rapidshare.com/files/4158895783/AMBA0042.MOV
Нашел аналогичное видео со старого рега, правда в 720 -
http://rapidshare.com/files/1858978532/AMBA0585.MOV
Сам в шоке от разницы. То ли это заслуга новой прошивки (15fps+scenes), то ли установленных osram nightbreaker plus...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 15 ноя 2011, 22:49
Alister
avi32 писал(а):Залил сегодняшнюю дневную запись, правда немного льда на лобовом, но картину особо не меняет
скачал, в принципе разницы с КАРКАМом никакой, что собственно при одинаковом процессоре и оптике логично
и тоже я смотрю правый край замылен больше левого - машины по правому ряду номеров тоже не видать, у маршрутки на остановке на 38 секунде аналогично.
а прошивка какая ?
и можно ли перевернуть камеру вниз, переворачивается ли при этом экран и джойстик ?
можно ли отключить\включить микрофон джойстиком сразу (не через меню) ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 15 ноя 2011, 23:04
Dima!
Alister, функции можно узнать гораздо проще. avi32, дай ссылочку на мануал.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 15 ноя 2011, 23:52
avi32
Alister писал(а):avi32 писал(а):Залил сегодняшнюю дневную запись, правда немного льда на лобовом, но картину особо не меняет
и можно ли перевернуть камеру вниз, переворачивается ли при этом экран и джойстик ?
можно ли отключить\включить микрофон джойстиком сразу (не через меню) ?
Прошивка - 5.8. Камера на всех моих видео Ф500 вверх ногами и висит (видно по креплению). Переворачиваются и экран и джойстик. С микрофоном - не знаю. В форуме писали, что отключается джойстиком, но чего-то у меня иконка отключенного микрофона не появляется. Может и не должна, а может, а может это бага данной прошивки. А может отключение джойстиком вообще - эксклюзивная фича каркама. =) Завтра поэкспериментирую, возможно действительно при временном отключении микрофона индикации нет, хотя это было бы странно.
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Dima! писал(а):Alister, функции можно узнать гораздо проще. avi32, дай ссылочку на мануал.
А вот нету мануала. То, что пришло с девайсом - на старые прошивки v2.xx. Завтра посмотрю мануалку на mystery 800 - там меньше v3.x прошивок не было и по идее уже должен быть новый мануал.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 15 ноя 2011, 23:55
Alister
avi32 писал(а):Переворачиваются и экран и джойстик.
это хорошо
avi32 писал(а):Завтра поэкспериментирую
ок, жду.
Про паузы между файлами забыл спросить, надеюсь нету

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 ноя 2011, 08:36
Dima!
avi32 писал(а):А вот нету мануала.
Прискорбно. Как же с ним разбираться? Методом тыка?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 ноя 2011, 10:36
fidel1970
А у нас оказывается
этого гуталину этих каркамов, ну просто завались...
Работяги их для подтверждения выполненной операции юзают.
каркам.jpg
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 ноя 2011, 10:43
Alister
Дима, смайлик хоть поставь
Ты же обратил внимание, как пишется название - КАРКАМ
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Сравни

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 ноя 2011, 10:50
Dima!
Alister, Кто у кого название скоммуниздил, это еще вопрос.
Ксерокс то все копиры подряд.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 ноя 2011, 10:53
fidel1970
Alister, дык я смайлик-то и поставил.

Кстати, этот каркам лёгкий-лёгкий и весь пластмассовый.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 ноя 2011, 10:54
Alister
Ну, если переводить буквально, машинная камера

, то да, но устойчивая ассоциация на это название именно с регистраторами КАРКАМ.
Добавлено спустя 42 секунды:
fidel1970 писал(а):этот каркам лёгкий-лёгкий и весь пластмассовый.
да наш тоже не тяжелый

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 ноя 2011, 10:56
fidel1970
А почему КАРКАМ по-русски, а Q2 по английски?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 ноя 2011, 10:57
Doc Brown
Alister,
Ну ты и строчишь!

Я думал у меня Firefox глючить начал - прочел пост, нажимаю на "новые сообщения", а там опять висит, что в теме новые посты.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 ноя 2011, 10:57
Alister
Кто его знает, но КАРКАМ фирменное название, точнее брэнд.
Добавлено спустя 35 секунд:
Doc Brown,
кто бы говорил
