Страница 5 из 5
Re: Питание светодиодов от сети 220В
Добавлено: 13 фев 2015, 23:07
serezhiki
Имею наглость предположить, что есть уникумы со смещенной границей восприятия. @#$ мне так, что кто-то черно-красный видит (остывающие угли и инфракрасные диоды), а кто оттенки фиолетового на грани белого... Но думаю любители толерантного УФ видят его не очень долго... А то вон есть те, кто красный с зеленым путает!
Re: Питание светодиодов от сети 220В
Добавлено: 14 фев 2015, 00:54
*Casper*
Хлопцы, тут у меня 3 горчичника завалялось. Кому б дать.
Re: Питание светодиодов от сети 220В
Добавлено: 14 фев 2015, 13:28
Puwistiy
а я вообще молчал

Может темку по светодиодам замутим? Если что я могу туда образцов для подражания накидать.
Re: Питание светодиодов от сети 220В
Добавлено: 14 фев 2015, 14:55
*Casper*
Puwistiy, Мути, кидай. Есть же у нас раздел для паяльников.
Re: Питание светодиодов от сети 220В
Добавлено: 28 июл 2015, 20:25
шериф
Однако !
Re: Питание светодиодов от сети 220В
Добавлено: 13 ноя 2015, 21:58
Ares777
*Casper* писал(а):Драйвер необходим. Небольшой скачек может вывести всю цепь из строя. Нафига рисковать.
Через драйвер осветительный светодиод жарит как невменяемый и не перегорает.
Технические данные светодиодных драйверов:
http://solarka.ucoz.com/publ/svetodiodn ... a/1-1-0-12