Страница 5 из 5

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 18:40
Energizer
Puwistiy писал(а):мне тоже дорога уже поднадоела, но кушать хочется. У меня выходит почти 6 часов дорога до работы и домой. машина-электричка-метро-трамвай и потом в обратной последовательности. :)
нафиг так жить))) я тоже одно время каталась по МКАДу с одного конца города на другой. Вся жизнь либо на работе либо в дороге))) нафиг такую жизнь!