Страница 5 из 5

Re: Задние барабаны

Добавлено: 29 май 2024, 17:51
Мослач
alex_alr, ты лучше их смажь при монтаже,а особенно болт крепления датчика АБС.

Re: Задние барабаны

Добавлено: 31 май 2024, 00:04
alex_alr
Не стал наносить фиксатор, смазал слегка графиткой и закрутил трещёткой насколько сил хватило. Покатаюсь, проверю затяжку.

Re: Задние барабаны

Добавлено: 31 май 2024, 07:54
Мослач
alex_alr, всё правильно.Ни чего там не должно открутиться.

Re: Задние барабаны

Добавлено: 01 июн 2024, 13:57
alex_alr
Мослач писал(а):
31 май 2024, 07:54
alex_alr, всё правильно.Ни чего там не должно открутиться.
Спасибо!

Re: Задние барабаны

Добавлено: 11 июн 2024, 22:55
maxs-vd
При замене барабанов получается аккуратно выпрессовать подшипник, и опять запрессовать на новый барабан? Поменял колодки что-то результат не нравится левый барабан 205 правый 204мм.

Re: Задние барабаны

Добавлено: 12 июн 2024, 18:27
angst
Никогда бы не стал пихать старые подшипники в новую ступицу

Re: Задние барабаны

Добавлено: 13 июн 2024, 06:51
maxs-vd
angst писал(а):
12 июн 2024, 18:27
Никогда бы не стал пихать старые подшипники в новую ступицу
А так что то жирновато для барабанов получается. темболее никогда не нравился ручник на фью. Извращенцы не могли воткнуть обычную ступицу. :mad: Ну может ещё колодки немного притрутся проехал на ручнике правый барабан перегрел левый меньше. А не держит.
Пускай супруга на скорость ставит теперь. :rolleyes: 15т за ручник перебор.

Re: Задние барабаны

Добавлено: 13 июн 2024, 10:47
Fasterpast
maxs-vd, на ручник больше доводчики влияют, у меня барабаны ваще убитые были, еле вытащил колодки изза буртика, но решил пока не трогать, только почистил доводчики ну и новые колодки. Первые пару дней ручника ваще не было, потом еще пару дней - вялый, а через неделю - 3-4 щелчка уверенных ) Там лучше не притирать, а когда едешь где-нибудь по проселочной дороге, ручник туда-сюда тягать, чтобы храповик работал.

Re: Задние барабаны

Добавлено: 13 июн 2024, 14:06
maxs-vd
Fasterpast писал(а):
13 июн 2024, 10:47
maxs-vd, на ручник больше доводчики влияют
Проверял всё фиксируют, может конечно не встали на место ещё. но вроде раньше когда менял колодки лучше было. Вот тут фотки
https://www.drive2.ru/l/677774702562780011/