Страница 5 из 5

Re: Валенки-валенки... стареньки...

Добавлено: 18 мар 2018, 06:36
avtopilot18
Вместо валенок делают несколько российских фирм локеры, какие-то даже крепятся родными пистонами. Точнее не скажу, где-то на форуме были и инет...