Re: Валенки-валенки... стареньки...
Добавлено: 18 мар 2018, 06:36
Вместо валенок делают несколько российских фирм локеры, какие-то даже крепятся родными пистонами. Точнее не скажу, где-то на форуме были и инет...
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/