Страница 5 из 11
Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 13 сен 2014, 23:34
ANG
А что, на Фьюжен и на Фиесту лобовые стекла одинаковые? А то тут в Автото выдает на замену артикулу 1 549 176 артикул KMK GLASS3562AGNGN СТЕКЛО ЛОБОВОЕ FORD FIESTA 35D HBK2002-09 за 2895 руб.
Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 14 сен 2014, 09:13
*Casper*
Нет, стекла разные. У меня ж еще датчик дождя стоит, навертное отсюда адские цены.
Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 14 сен 2014, 16:12
Demogorgon
*Casper* писал(а):Можно, полируют. Завтра буду у такого чела, спрошу о смысле.
Что сказал "такой чел"?
Просмотрел сегодня обе стойки,подготовки для обогрева-нет

. Заодно "нашел" проводку под джойстик для майфуна.
Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 14 сен 2014, 17:01
*Casper*
Demogorgon писал(а):Что сказал "такой чел"?
Ничего не сказал. Еще жду звонка, хотя честно говоря, уже надоело. Договаривались на 3. время 5 и тишинааааа.
Demogorgon писал(а):аодно "нашел" проводку под джойстик для майфуна.
В стойках? Это микрофон скорее.
Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 14 сен 2014, 17:05
Demogorgon
*Casper* писал(а):
В стойках? Это микрофон скорее.
Да нет,заодно в кожух у руля заглянул.....
Дурная голова рукам покою не дает

Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 14 сен 2014, 17:12
*Casper*
Понятно. Ну там нет ничего для обогрева

Вынимай кнопку обогрева задка. Все провода есть?
Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 14 сен 2014, 17:21
Demogorgon
*Casper* писал(а):Вынимай кнопку обогрева задка. Все провода есть?
А сколько их должно быть с лобовым и без ...?
Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 14 сен 2014, 17:23
*Casper*
Разъем расчитан на 2 обогрева. Если весь заполнен - значит все есть

Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 14 сен 2014, 17:55
Demogorgon
*Casper*,пошел смотреть....
Добавлено спустя 29 минут 52 секунды:
*Casper*,в разъеме насчитал 7 проводков...
Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 14 сен 2014, 21:31
*Casper*
Ну вот, разъем цел похоже
Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 14 сен 2014, 22:47
Demogorgon
*Casper*,это хорошо?
В блоке кнопок вкл-я обогрева 8 пинов,а проводов-7.

Предохранителей F42 и F43 в блоке за бардачком тоже нет и реле R2 не стоит.....
Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 14 сен 2014, 23:25
*Casper*
Demogorgon писал(а):это хорошо?
Ну конечно. Это облегчит немного задачу.
Demogorgon писал(а):В блоке кнопок вкл-я обогрева 8 пинов,а проводов-7.

А на саму кнопку посмотри. 1 - фальш
Demogorgon писал(а):Предохранителей F42 и F43 в блоке за бардачком тоже нет и реле R2 не стоит.....
Придется сочинять

. Посложнее, чем у меня получится, но если очень хочется - реализуемо.
Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 15 сен 2014, 14:52
Demogorgon
*Casper* писал(а): Посложнее, чем у меня получится, но если очень хочется - реализуемо.
Теперь осталось найти спонсора....доброго спонсора....

Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 15 сен 2014, 14:53
*Casper*
Demogorgon, найдешь, дай ссылочку.

Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 15 сен 2014, 14:59
Demogorgon
*Casper*,ладно!
А у самого машина глохнет от количества всяких обогревов....
Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 15 сен 2014, 15:01
*Casper*
Из-за ошибки. Сам обогрев я не поставил - не нашел. А прописать прописал, пока возможность была.
Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 15 сен 2014, 15:06
Demogorgon
*Casper*,да я в шутку!
Настроение хорошее,в отпуск наконец-то пошел.....плохо быть "Ведущим специалистом" на предприятии

Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 15 сен 2014, 15:08
*Casper*
Так я ж понял

Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 17 сен 2014, 08:07
Demogorgon
*Casper*,утро доброе!
Саша,чел по стеклам так на связь и не вышел?
Re: Установка обогрева лобового стекла своими руками
Добавлено: 17 сен 2014, 08:18
*Casper*
Demogorgon писал(а):Саша,чел по стеклам так на связь и не вышел?
Неа. Возможно сегодня поеду, не знаю еще. После обеда узнаю, может быть.