Страница 5 из 5
Re: Аксессуар для лета.
Добавлено: 11 авг 2015, 21:59
Alister
Dima! писал(а):аккумулятор холода (брикет) будет не лишним. Уверен кинь Алистер пару таких в сумку
Здоровые они больно, на мой объем требуют 900 грамм аккума, для примера жесткий аккум 385 грамм имеет размеры:
Длина: 15.5 см
Ширина: 2.3 см
Высота: 27 см
а мягкий 600 грамм:
Длина: 17.5 см
Ширина: 1 см
Высота: 24 см
Добавлено спустя 59 секунд:
timoha-07 писал(а):что за пигмейские фасовки молока - "пол-литра"? Для кота?
Литр, обшибся.

Re: Аксессуар для лета.
Добавлено: 11 авг 2015, 22:36
Doc Brown
timoha-07 писал(а): в той "понтовитой" сумке
В любой переноске аккумуляторы холода должны быть сверху. Независимо от степени понтовости.
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Alister писал(а):Здоровые они больно
Поэтому лучше сделать свой ящик. Просчитав объем с запасом под аккумуляторы холода
Re: Аксессуар для лета.
Добавлено: 11 авг 2015, 22:46
Alister
Для меня ящик не очень удобно, сложить нельзя, значит место занимает постоянно.

Re: Аксессуар для лета.
Добавлено: 11 авг 2015, 23:11
Doc Brown
Я его на балконе держу, когда в машине не нужен.
Re: Аксессуар для лета.
Добавлено: 12 авг 2015, 08:37
Dima!
Alister писал(а):Здоровые они больно,
Есть вот
такой вариант Идеально класть сверху как крышку.
Re: Аксессуар для лета.
Добавлено: 12 авг 2015, 08:51
polals
Только вы не забывайте, что аккумуляторы холода надо в морозилке "заряжать".
У самого типа такой в багажнике болтается

используется для перевозки донорской крови
А аккумуляторы дома лежат.
Re: Аксессуар для лета.
Добавлено: 13 авг 2015, 14:34
Сергейsp
Вот цэ холодильник
Контейнер для препаратов.

Re: Аксессуар для лета.
Добавлено: 13 авг 2015, 16:01
Dima!
Сергейsp писал(а):Контейнер для препаратов.
Носить неудобно. Машину закрыть и то на землю ставить.
Re: Аксессуар для лета.
Добавлено: 13 авг 2015, 16:26
Alister
Для поездок по городу можно и без аккума: сегодня +35, загрузили 4 вакуумных контейнера с мясом и ездили больше 2 часов, даже не согрелись.

Re: Аксессуар для лета.
Добавлено: 13 авг 2015, 16:39
Сергейsp
Dima! писал(а):
Носить неудобно. Машину закрыть и то на землю ставить.
У меня их 3 размера , этот самый большой, не носильный.
Re: Аксессуар для лета.
Добавлено: 13 авг 2015, 21:29
Puwistiy
клёвый вариант. Лишних нет?

Re: Аксессуар для лета.
Добавлено: 13 авг 2015, 21:39
Сергейsp
Пчеловоды прочухали, только освободился, уже его нет.
Re: Аксессуар для лета.
Добавлено: 13 авг 2015, 22:32
timoha-07
Puwistiy писал(а):клёвый вариант. Лишних нет?
На кой, Андрей, тебе та клёвизна? Что перемещать собрался?
Re: Аксессуар для лета.
Добавлено: 13 авг 2015, 23:25
Puwistiy
timoha-07,да пока до деревни доберешься по пробкам прогревается все. А скупаю в магазине и сразу в деревню матушке еды на неделю. Это для успокоения души, быть уверенным, что еда не подпортилась.