Страница 5 из 5
Re: У Вас кашель? - Наркоман!
Добавлено: 15 фев 2011, 12:15
sbob
fidel1970 писал(а):Я имел ввиду именно остаточный алкоголь после употребления
Я тоже это имел ввиду, но не говорил, что это связано с управлением авто. Просто в компании, где я раньше работал, утром 100% контролю на наличие алкоголя подвергались все сотрудники, и выборочно (мониторинг) днем. Всякие антиполицаи и аналогичные органолептические примочки не обманывают алкотестер, а могут только ухудшить результат.

Re: У Вас кашель? - Наркоман!
Добавлено: 15 фев 2011, 12:22
fidel1970
Во, все отмазались!
ZanZag, забирай свою шапку - не помогает нифига!

Re: У Вас кашель? - Наркоман!
Добавлено: 15 фев 2011, 21:50
*Casper*
На самом деле игрушка занятная. Только денег на нее жалко.
Re: У Вас кашель? - Наркоман!
Добавлено: 02 апр 2012, 15:37
Dima!
Можно быть трезвенником абсолютным и совершенно попасть.
На Урале участие депутатов в тестировании на наркотики обернулось скандалом
Он депутат, отмазался, а со мной я так понимаю и разговаривать никто не стал бы. Сразу ярлык на шею и лишение прав, причем видимо уже без возврата.