Страница 5 из 6

Re: Помогите определиться

Добавлено: 22 авг 2012, 17:27
Tim2
Doc Brown, Мерива не пойдёт. Может я не корректно написал, перевозка 3-ёх пассажиров + водитель. Все взрослые здоровые мужики.
Когда выбирал межу Фьюжем и Меривой выбор был сделан в пользу первого (давно это было :)).

Re: Помогите определиться

Добавлено: 22 авг 2012, 17:29
Doc Brown
Тогда каблуки и пикапы с 2 рядами сидений.

Re: Помогите определиться

Добавлено: 22 авг 2012, 17:34
Tim2
Doc Brown писал(а):Тогда каблуки
Каблуки :mda: Чёйта давно у нас не видно dubok, там как раз грузопассажирский.

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 01:34
il67
Tim2, Валер, ты не написал КАКОЙ бензогенератор должен войти в багажник. У нас на работе б/г Хюндай, весом 130 кг и входит он тока в Портер. А у тебя какой?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Жаль что надо трех пассажиров. Для двух и водителя, по городу, лучше Портера варианта не сыскать. :)

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 06:26
Tim2
Илья, генератор не большой. А на портере я катался - за рулём очень тесно!

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 08:23
il67
Tim2 писал(а):По стоимости, соответственно, чем бюджетнее тем лучше :)
А Ларгус смотрели?

Пежо Партнер Типи конечно хорошая машина, но ощутимо дороже.

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 09:12
buy_val
Tim2, Соболь/Баргузин

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 09:30
fidel1970
Там три сиденья сзади... придётся снимать.

Добавлено: 23 авг 2012, 09:32
polals
А если грузопассажирский???

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 11:04
buy_val
Есть не плохой фермерский грузовичок КИА ВОНГО "дабл два кабина" мона 4ВД, дизель. Цена около 800.

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 15:29
Tim2
buy_val писал(а):Есть не плохой фермерский грузовичок КИА ВОНГО "дабл два кабина" мона 4ВД, дизель. Цена около 800.
Цена начинается от 800тыров
buy_val писал(а):Tim2, Соболь/Баргузин
Отечественный автопром пока не рассматривается
il67 писал(а):
Tim2 писал(а):По стоимости, соответственно, чем бюджетнее тем лучше :)
А Ларгус смотрели?
Пежо Партнер Типи конечно хорошая машина, но ощутимо дороже.
Кстати, Ларгус надо посмотреть :hat:

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 15:35
polals
Tim2 писал(а): Отечественный автопром пока не рассматривается

Кстати, Ларгус надо посмотреть :hat:
Насмешили, так насмешили :D

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 15:44
Tim2
polals писал(а):
Tim2 писал(а): Отечественный автопром пока не рассматривается

Кстати, Ларгус надо посмотреть :hat:
Насмешили, так насмешили :D
polals, для тех кто не в курсе: Тигуан то-же собирается в РФ. Но от этого он не перестаёт оставаться Фольксвагеном. Ларгус, как не крути, это Рено. Кстати, сейчас катаюсь на прокатном Логане с двиглом в 75л/с. Прикольный агрегат :up: Подвеска всеядная :super: Дребезга в салоне не больше чем во Фьюже. polals, кстати сборка то-же не Германия :P

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 15:54
fidel1970
Шестиместный соболь, есичо, 423000-525000р.
В зависимости от типа движка...

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 15:59
Tim2
Сейчас дождался звонка от ОД Ларгуса. Очередь пока до конца ноября :(
fidel1970 писал(а):Шестиместный соболь, есичо, 423000-525000р.
В зависимости от типа движка...
Дим, а можно поподробнее? Особенно интересует надёжность. 50/50 не устраивает :down: Лотерея, блин...

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 15:59
polals
Tim2 писал(а): для тех кто не в курсе:
Тигуан хотя бы Фольксваген, а Ларгус - Лада!!!

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 16:03
Tim2
polals, Ларгус это Рено!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
x_9eecfc49.jpg

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 16:03
polals
Tim2 писал(а):polals, Ларгус это Рено!
Согласен, но значок на решётке радиатора "LADA"

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 16:04
Tim2
polals
Хоть горшком назови... ;)

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 16:07
polals
"Tim2"
Ладно, потрещали и хватит. Единственное, что плохого о логане слышал, так это после третьей передачи тяговитость никакая (1,6), а так авто вполне даже ничего за свои деньги...