Страница 5 из 17
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 11 ноя 2011, 22:59
filippich
Dima!,До заднего бампера не достанет провод короткий,ну ладно пускай врёт не буду обращать внимания на него!
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 12 ноя 2011, 08:47
avtopilot18
Но он же правду показывает, когда вы собираетесь заводить автомобиль с холодным движком.

А в движении- справочная информация. Я вот такой датчик с мультитроникса на 2109 куда только не засовывал, правдивой информации не добился. Забил на это дело.
Кстати, у меня после поломки регулятора напряжения на генераторе (опять же на ВАЗ 21099) и получения напряжения в сети 18-19В БК показал чистый экран (защита видимо сработала), а после ремонта генератора и получения в сети стабильных 13,4В, БК стал показывать температуру на Луне: от -78 до +65, пришлось вообще не смотреть его показания о наружной температуре. Хотя во всём остальном БК не пострадал. При аварии честно сообщил обычным женским голосом об "Опасно высоком напряжении" и отключился, даже я бы был "взволнован", сообщая такое.

Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 12 ноя 2011, 20:27
filippich
На холодный нормально показывает

я думал может в любое время будет нормально показывать температуру

в принципе не трагедия можно и без него прожить

Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 10 янв 2012, 20:30
Denissoleo
Добрый вечер! сегодня был куплен и поставлен prestige 77 (1din)
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 10 янв 2012, 20:45
*Casper*
Фоты и вариант установки плз.
Заодно расскажи че он может. Интересно ж
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 10 янв 2012, 21:50
Denissoleo
Фоты и вариант установки немного позже, заодно и впечатления будут
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 10 янв 2012, 22:52
*Casper*
Ну хоть обзорную, як это выглядит

Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 11 янв 2012, 07:40
fidel1970
*Casper* писал(а):як это выглядит
У тя чо, гугель заблокирован?
Подробная инфа
тут.
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 11 янв 2012, 08:37
*Casper*
fidel1970 писал(а):У тя чо, гугель заблокирован?
Блин, а на фьюже???
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 11 янв 2012, 08:40
fidel1970
*Casper* писал(а):Блин, а на фьюже???
Из дома выгнали?

Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 11 янв 2012, 08:42
*Casper*
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 11 янв 2012, 08:45
fidel1970
Ё-маё... снова за бортовой комп у мну засвербило.
Каспер уже пытался отговорить от
этого...
Но, блин, хочецца... аж сил нет.

Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 11 янв 2012, 08:51
*Casper*
fidel1970 писал(а):Каспер уже пытался отговорить от этого...
Дим, це не комп, а показометр.
Бяка.
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 11 янв 2012, 08:53
fidel1970
*Casper* писал(а):показометр
Саша, так мне и нужен именно показометр!
Не надо мне в хитрые цифры лезть... я для этого в сервис съездить могу.
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 11 янв 2012, 09:07
*Casper*
fidel1970 писал(а):Саша, так мне и нужен именно показометр!
Добавь к нему еще рубль и ты получишь:
Тот же показометр +
1. Индикацию нагрузки
2. Индикацию работы систем
3. Накопительный и средний компы, средний за поездку, накопительный за поездку.
4. Индикацию неисправностей.
5. Индикацию множества рабочих значений.
Уж поверь, юзаю полноценный комп давно и штатный ему не то, чтобы в подметки не годится, а как бы вообще есть желание встроить мультик внутрь приборки вместо штатного дисплея.
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 11 янв 2012, 09:11
fidel1970
Блин, сюда не влезет...
14.jpg
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 11 янв 2012, 09:23
*Casper*
Ну там и смотреть не удобно. мгн расход - штука оперативная.
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 11 янв 2012, 14:14
fidel1970
*Casper* писал(а):Ну там и смотреть не удобно
А что мешает установить его на место кнопок обогрева?
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 11 янв 2012, 14:16
*Casper*
Тоже не удобно
Re: Multitronics - Дополнительный маршрутный компьютер
Добавлено: 11 янв 2012, 21:44
Denissoleo
Вечер добрый!!
фоты и вариант установки как просили

утром после включения зажигания, через нескольк секунд(виртуальный замок)
БК пожелал приятным женским голосом "доброго утра, забортную температуру и время "
через некоторое время "двигатель прогрет"
при нажатии на "F1" проговаривает то что находиться на экране

и

бак показывает пока что по нулям, еще не настраивал