Страница 5 из 12
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:53
VIOLATOR
а фараон
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:56
*Casper*
VIOLATOR писал(а):фараон
Да хоть центурион
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Понимаешь, сигналка - это не только железка с проводами, а еще и правильный монтаж. Невозможно за пол часа поставить ее так, чтобы было надежно и крепко. А если в итоге без разницы - нафиг переплачивать. Ставь то, что дешевле, чисто ради страха. А потом можно будет заменить на то, что действительно стоящее.
Добавлено спустя 10 секунд:
Ну и поставить нормально
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 22:58
Doc Brown
*Casper* писал(а):чисто ради страха
Очень многим СК (если не большинству) достаточно штатного иммо.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 08 янв 2013, 23:01
*Casper*
Это если агент разбирается. А то и ЦЗ может хватить с такой же силой, как и "Сигналка - это брелок"

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 04:11
VIOLATOR
Коврики в салон какие брали?
Сань глять в Экзисте. советуют Agatek артикул A.005.15.K.
Я пароль туды куды то сунула. не могу вспомнить.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 08:21
*Casper*
VIOLATOR писал(а):Сань глять в Экзисте.
Agatek A.005.15.K Коврики в салон Применяемость 5 3
1 449,45р.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 09:13
Alister
*Casper* писал(а):5 3 1 449,45р.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 09:24
*Casper*
Ладно ладно, выделил.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 10:00
sedric
Печальная новость, вместе с водкой подорожали Ренаульты, на 20 и более тыр.
http://auto.mail.ru/article.html?id=39774
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 10:05
Dima!
sedric писал(а): вместе с водкой подорожали Ренаульты,
Не ровняй 40 р. от 100 это гораздо больше чем 20 000 от 500 000.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 10:38
VIOLATOR
ну вот и моя скидка за 2012 г.))) банк подтвердил. Надо оформлять. и отправляться за деньгами.
вот думаю самой ставить нумера или отдать им 6 тыщ за постановку на учет.......
сань у них старлайн 61 и 62 кажется.......каку ставить?
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 10:57
*Casper*
VIOLATOR писал(а):каку ставить?
каку ставить не надо. Зачем тебе кака?
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Но если уж ставить каку, то 62.
Недавно довелось мне такую ломать - не долго она сопротивлялась.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 10:57
Dima!
VIOLATOR писал(а):вот думаю самой ставить нумера или отдать им 6 тыщ за постановку на учет.......
Если 6 тыщ деньги и есть полдня свободных то сама, а если нет то лучше сразу из салона с номерами уехать. Тем более что у нас в коммерческом МРЭО это где-то в 5 т. вместе с гос.пошлиной и изготовлением номеров обойдется.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 11:14
VIOLATOR
у них две гаи и 7 их . вот. наверное поеду ставить сама.
62 каку поставлю.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 16:20
fidel1970
VIOLATOR писал(а):62 каку поставлю.
Тьфу блин... ставь машинку на учёт сама и добавь к сэкономленным 7 тырам ещё стока же, пошли супружника обкатать Дастер до Касперска и получишь двойную выгоду - обкатка+достойная сига!

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 17:27
VIOLATOR
fidel1970 писал(а):

вы все очень старые......уж простите.......
совсем забыли что такое грудной ребенок.
да и не хочу я ставить у каспера. и как правильно сказал Саня сигналка так для страхования.
Это не та экономия. потратить день два на какуюту сигналку. машина полностью застрахована будет. а захотят угнать - угонят самолет!"
на учет наверное сама. прям после покупки. ехать не так далеко просто.
р.с. объясню один раз.......но надеюсь этого хватит. моему муж некогда . никуда он ездить не будет. Он работает и сидит с ребенком!
И главное он платит - ему все делают.
пошла я спать. муж пока гуляет с ребенком.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 17:37
fidel1970
VIOLATOR писал(а):никуда он ездить не будет. Он работает и сидит с ребенком!
Ты это не говорила.
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
VIOLATOR писал(а):а захотят угнать - угонят самолет!"
Да причём тут это? Комфорт плюс качество!
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 18:24
*Casper*
VIOLATOR писал(а):вы все очень старые.
VIOLATOR писал(а):да и не хочу я ставить у каспера.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 18:54
anis
И главное он платит - ему все делают.
тогда пусть оплатит приезд и работу Каспера

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 10 янв 2013, 19:01
Doc Brown
., И ты готова заставлять Каспера без гаража при такой погоде ставить сигу?
