Страница 5 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 10 мар 2011, 15:22
fidel1970
Мать моя женщина. Какие люди!
Здрасте, здрасте! :hi:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 10 мар 2011, 15:38
VIOLATOR
да это Я!
целуйте меня целуйте!
ах! :tsar:

кстати у тя Асер метал..

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 10 мар 2011, 17:06
sbob
:KISS:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 10 мар 2011, 17:26
VIOLATOR
sbob писал(а)::KISS:
чото эт я тебя целую....
:rolleyes:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 10 мар 2011, 17:56
fidel1970
VIOLATOR писал(а):кстати у тя Асер метал..
В смысле метал? :mda:
VIOLATOR писал(а):целуйте меня целуйте!
Ах, да... забыл...
Изображение

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 10 мар 2011, 17:59
VIOLATOR
ну а сер ликвид метал?
или нет

ой.....еще хочу :rolleyes:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 10 мар 2011, 18:04
fidel1970
Сударыня, проследуй, плиз, в соседнюю тему.
Я те там два варианта нарисовал. :D

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 мар 2011, 13:37
Monk
VIOLATOR писал(а):на данный момент лучшее
/go.php?url=http://www.autodevices-msk.ru/catalogue ... vr/150256/
Именно так и скоро буду брать, но за 7900. Пока только вопрос крепления останавливает

Регистрация скорости для регистратора скорее не нужна. Да и точность ГПС для гражданских невелика и суд скорее, имхо, поверит радару. Да и если нарушил скоростной режим во время аварии, это не нужно знать посторонним.
Doc Brown писал(а):Владельцы видеорегистраторов - следите за законодательством
Сегодня Конституционный Суд решает, какие признаки у специальных техническим средств, предназначенных для негласного получения информации.
Я видеорегистратор не прячу - причем тут негласное получение? И объектив поверну в сторону двери (регистратор DOD 900LHD), если мент подойдет. Правда, говорят, пыл блюстителей ПДД уменьшается, когда увидят регистратор ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 20 мар 2011, 17:47
VIOLATOR
Monk,
и где будешь брать.....???
я тоже собираюсь

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 30 мар 2011, 14:46
Monk
Зказал. Динамили неделю. Сегодня буду заказывать в другом месте. Где? Ищу пока...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 23:38
Rokin
Доброго времени суток всем.
2 мес. назад приобрел китайский регистратор за 100 евро, с экраном, поворотной головой и объективом внутри, кишки естно все одинаковые, китайские. Честно говоря разочаровался, особенно в качестве съемки. Написано 5 Мп., Full HD, но по ходу это разрешение делается аппаратно из 640Х480, вблизи тяжело разобрать номера авто, при наличии высокоскоростной флешки на 16 Гб, видеофайлов по 5 мин., при полном заполнении карты памяти время между файлами около 5-7 сек, по 15 мин., при заполнении карты памяти время между файлами около 9-15 сек, когда пустая- около 0.5 сек. Подключил от провода зажигания, после обестачивания работает еще 2 мин и выключается. Мое мнение- то,что рекламируют в инете, не верьте, лучше самому потестить, хотя естно цены привлекательней через инет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 17 май 2011, 09:47
Svetlanka
Я себе купила неделю назад DOD 900 LHD за 9100 в "автодевайсе", попробовала, нормально снимает, номеров машин правда не видно, пока вплотную не подъедешь и не остановишься (это не на самом высоком разрешении, но с углом обзора 120 градусов), в выходные поеду на дачу, попробую поставить высокое разрешение и угол обзора 80, пожет что поменяется и ночью еще надо посмотреть. Могу дать ссылку на свой ролик, но он 30-ти минутный 1 с лишним GB

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 май 2011, 11:26
Rokin
Не стоит верить продавцам, которые ссылаются на линки качественного видео в инете на определенную модель, снаружи все одинаково, красиво (типа Брэнд), откроешь, посмотришь, в руках держать противно, качество ожидаемого видео-никакое. Я тоже так "лохонулся". Лично мое мнение- при покупке на рынке, магазине будет лучше, если проверить качестство на ноуте, телевизоре. ЭТО НЕ АНТИРЕКЛАМА! Просьба не путать...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 май 2011, 14:45
Alister
Svetlanka писал(а):Могу дать ссылку на свой ролик, но он 30-ти минутный 1 с лишним GB
ИМХО, тема как раз для этого, выкладывайте.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 май 2011, 16:35
Monk
Напрягает ставить и снимать его каждый раз, но объект мне нравится.
Если что-то непонятное в дороге произошло, то можно дома или на работе посмотреть на мониторе и решить кто прав, кто виноват. Но угол зрения надо ставить 120 градусов, пусть и не Full HD получается.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 май 2011, 16:55
Dima!
Monk писал(а):Напрягает ставить и снимать его каждый раз,
Мне в этом смысле вот такой понравился. /go.php?url=http://www.muzon-auto.ru/product/avto-v ... or-acv-q3/
Приятель (Бармалей) себе взял. Прицепил на салонное зеркало заднего вида по верхней кромке ( у него сейчас последняя Хонда СРВ). На стекло только объектив торчит. Запитал постоянно. С зажиганием начинает работать. В глаза совершенно не бросается.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 май 2011, 22:17
КСМ
А я приобрёл Каркам Q4 lite.
/go.php?url=http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=172
Пока привыкаю, играюсь с настройками.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 май 2011, 22:26
Alister
Ребяты, вы бы файлы выкладывали с записями ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 май 2011, 23:00
dubok
Alister писал(а):Ребяты, вы бы файлы выкладывали с записями ;)
У меня китайское чудо с непонятным названием HD DVR. Пишет нормально на разрешении 640х480, дальше интерполирует. В принципе за 2руб мне нравится. Снимать не очень удобно, но потом привык т.к. там однозаходная резьба и откручивается на раз-два.
Вот видео:
[youtube]WSJ0XrDb2gM[/youtube]
Вот сам гаджет (укоротил держатель, а то очень сильно свисал и мешал обзору, теперь нормально)
Изображение

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 май 2011, 23:07
Alister
dubok, :hat: