Страница 5 из 5

Re: Течь ОЖ

Добавлено: 14 ноя 2012, 19:05
Сергейsp
Майами, не заморачивайтесь, концентрата 200 долили, это 4% от обьёма в системе, есть желание добавьте 200 воды и забудьте ;)

Re: Течь ОЖ

Добавлено: 14 ноя 2012, 19:10
Doc Brown
Сергейsp,100-150 руб это не деньги, а девушка будет спокойна. Чисто вопрос психологии.

Re: Течь ОЖ

Добавлено: 14 ноя 2012, 19:40
Майами
Doc Brown писал(а):огда по ценам. Ареометр для антифриза продается магазинах автозапчастей и стоит примерно 100-150 руб (а то и меньше)
ух ты :up: я бы купила, поищу в магазинах
Doc Brown писал(а):Его внутрь употреблять нежелательно.
:lol: ок :beer:

Re: Течь ОЖ

Добавлено: 14 ноя 2012, 19:59
Сергейsp
Doc Brown писал(а):Сергейsp,100-150 руб это не деньги, а девушка будет спокойна. Чисто вопрос психологии.
Тогда нужно добавить, плотность ОЖ 1.06 и прибор должен обеспечивать эту точность, иначе у девушки может возникнуть беспокойство ;)

Re: Течь ОЖ

Добавлено: 14 ноя 2012, 20:00
Doc Brown
Сергейsp писал(а):Тогда нужно добавить, плотность ОЖ
Он отградуирован в градусах Цельсия. А то и просто красная и зеленая зоны.

Re: Течь ОЖ

Добавлено: 14 ноя 2012, 20:11
Сергейsp
Doc Brown писал(а):
Сергейsp писал(а):Тогда нужно добавить, плотность ОЖ
Он отградуирован в градусах Цельсия. А то и просто красная и зеленая зоны.
Почитал :hat: , по моему 200мл долить, точней получится, ещё и Т ОЖ при замере должна быть 20гр., да если ещё ариометр с красной и зелёной зоной :smirk: