Re: Течь ОЖ
Добавлено: 14 ноя 2012, 19:05
Майами, не заморачивайтесь, концентрата 200 долили, это 4% от обьёма в системе, есть желание добавьте 200 воды и забудьте 
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
ух тыDoc Brown писал(а):огда по ценам. Ареометр для антифриза продается магазинах автозапчастей и стоит примерно 100-150 руб (а то и меньше)
Doc Brown писал(а):Его внутрь употреблять нежелательно.
Тогда нужно добавить, плотность ОЖ 1.06 и прибор должен обеспечивать эту точность, иначе у девушки может возникнуть беспокойствоDoc Brown писал(а):Сергейsp,100-150 руб это не деньги, а девушка будет спокойна. Чисто вопрос психологии.
Он отградуирован в градусах Цельсия. А то и просто красная и зеленая зоны.Сергейsp писал(а):Тогда нужно добавить, плотность ОЖ
ПочиталDoc Brown писал(а):Он отградуирован в градусах Цельсия. А то и просто красная и зеленая зоны.Сергейsp писал(а):Тогда нужно добавить, плотность ОЖ