Страница 5 из 24

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 19 апр 2012, 22:14
Alexanderz
DNK,
А фотку своей магнитолы можешь сделать ?
Точной копии моей на ихнем сайте нет .
у меня воттакая

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 19 апр 2012, 22:16
alex57
DNK писал(а):без всяких кнопок обходиться
Если смеситель, как ты хочешь, то видимо его там нет. Хотя сделать,
в принципе могли. Но это еще АРУ надо, еще в качестве AUX потеряет.
А оно - сам говоришь - и так не отличное.
Вобщем обошлись мультиплексором - или то или другое.

Однако неудобство вроде несмертельное, в айподе и свой звук есть.
(сам когда по ЖПС поворотов много мафон выключаю - кпк еле писчит :o )

Наверное тоже закажу.. :mda: (если успею ;) ) Сомневаюсь, что на нашу снятую с производства
автомобилину в будущем будет большой выбор подобных дивайсов.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 20 апр 2012, 07:23
DNK
Alexanderz писал(а):DNK,
А фотку своей магнитолы можешь сделать ?
Точной копии моей на ихнем сайте нет .
у меня воттакая
У меня абсолютно такая же. Но внешний вид не показатель. Вчера сидел у друга в с-максе 2005 года. Внешний вид - как у меня. А вот надписи меню другие, хотя и похожи. Управления тоже слегка отличается: У нас для регулировки баланса надо стрелки лево-право жимкать, у него - регулятор крутить.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 21 апр 2012, 17:20
DNK
ВНИМАНИЕ!!! :help:
Пока не заказывайте, кто надумал. Заказали мы тут для знакомых еще 2 таких устройства: у одного фокус 2 (2006), у второго С-мах (2005).
Пришел ответ:
Добрый день, Дмитрий
На некоторых магнитолах с кнопкой AUX и CLOCK адаптер не работает, связанно это с тем, что магнитолы не рассчитаны на чейнджер.. Здесь тоже это указанно -http://trioma.ru/base/ford.shtml читайте внизу примечание.
По нашему опыту попадались магнитолы не поддерживающие чейнджер на Фокусе, Фьюжене - 2006,07,08 г.в. Но в основном адаптер работает.
Поэтому лучше убедиться какая магнитола. Отправляю фото стикеров из опыта.
____________________
С уважением, Андрей
тел.89643526740
usb-adapter@mail.ru
http://usbadapter.ru/

Обязательно сравните и ссылочку прочитайте.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 21 апр 2012, 19:01
Alexanderz
fidel1970,
Дима сравнивай свой стикер на майфуне . У мну вроде как должен работать.

DNK,
Спасибо за фотки стикеров.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 21 апр 2012, 20:46
alex57
DNK писал(а):Поэтому лучше убедиться какая магнитола
Мдя... Если б на работе в пятницу не задержался точно бы заказал. :mda:
Надо мгнитолку выковыривать... А по-другому никак?
Вроде и фотка на сайте с моим магнитолом. Ну вот... опять сомнения...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
моя магнитолка 6000CD-3 - и среди них что ли разные есть? :(

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 21 апр 2012, 21:13
Alexanderz
alex57 писал(а):моя магнитолка 6000CD-3 - и среди них что ли разные есть?
Судя по всему разница есть . Смотри стикер на майфуне.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 21 апр 2012, 21:13
DNK
Однозначно есть. Та что у моего знакомого в с-мах судя по фото 6000CD-3, но надписи в меню слегка отличаются, да и шрифт слегка другой.
alex57 писал(а):Если б на работе в пятницу не задержался точно бы заказал
Думаю ничего страшного - они без подтверждения не отсылают, да еще и выходные в разгаре

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 22 апр 2012, 20:38
DNK
Ну как успехи в сравнении стикеров?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 22 апр 2012, 20:43
fidel1970
DNK писал(а):Ну как успехи в сравнении стикеров?
Тьфу, блин... а я всё вспоминал про чего забыл. :wall:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 22 апр 2012, 20:48
Alexanderz
fidel1970 писал(а):
DNK писал(а):Ну как успехи в сравнении стикеров?
Тьфу, блин... а я всё вспоминал про чего забыл. :wall:
Зато даже спец инструментом приборахлился ,а попользоваться и забыл :P

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 22 апр 2012, 20:51
DNK
fidel1970 писал(а):Тьфу, блин... а я всё вспоминал про чего забыл. :wall:
Ни чего, Дима. Все получится - я верю, что у наших Фьюжиков "правильные" стикеры. Это фокусы во Всеволжске "лепят" из того, что было (что от Фьюжиков осталось). :D

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 22 апр 2012, 21:18
Rom 1960
Интересно бы посмотреть разпиновку разъема «правильной» магнитолы,
Какие сигналы с сд-чейнджера там присутствуют ??? И разпиновку контактов разъема «не правильной» магнитолы.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 23 апр 2012, 06:10
fidel1970

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 23 апр 2012, 06:22
Rokin
DNK писал(а):ВНИМАНИЕ!!! стикеров из опыта.
Спасибо за инфу.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 24 апр 2012, 19:49
fidel1970
Alexanderz писал(а):У мну вроде как должен работать.
У мну вроде как тоже. :)
магнитола.jpg
Ну, чего, Саша, заказываем?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Во, блин... так у меня же V-серия. :insane: Фиг сгенеришь код. :D

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 24 апр 2012, 20:17
alex57
DNK писал(а):Ну как успехи в сравнении стикеров?
Попытался заказать - прислали эти же фотки стикеров. ;) Проверяй мол...
Пока изготовил отмычки для мафона. До субботы с работы не вырваться,
но скорее всего стикер как у Фиделя. (Тогда буду еще один Саша. :D )

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 24 апр 2012, 20:29
Rom 1960
Вот здесь еще есть информация по этому поводу:
http://trioma.ru/base/ford.shtml

Похоже у кого до 2007 года, у того шансов больше.
Необходимо чтобы выходной разъем имел сигналы управления внешним CD-чейнджером.
А дальше (после 2007г) начали экономить; есть готовые магнитолы с входом под USB, где-то 400$.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 24 апр 2012, 20:54
DNK
fidel1970 писал(а):Фиг сгенеришь код
Какой код? Типа код магнитолы можно менять?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 24 апр 2012, 21:51
Alexanderz
DNK писал(а):
fidel1970 писал(а):Фиг сгенеришь код
Какой код? Типа код магнитолы можно менять?
Не это типа если он потеряет стикер с кодом и забудет , то код не сгенеришь програмулиной какой-то (какой не знаю ).