Страница 5 из 10

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 29 апр 2012, 20:26
fidel1970
alex57 писал(а):Вобщем мои скромные требования:
HTC HD2 :)

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 29 апр 2012, 20:44
alex57
fidel1970 писал(а):HTC HD2 :)
Дим, помню. Но его взять негде. Чтобы не по инету. (Это как бы к днюхе :o не будешь
же людей тыркать в инет... ;) )

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 29 апр 2012, 21:15
fidel1970
Сань, кто ищет... тот обрящет. ;)
Звони этому перцу. У него как раз тимобайловский аппарат.
Тока поторгуйся, а то он чёта загрубил с ценой...

АшТиСишки с ростестом - фортуна/лотерея, зато шить можно хоть через раз. Пиндосовые девайсы более требовательны к определённому радио, но... безглючны весьма. :)

Ой, эта чего я тут разоффтопился? :o

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 29 апр 2012, 21:52
*Casper*
alex57 писал(а):- вобщем - советуешь?
Самс?
1. Гпс. Холодный старт - мгновенно даже без АГПС и сетей.
2. Ну это сложно.
3. Мне бы че потусклее. Не знаю как убавить, яркий, очень яркий
4. не знаю. Тут айфону нет разных
5. Фотки и видео не сказать что айс. Вспоминая N8, этот фоткает не очень. Но терпимо, жить можно.
6. Скажем мну нравится. Как телефон - работает, конечно он чуточку широковат. Для телефона все-таки 4.8" потолок. Но в целом - супер. Единственное, что мне не нравится - андройд

Добавлено спустя 57 секунд:
fidel1970 писал(а):HTC HD2 :)
Не катит, глонасс не видит и старт спутников будет медленнее ;)

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 29 апр 2012, 21:53
fidel1970
*Casper* писал(а): глонасс не видит
За глонасс спросу не было. :P

Добавлено: 29 апр 2012, 22:41
*Casper*
а откуда еще быстрому старту взяться? да и точность в сравнении с гпс другая соаершенно

Re:

Добавлено: 30 апр 2012, 06:41
LipSer
*Casper* писал(а):а откуда еще быстрому старту взяться? да и точность в сравнении с гпс другая соаершенно
В лучшую или худшую сторону? и как узнать использует девайс спутники глонаса или только гпс?

Добавлено: 30 апр 2012, 08:51
*Casper*
в лучшую глонасс имеет номера после 60

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 30 апр 2012, 09:29
alex57
fidel1970 писал(а):Звони этому перцу.
Спасибо, Дима. Но тут как бы днюха... И технически неграмотным людям надо намекнуть только какая модель годится. ;) звонить, встречаться, проверять - не будут энти солидные господа. Им легче отстегнуть за все готовое.
Да и Каспер оченно соблазняет холодным стартом. :hi:
*Casper* писал(а):Не знаю как убавить, яркий, очень яркий
Хм.. А мне в салоне не показалось. Старость? :mda: Надо с ровером сходить для сравнения. Может и не старость...
*Casper* писал(а):конечно он чуточку широковат
Да вобщем весь на ладони умещается, а чо еще..
*Casper* писал(а):Единственное, что мне не нравится - андройд
А ребенок сказал, что самое лучшее в его Самсунге 9001 (кажись) это андроид - все ну просто летает.
Вобшем решено. "Подойдет нам этот фраерок" (С)

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 01 май 2012, 02:20
*Casper*
alex57 писал(а):Вобшем решено. "Подойдет нам этот фраерок" (С)
:rotate: значит я не один такой буду, клюнувшей на это.

Хотя идейка девайза интересная. Вроде уже не телефон, но еще и не планшет.
Тут взял нокию в руки (С7 у меня еще остался), блин... Крошка прям. А если посмотреть на А75, который сименс. Ну там в принципе смотреть не на что. Ваще не на что.

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 01 май 2012, 21:22
alex57
*Casper* писал(а):я не один такой буду, клюнувшей на это.
Отчего же не клюнуть на такой экран? ;) и на все в одном.
Тут еще один малюсенький нюанс - мне нравится носить жпс-мобилку на шее (на пузе).
А он для этого как раз. А вот планшет великоват. Это к Валуеву Коле.. :D
Но до днюхи еще есть время, надо будут обдумать пьедестал в верхнем бардачке. :mda:

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 01 май 2012, 22:06
fidel1970
alex57 писал(а):надо будут обдумать пьедестал в верхнем бардачке.
Йож уже всё придумал. :)

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 01 май 2012, 22:13
alex57
Помню, а как же... Но надо будет еще учесть нюансы: коробочку с мп3-песенками
и поворот дисплея немного влево. А так.. да, магистральный путь мысли задан. ;)

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 01 май 2012, 22:19
fidel1970
alex57 писал(а): коробочку с мп3-песенками
Блин, ну ты как маленький, Сань...
Вот тебе и коробочка. :D

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 02 май 2012, 08:56
alex57
fidel1970 писал(а):Блин, ну ты как маленький, Сань...
Увы.. все мои попытки уменьшиться не удаются пока. :( Стрелка застыла на 95.. :P
Я ж тоже жду посылки с коробочкой со дня на день. ;) Или ты таки не заказал?

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 02 май 2012, 10:06
fidel1970
Заказал. Щас она где-то под Иркутском... :)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
95 эта чо? Рост, вес или возраст? :eek:

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 02 май 2012, 10:33
alex57
fidel1970 писал(а):95 эта чо? Рост, вес или возраст? :eek:
Вот и кто у нас начинает фсе оффтопики? ;)
Ну конечно это рост. Измеренный курвиметром.. :D

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 02 май 2012, 13:49
fidel1970
alex57 писал(а):Вот и кто у нас начинает фсе оффтопики?
Кто начинает... тот и заканчивает. Ща почищу... ;)

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 29 май 2012, 20:13
SAnat
Поздравляю с покупкой :)

Юзал маленько это устройство. Честно задумывался о покупке. Решающие факторы большой экран, емкий аккумулятор.

Но попробовав понял это не телефон, скорее маленький планшет.
Больше даже, чем моя книжка для автодокументов. В карман не каждой рубашки лезет. Вообщем носить как телефон неудобно. А в карманах брюк тем более. Незнаю надо искать какой-то чехол на пояс что ли.

Да и руки не у всех людей заточены чтобы даже на 4,3 дюймовом экране смочь одной рукой достать до верхнего противоположного края экрана. У меня как раз недостает поэтому при выборе samsung galaxy s2 (4,3" экран) против htc incredible s (4") взял incredible s год назад.

А тут 5,2" :eek: Этот девайс только для 2 рук.

Этот девайс будет полезен если вы любите пером рисовать и фильмы смотреть, экран большой располагает.

В остальном же, навигация (вообще в навигаторе ценю только голос на картинку на экране редко от дороги отвлекаюсь), вэб браузинг и другие задачи хватит экрана и поскромнее более чем.

Для редкого хождения в инет бери мобильную винду... ибо андроид не может без инета жить.
в настройках гпрс можно отрубить на совсем, также есть программы блокеры лишнего трафика , например AdAway.
впринципе как и на мобильной винде , я 4 года на ней до андройда сидел и тоже юзал программки отсекающие лишний траффик.
И вот сегодня, получив очередной разгон, решила мстить. Нашла телефон и покусала его, пошвыряла по грязи. При этом не раскусила и не сломала. Знает скотина, что получит, поэтому довела до грани. Ух блин.
там стекло горрила глос и корпус прочный, очень сложно прокусить или разбить такое.

Мой аппарат с размаху из рук вылетал с 1,5 метров даже об асфальт не раз причем, 1 раз четко экраном вниз улетел на мраморный пол, на экране не царапинки , пластик тоже устоял, покоцались только метталические края.
Вобщем мои скромные требования:
- GPS (спутниковый и чувствительный, что бы еще Навител поставить)
смартфон не годится как нормальный gps навигатор. По городу еще да, но стоит выехать за город в какую-нибудь глушь и вы поймете сразу, что у смартфона слабая встроенная антена и он сразу теряет спутники, в отличии от нормального навигатора с внешней антеной.

Вообще телефон это индивидуально кому-то удобен большой кому-то нет. Если руки позволяют юзать такой девайс и таскать его не влом это хорошо ;)

Для себя я определил экран 4,8" это мой предел.

Кстате как вам новый флагман http://www.mobile-review.com/review/sam ... 3-fl.shtml ?

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 29 май 2012, 22:54
alex57
SAnat писал(а):смартфон не годится как нормальный gps навигатор. По городу еще да, но стоит выехать за город в какую-нибудь глушь и вы поймете сразу, что у смартфона слабая встроенная антена и он сразу теряет спутники, в отличии от нормального навигатора с внешней антеной.
Хм.. Неужели же будет хуже, чем с кпк Rover 6 ? :mda:
Он со своими задачами прокладки трасс в лесу и пр. справлялся на четверочку.
Спутники терял только под высоковольткой, и то только иногда.
Где бы попробовать этот Ноут? :mda: Еще не поздно дать отбой покупке...