Страница 5 из 6

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 10:29
*Casper*
Очень странно

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 10:42
SHAMAN
*Casper* писал(а):Очень странно
В чём странность?
Не нужна провожалка - передёрнул переключатель и всё...
Магнитолка так-же сразу с зажиганием и через час, по мануалу, при принудительном включении (надо проверить, мне кажется быстрее).
Лампа багажника 10 мин. на природе как-то проверяли... (Ситроен одноклассника отрубил через 5 мин.)

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 11:02
fidel1970
Очень странно (с). :eek:

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 13:25
*Casper*
Багажник и концевики - 10 минут
Постоянный плафон - 30 минут
Магнитола 45 или 60 минут
Провожалка - 30 сек
Дисплей одометра - 10 минут

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 13:29
fidel1970
Предлагаю зафигачить это дело в FAQ.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 13:35
*Casper*
Предлагаю сначала на 100% выверить интервалы. Давай с твоей и начнем, у тебя 7 год. Мало ли че там форд наковырял

Добавлено спустя 51 секунду:
Кстати, у меня теперь модуль управления всей этой фигней 2010 года :)
Надо бы тоже перемерить интервалы

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 13:53
fidel1970
За свою могу точно назвать только провожалку - 30 сек., ибо всё остальное баттсейвером отрубается через пол-часа.
Блин, кому я это рассказываю, доктор?

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 14:06
*Casper*
fidel1970 писал(а):ибо всё остальное баттсейвером отрубается через пол-часа.
Батсейвер не влияет на щиток.
Батсейвер не влияет на концевики (их система раньше отрубает)

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 18:17
TobOl
fidel1970 писал(а):
TobOl писал(а):Блин, я не могу посмотреть видео
Олег, давай я тебе "на пальцах" попробую объяснить?

Быстрым движением из нулевого положения переводишь переключатель света на включение габаритов и обратно.
Загорается ближний свет, горит в течении 30 секунд после чего выключается автоматически.
Ключ при этом должен находиться где угодно, только не в замке зажигания.
Спасибо, посмеялся))
Если нет видяхи, нА тебе пальцы))
Неужели вы думаете, я не понял как это должно работать и работает у вас?
Я объясняю, что у меня это не работает.

По поводу времени: магнитола час (по мануалу), багажник минут 10, салон быстрее намного потухает (при закрытом багажнике), но это режим door, постоянку не помню, пропылесосить хватает. Однако если багажник открыт, то салон отключается вместе с ним.

Ладно, фик с ним. Не было и нет... Просто интересно было всегда, как это действует. Как-то в гараже света не было неделю или две, дак вот в темноте шарохался, чтобы что-то найти (фара протереть))) лампу-переноску включал от старого аккума.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 18:56
edic
TobOl писал(а):что у меня это не работает
и я тоже пытался, "провожалка" не работает и никак не включается :nea: :weep:
Также как и автозапирание дверей после включения зажигания.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 18 окт 2012, 21:41
timoha-07
fidel1970, а может "производитетель" куражится : на машинке та что у меня, "провожалка" активируется только из "нуля" до "фар", на позиции "габариты" - болт...

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 19 окт 2012, 05:41
TobOl
edic писал(а):и я тоже пытался, "провожалка" не работает и никак не включается
Также как и автозапирание дверей после включения зажигания.
Автозапирание дверей после включения зажигания вроде как и не должно работать, ибо иммо отключается. При заведенном двигателе двери можно запереть толкнув внутрь ручку открывания водительской двери. Впрочем, на незаведенном так же.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 19 окт 2012, 08:30
*Casper*
TobOl писал(а):Автозапирание дверей после включения зажигания вроде как и не должно работать, ибо иммо отключается.
Что-то вы тут все в одну кучу сложили. Фраза типа "Чайник не закипает, потому что Дом 2 не показывают".
Иммобилайзер - никак не связан с центральным замком. У нас не фиеста СТ 2.0.
Это 2 совершенно разные вещи.

Автозапирание при включении зажигания - я пока такую опцию не нашел.
А вот автозапирание при начале движения - это есть. На машинах без БК можно запрограммировать с помощью шаманства. На машинах с БК программируется через меню БК, если не запрещено.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 19 окт 2012, 10:46
TobOl
*Casper* писал(а): Что-то вы тут все в одну кучу сложили. ..
Наверно, попутал с простым запиранием с ключа.
*Casper* писал(а): ...
А вот автозапирание при начале движения - это есть. На машинах без БК можно запрограммировать с помощью шаманства...
Как?

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 19 окт 2012, 11:22
Сергейsp

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 19 окт 2012, 11:44
edic
*Casper* писал(а):А вот автозапирание при начале движения - это есть.
Я про это и говорил. И никакие шаманства у меня ее не включают, поэтому наверное, и с провожалкой тоже самое. Поэтому и написал.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 19 окт 2012, 11:51
*Casper*
edic писал(а):Год выпуска: 2004
Дорестайл. Пока получается, что там не работает шаманство.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 19 окт 2012, 20:00
TobOl
Сергейsp писал(а):TobOl, http://www.fusionguru.ru/faq/salon/#Avt ... _dvizhenia
Интересно, как-то не заморачивался, надо попробовать
*Casper* писал(а):
TobOl писал(а):Год выпуска: 2005
Дорестайл. Пока получается, что там не работает шаманство.
или уже не мучать худобу? ))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Кстати, про ссылку на фак: второе вода. Я решил вообще просто: по кузову проклеил уплотнение дверей. Фонарем прижимается и не видно. Результат изюмительный )). Можете отсюда вырезать и добавить туда)) Могу жыпег сделать

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 19 окт 2012, 23:43
*Casper*
Так сие SHA134 предлагал. В факе ссылка на материал.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..

Добавлено: 23 окт 2012, 21:45
WARNING
Сегодня попробовал включать "провожалку" при ключе в замке (и при положении-1 и при положении-2) и в том и другом случае она работает.