Страница 5 из 5

Re: Аксессуары для сигнализации Pandora и не только

Добавлено: 12 мар 2013, 22:09
*Casper*
Rokin писал(а):Плохо , что моя модель не потянет сие новшество. :weep:
Да, обидно, что нет обратной поддержки. Девайз бы мог расходиться куда веселее. Но может пандорам этого и не надо?
Rokin писал(а):А хотелось бы как положено по КАНу, да и чтоб все было Падоровское на борту.
По хорошему в охране задействовать КАН - не гут.
Лучше внутреннее радио. Они это хорошо начали на 5000. Теперь бы достойно закончить.

Но тем не менее, коробочка может быть и пригодилась бы тем, кто уже разорился на пандорку без ГСМ.
Сколько вообще стоит эта коробочка?

Re: Аксессуары для сигнализации Pandora и не только

Добавлено: 12 мар 2013, 22:38
Rokin
*Casper* писал(а): Но тем не менее, коробочка может быть и пригодилась бы тем, кто уже разорился на пандорку без ГСМ.
Вот- вот поэтому слюну и пускаем....
Сколько вообще стоит эта коробочка?
В России Цена: 6 850 руб.
В Украине 1890 грн., около 230 мертвых ам. президентов.
да и размеры впечатляют


Re: Аксессуары для сигнализации Pandora и не только

Добавлено: 12 мар 2013, 22:55
*Casper*
Ну размеры, скажем, спорные.
А вот цена впечатляет. ИМХО круто. Ну дет 220 президентов и имеем.

Re: Аксессуары для сигнализации Pandora и не только

Добавлено: 13 мар 2013, 20:22
*Casper*
Rokin писал(а):Плохо , что моя модель не потянет сие новшество. :weep:
Мне тоже не повезло - пандорка не приняла браслет :(

Осталось последнее - ребяты из АТ накормят ими владельцев 4ххх пандор и выпустят прошивку для 5000 под эти браслеты.

Re: Аксессуары для сигнализации Pandora и не только

Добавлено: 13 мар 2013, 20:50
Rokin
*Casper* писал(а): Мне тоже не повезло - пандорка не приняла браслет :(
А мне честно говоря тоже так хотелось :( . Привык, что меткой машина открывается и закрывается, а на браслете еще и кнопочки принудиловки :super: Брелок сиги всегда дома на холодильнике валяется- бдит информативно Фью на стоянке.

Re: Аксессуары для сигнализации Pandora и не только

Добавлено: 13 мар 2013, 21:00
*Casper*
Я вот блин плохо подума-то. Надо было взять, дома бы перекинул бы с обычной метки проц и "все в сад" :)