Страница 5 из 5

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 16 мар 2012, 11:37
anis
Один раз подводили под "расплатиться на месте", причем в гибонской машине (за нарушение разметки), первая мысль - штраф на 300 руб, а сесть можно на полгодика, уж больно нагло гибон делал свое предложение, прямым текстом.

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 16 мар 2012, 12:59
Svarog
Причем там надо импровизировать, т.к. когда под запись, то непрерывно идут подводящие реплики.
Чегой-то мне подсказывает, что если имеет место подстава, то гаишник сам не будет открытым текстом намекать на де-факто взятку - тогда де-юре он сам загремит по близкой статье. Будут именно подводящие реплики и многозначительные паузы.
Хотя конечно, на чужом поле у неподготовленного обывателя шансов пройти по лезвию бритвы мало...проще не давать.

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 16 мар 2012, 13:05
fidel1970
Праильно. Не умеешь - не давай. :D

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 16 мар 2012, 13:10
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Праильно. Не умеешь - не давай. :D
Это только ко взяткам должно относиться!!! По остальным вещам - учиться! :lol:

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 16 мар 2012, 17:56
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Праильно. Не умеешь - не давай. :D
Не праильно. Умей не давать.

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 17 мар 2012, 08:09
fidel1970
сергейsp писал(а): Умей не давать.
Это уже второй уровень. :)