Страница 5 из 5
Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 26 май 2013, 23:55
Puwistiy
эт да могёт

Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 27 май 2013, 05:33
fidel1970
Kirit, а надо было сразу с фотками постить...
Я ж не Всевидящий.

Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 27 май 2013, 19:19
Kirit
fidel1970 писал(а):Я ж не Всевидящий.
А ты учись!

Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 27 май 2013, 19:29
fidel1970
Kirit писал(а):А ты учись!
Учусь, учусь...
Мне умные дядьки всегда говорили -
ставьте правильно вопрос, будет верным ответ.

Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 27 май 2013, 19:34
Kirit
fidel1970, ага. Ну ладно, заканчиваем оффтопить.
Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 30 ноя 2014, 16:39
шериф
У меня вопрос, а как снять бардачок на торпеде?
Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 30 ноя 2014, 18:00
йож
Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 30 ноя 2014, 21:39
шериф
Спасибо! Винты открутил а вот о защёлках не знал. А отвертки должны быть крестовые? А то на фото он сверху под крестовой а внизу какие?
Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 30 ноя 2014, 22:32
fidel1970
шериф писал(а):А отвертки должны быть крестовые
Не обязательно крестовые... и собственно не обязательно отвёртки.
Можно гвозди на 150 использовать.

Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 01 дек 2014, 19:48
шериф
fidel1970 писал(а):шериф писал(а):А отвертки должны быть крестовые
Не обязательно крестовые... и собственно не обязательно отвёртки.
Можно гвозди на 150 использовать.

Отверстия у меня на столько малы, что пришлось брать тонкую отвертку и ,тогда всё пошло. Я бы руки оторвал этому разработчику, не мог прорези чуть больше сделать.
Навигатор влез в бардачок нормально, крышка закрылась без проблем.
Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 01 дек 2014, 22:00
fidel1970
шериф, дык а крепления-то где?
Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 01 дек 2014, 22:28
шериф
Вчера прикупил, сегодня только бардачок снял.Все выше перечисленные не подойдут. Теперь думаю как сварганить крепёж. А чем можно пластмассу склеить? В моё время клеили дихлорэтаном, но говорят он шибко вреден для здоровья?
Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 01 дек 2014, 22:34
fidel1970
шериф писал(а):А чем можно пластмассу склеить?
Космофен.
Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 01 дек 2014, 22:45
шериф
fidel1970 писал(а):шериф писал(а):А чем можно пластмассу склеить?
Космофен.
Огромное спасибо!Первый раз слышу про космофен. Завтра посмотрю на радио рынке, может есть а если не сложно может ещё какой ни будь клей посоветуете, вдруг космофена не будет.
Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 01 дек 2014, 22:49
fidel1970
шериф писал(а):Первый раз слышу про космофен.
Ещё посмотри Локтайт-406.
Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 01 дек 2014, 22:54
шериф
fidel1970 писал(а):шериф писал(а):Первый раз слышу про космофен.
Ещё посмотри Локтайт-406.
Вот за это большое спасибо! Прейдётся крепёж клеить прямо к навигатору, так как штатная держалка хрупкая.
Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 01 дек 2014, 23:13
fidel1970
шериф писал(а):Прейдётся крепёж клеить прямо к навигатору
Предусмотри какие-нибудь демпферы. Подвеска на Фьюже жёсткая, а навигационные девайсы такого планы нежны весьма.
И ещё... не забывай, что работающий планшет требует охлаждения. Летом в жару в бардачке он может и помереть...
Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 02 дек 2014, 10:28
шериф
fidel1970 писал(а):шериф писал(а):Прейдётся крепёж клеить прямо к навигатору
Предусмотри какие-нибудь демпферы. Подвеска на Фьюже жёсткая, а навигационные девайсы такого планы нежны весьма.
И ещё... не забывай, что работающий планшет требует охлаждения. Летом в жару в бардачке он может и помереть...
А кода навигатор весит на присоске разве он так же не подвержен вибрациям?
А если верхнию крышку изнутри обклеить фольгированным пенофолом,фольгой к крышке?
Re: Реализация крепления навигатора (планшета) в бардачок
Добавлено: 02 дек 2014, 10:58
fidel1970
шериф писал(а):фольгой к крышке?
А конденсат? Повышенная влажность тоже не айс.
Ты посоветуйся с Йожем, он подобную конструкцию давно уже обкатывает. Опыт накопил.