Страница 5 из 5

Re: Проверка тока утечки.

Добавлено: 25 май 2024, 19:17
angst
Rokok писал(а):
25 май 2024, 18:07
прыгает от 0.04 до 0.07
я думаю в пределах погрешности. Я недавно видел машины (не форд), после установки новой батареи назавтра она была просто вноль. Утечка была 6 ампер

Re: Проверка тока утечки.

Добавлено: 25 май 2024, 19:35
osa57
Примерно нормально, если считать, что где стоит прибор, непонятно, какая сига с каким режимом тоже :)

Re: Проверка тока утечки.

Добавлено: 25 май 2024, 19:38
Rokok
osa57 писал(а):
25 май 2024, 19:35
Примерно нормально, если считать, что где стоит прибор, непонятно, какая сига с каким режимом тоже :)
Прибор стоит между плюсовой клемой и + аккумулятора
Сигнала starline e90 с gsm модулем)

Re: Проверка тока утечки.

Добавлено: 25 май 2024, 19:48
osa57
из вашей инструкции Ток, потребляемый сигнализацией в режиме охраны .... . .не более 22 мА
дак ещё и комп и гем тоже кушать хотят, а может и ещё что-то.

Re: Проверка тока утечки.

Добавлено: 30 май 2024, 10:49
шериф
osa57 писал(а):
25 май 2024, 19:48
из вашей инструкции Ток, потребляемый сигнализацией в режиме охраны .... . .не более 22 мА
дак ещё и комп и гем тоже кушать хотят, а может и ещё что-то.
ПРо лямпочку забыли, которая так гадски мигая потребляет ток из аккумулятора.