Страница 5 из 5
Re: Проверка тока утечки.
Добавлено: 25 май 2024, 19:17
angst
Rokok писал(а): ↑25 май 2024, 18:07
прыгает от 0.04 до 0.07
я думаю в пределах погрешности. Я недавно видел машины (не форд), после установки новой батареи назавтра она была просто вноль. Утечка была 6 ампер
Re: Проверка тока утечки.
Добавлено: 25 май 2024, 19:35
osa57
Примерно нормально, если считать, что где стоит прибор, непонятно, какая сига с каким режимом тоже

Re: Проверка тока утечки.
Добавлено: 25 май 2024, 19:38
Rokok
osa57 писал(а): ↑25 май 2024, 19:35
Примерно нормально, если считать, что где стоит прибор, непонятно, какая сига с каким режимом тоже
Прибор стоит между плюсовой клемой и + аккумулятора
Сигнала starline e90 с gsm модулем)
Re: Проверка тока утечки.
Добавлено: 25 май 2024, 19:48
osa57
из вашей инструкции
Ток, потребляемый сигнализацией в режиме охраны .... . .не более 22 мА
дак ещё и комп и гем тоже кушать хотят, а может и ещё что-то.
Re: Проверка тока утечки.
Добавлено: 30 май 2024, 10:49
шериф
osa57 писал(а): ↑25 май 2024, 19:48
из вашей инструкции
Ток, потребляемый сигнализацией в режиме охраны .... . .не более 22 мА
дак ещё и комп и гем тоже кушать хотят, а может и ещё что-то.
ПРо лямпочку забыли, которая так гадски мигая потребляет ток из аккумулятора.