Страница 5 из 11
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 27 июл 2012, 22:08
Dima!
LipSer писал(а):диски выглядят красиво
Да. Я тоже так считаю. Себе что ли покрасить.

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 27 июл 2012, 22:11
fidel1970
Диски красивые, не спорю... но, цвет...
Я бы наружку светлым оттенил, а нутряк оставил чёрным.
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 27 июл 2012, 22:23
Аллочка
fidel1970 писал(а):Диски красивые, не спорю... но, цвет...
Я бы наружку светлым оттенил, а нутряк оставил чёрным.
Мне кажеться будет не красиво, как дешевые колпаки.
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 27 июл 2012, 22:25
Dima!
Нет. Именно черные. ВОт только не матовые а блестящие. Лаком бы сверху. В несколько слоев.
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 27 июл 2012, 22:51
fidel1970
Аллочка писал(а):Мне кажеться будет не красиво
Ха! Смотри...
Некрасиво? Тогда я испанский лётчик...

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 27 июл 2012, 22:57
Dima!
fidel1970 писал(а):Тогда я испанский лётчик...
Кубинский?

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 27 июл 2012, 23:10
fidel1970
Дима, это хто?

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 27 июл 2012, 23:22
Аллочка
fidel1970 писал(а):Аллочка писал(а):Мне кажеться будет не красиво
Ха! Смотри...
Некрасиво? Тогда я испанский лётчик...

Первый вариант красиво, остальное лично мне не нравится!
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 27 июл 2012, 23:44
fidel1970
Аллочка писал(а):Первый вариант красиво
Ну, так... пятилучевик - это классика.

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 28 июл 2012, 01:37
Аллочка
fidel1970 писал(а):Аллочка писал(а):Первый вариант красиво
Ну, так... пятилучевик - это классика.

Я про окраску, белая полоска по краю обода) На фото никель, но это слишком дорого выйдет(
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 28 июл 2012, 01:43
*Casper*
Аллочка писал(а): белая полоска по краю обода
А тебе она бы очень подошла бы. В такт молдингам была бы.
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 28 июл 2012, 07:52
fidel1970
*Casper* писал(а):А тебе она бы очень подошла бы.
Ну вот и поддержка подоспела!
А то заклевали прям...

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 28 июл 2012, 08:54
Аллочка
Идея хорошая, теперь нужно придумать как сделать эту полоску идеально.
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 28 июл 2012, 12:23
Dima!
fidel1970 писал(а):Дима, это хто?
Стыдно, Команданте не знать кто такой
Тамайо Мендес
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 28 июл 2012, 13:18
fidel1970
Упс...

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 03 авг 2012, 11:18
Randall
А мне понравились диски. И покрашено классно, и цвет очень даже идет. Если все выглядят, как тот, что близко на фотке снят - просто песня, а не работа!
З.Ы.Белый был бы сааавсэм не то!

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 06 авг 2012, 20:05
Аллочка
Сфотографировала самый чистый))))))
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 08 авг 2012, 20:59
Аллочка
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 08 авг 2012, 21:10
fidel1970
Аллочка писал(а):Накладки на педали как подобрать правильно?
Ну, вообще... они как-бы универсальны.
Аллочка, а не хочешь кулису КПП немного укоротить?
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортовичек)
А ещё я бы капот оттюнинговал... ноздрями.

Re: Скорпио, или прогулочный катер на колесах. (бортович
Добавлено: 08 авг 2012, 21:18
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Некрасиво? Тогда я испанский лётчик...

Ну так что, комараде Гарсия?
