Страница 5 из 10
Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 16:56
Doc Brown
anis,

Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 17:01
anis
Планшет вещь конечно, вот сейчас валяюсь на кресле и пишу сообщение . Дети в дороге фильмы смотрят, удобно .
Еще минус айпада, все манипуляции с устройством только через айтюнс , т.е.наличие интернета обязательно ...без этого даже фотку не скинуть на большого брата .

Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 17:07
*Casper*
anis писал(а):В моем отвратительный 3G
Как это понимать? У меня HSPA+ - до 26 мБит (где блин операторы, неужели не знают, что уже есть такие модемы?)
Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 17:15
Сергейsp
anis писал(а):Doc Brown писал(а):anis писал(а):...айпада специальные переходники продают ...за 1500 руб.
Шнурок в комплекте, он же в зарядное втыкается

Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 17:41
anis
сергейsp,
вам виднее, у начальницы переходника почему-то нет...надо было ей фотку скинуть, так это была целая история
Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
*Casper* писал(а):anis писал(а):В моем отвратительный 3G
Как это понимать? У меня HSPA+ - до 26 мБит (где блин операторы, неужели не знают, что уже есть такие модемы?)
постоянно теряет сеть
все никак не обновлю систему, вроде новая прошивка исправляет этот косяк
Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 17:51
Сергейsp
anis, с компа через шнур из комплекта, с фотика или телефона переходник нужен или сначала на комп.
Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 19:49
*Casper*
anis писал(а):постоянно теряет сеть
все никак не обновлю систему, вроде новая прошивка исправляет этот косяк
Может в гарантию??? У меня не теряет. Работает как часы.
Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 20:28
alexmore
*Casper* писал(а):8ку поставил DP - халявная.
Саш, вышла уже Consumer Preview - типа старой беты. Более адекватная для тач устройств. И постабильнее работает. Появился Marketplace, приложений правда пока мало.
Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 20:37
svita2000
Кстати:
"Видя, что Android 4.0 Ice Cream Sandwich не оправдывает первоначальных ожиданий, а Windows 8 потенциально может захватить широкий сегмент мобильного рынка, интернет-гигант готовит новую версию своей системы. Android 5.0 Jelly Bean ("мармелад-горошек", конфеты "желейные бобы") выйдет, предположительно, уже во втором квартале 2012 года, опередив тем самым новую Windows, сообщают осведомленные источники.
Android 5.0 будет оптимизирован для планшетных ПК, в ОС будут реализованы средства двойной загрузки, которые позволят переключаться между двумя операционными системами без перезагрузки компьютера. Google надеется, что это будет стимулировать производителей устанавливать на новые девайсы сразу две платформы — Windows 8 и Android.
Кроме того, эксперты предполагают, что с Android 5.0 компания Google попытается проникнуть на рынок ноутбуков и нетбуков."
Re: Планшетник
Добавлено: 18 мар 2012, 22:32
*Casper*
alexmore писал(а):Саш, вышла уже Consumer Preview - типа старой беты.
Ну будет маза - переустановлю. Мне сейчас оно без надобности. Работает - свою функцию выполняет. А приложения в метро мне не надо .Лучше простой работчий стол
Re: Планшетник
Добавлено: 01 авг 2012, 09:26
Svetlanka
Re: Планшетник
Добавлено: 01 авг 2012, 09:30
Dima!
Svetlanka писал(а):А как вам вот такой?
Хорош. Но за такие деньги

тогда уж лучше яблочный.
Re: Планшетник
Добавлено: 01 авг 2012, 09:38
*Casper*
Dima! писал(а):тогда уж лучше яблочный.
Не, уж лучше самсунг
Re: Планшетник
Добавлено: 01 авг 2012, 09:41
Svetlanka
яблочный не хочу, с ним много заморочек
Ну а этот, нормальный всетаки или нет?
Re: Планшетник
Добавлено: 01 авг 2012, 09:44
*Casper*
Я б его взял, если б не был привязан к винде.
Единственное, в нем нету USBhost (флешку не вставить)
Re: Планшетник
Добавлено: 01 авг 2012, 09:49
Svetlanka
Там переходник можно купить на юсб
Re: Планшетник
Добавлено: 01 авг 2012, 09:55
Dima!
*Casper* писал(а):Не, уж лучше самсунг
Самсунг можно взять гораздо дешевле и реально не хуже.
http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... id=6427100
Re: Планшетник
Добавлено: 01 авг 2012, 10:01
Svetlanka
Спасибо за то что не сказали, что это плохой планшетник, поэтому я заказала его, там еще в подарок как раз переходник, а еще сразу чехол, авто зарядка, автодержатель и пленка на экран
Re: Планшетник
Добавлено: 01 авг 2012, 10:14
fidel1970
Svetlanka, итого?
Re: Планшетник
Добавлено: 01 авг 2012, 10:17
il67
Svetlanka, а ты его как накопитель что ли использовать собираешься?
Так надо за лишние 16 Гб почти восемь штук переплачивать???