Страница 5 из 16

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 18 фев 2012, 23:34
николай
maxs-vd писал(а):
николай писал(а):с первыми оказалось у нас туговато :ooo:
В М-видео обычно не плохой ассортимент.
На Воронежский не могу войти вот у нас
http://oskol.mvideo.ru/products/10001083.html#
http://oskol.mvideo.ru/products/10001059.html
Да, такие встречались, но чёта слабенькие не впечатлили :down: .

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 18 фев 2012, 23:40
maxs-vd
В смысле слабенькие? Макс. выходная мощность 4 x 50 Вт :D

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
С головы никогда мощь не берётся, для наших дверей этого более чем достаточно.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 18 фев 2012, 23:42
николай
maxs-vd писал(а):В смысле слабенькие? Макс. выходная мощность 4 x 50 Вт :D

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
С головы никогда мощь не берётся, для наших дверей этого более чем достаточно.
Я не в плане мощности, а по начинке ну или по возможностям. :)

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 19 фев 2012, 01:01
*Casper*
Посмотри это
http://www.sony.ru/support/ru/product/X ... ifications

есть все, кроме ГПС. Один большой минус - тормозной интерфейс. В остальном мну очень нравится.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 28 фев 2012, 21:16
николай
Поменял я всё таки балалайку на соньку (XAV-E722), доволен как слон! :rotate:

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 28 фев 2012, 22:11
*Casper*
фоты гиде?

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 28 фев 2012, 22:13
fidel1970
*Casper* писал(а):фоты гиде?
В тырнете. ;)
Там грят торчит экранчик-то... незаподлицо маненько.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 28 фев 2012, 22:16
*Casper*
fidel1970 писал(а):Там грят торчит экранчик-то... незаподлицо маненько.
Есть чуть чуть.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 29 фев 2012, 13:53
николай
Есть такое, эт на всех с моторизированным мониторами! :yes: Но чуть повозиться и всё будет ровненько, хотя видишь данную балалайку на своём месте и не хочешь ни чё делать, уж больно суперски смотрится. :up:

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 29 фев 2012, 13:55
*Casper*
николай писал(а): Но чуть повозиться и всё будет ровненько,
А у меня уперлась в задницу и никак.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 29 фев 2012, 14:05
николай
*Casper* писал(а):
николай писал(а): Но чуть повозиться и всё будет ровненько,
А у меня уперлась в задницу и никак.
Примерял магнитолу перед установкой, вроди становилась глубоко,выдвинул чисто из за монитора,

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 29 фев 2012, 14:07
*Casper*
мож 722 покороче...

Фоты фоты гиде???

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 29 фев 2012, 14:30
николай
*Casper* писал(а):мож 722 покороче...

Фоты фоты гиде???
По длинне они все из этой серии у Сони одинаковые.
Короче что она может войти глубже я пока утверждать не буду, чёт я сам ужо засамнивался, вернее в том что она может стать глубже я не сомниваюсь,вопрос на скок :pardon: !?Машинку я уж отогнал в гараж, проверить это дело смогу ток завтра ну и сфотать заодно. :)

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 29 фев 2012, 14:33
*Casper*
Я ее ставил дома в нишу, которую и выкорчевал из машины. Для тюльпанов еще выпиливал дырки разные. Глубже усадить не удалось.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 29 фев 2012, 14:50
николай
*Casper* писал(а):Я ее ставил дома в нишу, которую и выкорчевал из машины. Для тюльпанов еще выпиливал дырки разные. Глубже усадить не удалось.
:mda: выпиливать мне ничего не пришлось, рукой через бардачёк всё и распихал , если тюльпаны для усилителя ,так я их и не подлючал их,буфера у меня нет, соответственно и усилка.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
*Casper*,а ты подключал провод к ручнику или решил не следовать инструкции и обошолся кидкой провода на массу, дабы себя в движении не обламывать с видео. :D

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 29 фев 2012, 14:52
*Casper*
Телевизор, аукс, камера и регистратор - вот 4 тюльпана, под которые делал дырки. А внешнеусилковые у мну ан спец разъеме. Я эту гроздь даже не подключал.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
николай писал(а):*Casper*,а ты подключал провод к ручнику или решил не следовать инструкции и обошолся кидкой провода на массу, дабы себя в движении не обламывать с видео. :D
Я сделал лучше. Если машина заведена и передача не включена - положение ручника не влияет. Если машина заведена и передача включена, ручник запрещает или разрешает видео, если машина заглушена, положение ручки КПП и ручника никак не влияют на видео в магнитоле ;)

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 29 фев 2012, 14:58
николай
*Casper* писал(а): Я сделал лучше. Если машина заведена и передача не включена - положение ручника не влияет. Если машина заведена и передача включена, ручник запрещает или разрешает видео, если машина заглушена, положение ручки КПП и ручника никак не влияют на видео в магнитоле ;)
:insane:

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 29 фев 2012, 15:00
*Casper*
Ну типа если передача не включена - значит не едешь. Зачем выключать музыку?
Если включил передачу и не отпустил ручник - зачем выключать музыку?
А если заглушил машину, то какая к черту разница на передаче она или нет?

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 29 фев 2012, 15:03
николай
*Casper* писал(а):Телевизор, аукс, камера и регистратор - вот 4 тюльпана, под которые делал дырки.
Я так понял что упирается средняя часть где и находятся эти тюльпаны.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Добавлено: 29 фев 2012, 15:04
*Casper*
у меня они слева. А упирается задняя стенка магнитолы.