Страница 5 из 8

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 15 апр 2013, 19:44
Rokin
serezhiki, не беда, еще время есть. За два года на своего Фьюжика столько навешал, наковырял. Соседи с гаражей до сих пор у виска пальцем крутят с возгласом о том, что машинка еще новая и ничего доделывать не надо.

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 16 апр 2013, 01:14
touluk
Rokin писал(а):serezhiki, не беда, еще время есть. За два года на своего Фьюжика столько навешал, наковырял. Соседи с гаражей до сих пор у виска пальцем крутят с возгласом о том, что машинка еще новая и ничего доделывать не надо.
Продолжай в том же духе - пусть завидуют :lol:

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 16 май 2013, 00:25
touluk
Передний парктроник и ДХО + покраска накладок на ПТФ в цвет кузова

Изображение

Изображение

Ну и заодно безкаркасные дворники
Изображение

P.S. Cпасибо Касперу и Фиделю за помощь :hat:

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 16 май 2013, 05:44
fidel1970
Ой, второй на свете Фьюж с такими огонечками... :D
Миш, я еще кое-чего для этих ДХО придумал. ;)

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 16 май 2013, 06:54
Павел13
Привет, а что за безкоркаски? код?

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 16 май 2013, 08:34
*Casper*
Павел13 писал(а): код?
НА последнем фото ;)

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 16 май 2013, 12:32
touluk
fidel1970 писал(а):Ой, второй на свете Фьюж с такими огонечками... :D
Миш, я еще кое-чего для этих ДХО придумал. ;)
Ага :lol:
Ой, думаю, что больше трогать их не буду, конкретно мне пришлось помучаться..... Но всё таки скажи, что придумал ;)

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 16 май 2013, 13:04
fidel1970
Скажу, скажу.
Демонтировать не придется... ;)

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 16 май 2013, 13:15
touluk
fidel1970 писал(а):Скажу, скажу.
Демонтировать не придется... ;)
Тогда другое дело :hi:

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 22 май 2013, 14:36
touluk
fidel1970 писал(а):Скажу, скажу.
Демонтировать не придется... ;)
Скоро скажешь-то? :)

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 26 май 2013, 13:40
SAnat
touluk писал(а): Ну и заодно безкаркасные дворники
Изображение
P.S. Cпасибо Касперу и Фиделю за помощь :hat:
На довольно интересный казус сейчас наткнулся, заказываю дворники с подогревом и решил смерить свои бескаркасники.
Они 530мм и 410мм
получаеся можно ставить 530мм/410мм или 550/400 , в первом случае лучше обзор справа вычищает, во втором вычищает почти до самого верха стекло слева (даже через чур наверное).

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 26 май 2013, 13:46
fidel1970
touluk, кстати... а у тебя правая фара-то не до конца на крепление крыла села. :)

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 30 июн 2013, 15:26
touluk
Новый задний плафончик с лампами для чтения
Изображение

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 30 июн 2013, 16:15
fidel1970
touluk писал(а): задний
Так это ж передний... :mda:

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 30 июн 2013, 16:22
touluk
Что значит передний?
Это я сзади поставил, там раньше был простой круглый

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 30 июн 2013, 20:25
fidel1970
touluk писал(а):Что значит передний?
У меня передний такой. :)

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 01 июл 2013, 00:48
*Casper*
touluk писал(а):Новый задний плафончик с лампами для чтения
Опередил. Ну ладно.
Рассказывай про крепление.
Я пока только передний сварганил

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 01 июл 2013, 03:14
touluk
fidel1970 писал(а):
touluk писал(а):Что значит передний?
У меня передний такой. :)
У меня тоже предний такой, вот теперь дошла очередь до заднего

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
Крепление оригинал, на всех фордах практически одно и то же

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 27 июл 2013, 20:47
msv
*Casper* писал(а):
touluk писал(а):Новый задний плафончик с лампами для чтения
Опередил. Ну ладно.
Рассказывай про крепление.
Я пока только передний сварганил
А у тебя люк был по комплектации или сам ставил?

Re: Вопросы и обсуждения по теме "Я - ОЧ.УМЕЛЕЦ"

Добавлено: 27 июл 2013, 21:15
*Casper*
msv писал(а):А у тебя люк был по комплектации или сам ставил?
Заводская установка (поставил галочку при заказе авто)