Страница 5 из 13

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 17 фев 2012, 10:16
serezhiki
Млин, ну чтож так холодно то. Оказывается -10, нихвига не тепло. Вчера таки обрадовавшись что уже не -20, а всего -10 принялся упаковывать сиденья в чехлы. Чехлы PSV Comandor. Жаль нужного мне серебристого цвета на момент покупки не было, ну и собственно бежевый с металлическим отливом тоже ничего. Справился, но замерз под конец аки цуцик.
Понял что набор звездочек Torx надо и дома уже иметь... замумукался водительскую сидуху без съема упаковывать. Чехлы:по цене и товар, несколько топорщатся на верхнем уголке спинки, упаковать подголовники, чтобы резинок не было видно не удалось. Ну да ничего. С ручкой опрокидывания переднего сиденья морочиться не захотел, прорезать и заводить в зазор заломало :o Снимать сиденье и высвобождать обрамление рукояти тоже лениво стало. В общем чехлы, что качество установки, что пошив - на 4 или 4-. Посмотрим на сколько их хватит.
В выходные возможно затею фотосессию.

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 17 фев 2012, 10:43
Randall
serezhiki писал(а):В выходные возможно затею фотосессию.
Ждемсу! :super:

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 17 фев 2012, 14:30
stor4uk
Ждем фото
Все время покупал майки и поэтому ящик который под пассажирским сиденьем жил у меня в гараже.
Кто то им пользуется когда одеты чехлы?

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 17 фев 2012, 14:39
serezhiki
мне ничто не помешает воспользоваться ни ящиком, ни столиком. Столик открутил -прорезал чехол и поставил на место. Пользительные вещи нельзя убивать! :smirk:

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 17 фев 2012, 14:40
*Casper*
stor4uk писал(а):Кто то им пользуется когда одеты чехлы?
конечно

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 17 фев 2012, 15:45
Randall
serezhiki писал(а):Пользительные вещи нельзя убивать! :smirk:
Абсолютно верно!
stor4uk писал(а):Кто то им пользуется когда одеты чехлы?
Я чехлы себе брал поначалу - там молния была по периметру столика. Расстегнул и пользуй :) Вот ток оказалось, что чехлы, по ходу не заточены под боковые подухи... Сдал их назад, так и катаюсь без чехлов.

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 09 апр 2012, 12:56
Мика
Всем привет! Подскажите какие чехлы лучше? Интересует поясничная поддержка. И где их можно купить в Москве?

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 09 апр 2012, 13:03
*Casper*
Мика, приветствую на форуме.
Какие лучше - сложно сказать. Вроде B&M нормально делает и вырезы под подушки у них есть. А конкретно - наверное надо смотреть на месте в магазине.

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 09 апр 2012, 13:06
Doc Brown
Мика,приветствую на форуме. :hat:
Мика писал(а):Интересует поясничная поддержка.
Это лучше организовывать отдельно от чехлов. Легче будет подобрать удобный вариант.
Мика писал(а):И где их можно купить в Москве?
На Жигулях я пользовался таким http://www.unp-auto.ru/?page_id=19. На сайте есть адрес их магазина, но иногда эти подушки продают в Техкоме.

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 09 апр 2012, 14:06
Dima!
Мика писал(а):Интересует поясничная поддержка.
Что то никак не найду. Ну не суть. Поясничная поддержка под любым чехлом организуется путем приклеивания в соответствующее место изнутри чехла манжеты от прибора измерения давлением.

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 09 апр 2012, 14:21
Мика
Dima! писал(а):путем приклеивания в соответствующее место изнутри чехла манжеты от прибора измерения давлением
боюсь я это не осилю))
Doc Brown писал(а):На Жигулях я пользовался таким http://www.unp-auto.ru/?page_id=19. На сайте есть адрес их магазина, но иногда эти подушки продают в Техкоме.
вот это то что надо :rotate: , спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
А кнопочки "спасибо" нету?

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 09 апр 2012, 14:38
*Casper*
Мика писал(а):А кнопочки "спасибо" нету?
Есть кнопачка "Всегда пожалуйста" :)

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 21 апр 2012, 19:51
Alexanderz
Сшили мне в ателье вот-такие чехлы . Доволен как слон.










Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 21 апр 2012, 22:22
l66u
:hat:
:cool: Где такие шьют? Можно телефон в личку?

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 21 апр 2012, 22:26
fidel1970
Alexanderz писал(а):Сшили мне в ателье вот-такие чехлы
Сань, щас наши привиреды попросят тебя места разрезов под ПБ на чехлах фотануть. :smirk:

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 21 апр 2012, 22:43
Сергейsp
l66u писал(а)::hat:
:cool: Где такие шьют? Можно телефон в личку?
Иногда полезно смотреть рекламу на сайте ;)

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 21 апр 2012, 22:56
Alexanderz
l66u писал(а)::hat:
:cool: Где такие шьют? Можно телефон в личку?
Я не знаю ихнего телефона .
Да вообщем ателье где шьют модельные чехлы у нас в городе полно . Я заходил в несколько ,но нигде не шьют логотип Ford , или наклейка плохинькая или ничего . В итоге я попросил жену , и она мне вышила логотипы (правда ждал я их месяца 3 наверное ). Потом заказал чехлы в ближайшем ателье в Сормове ,и сразу отдал им логотипы ,чтобы они сами мне их вшили . И через каких-то 10 дней я стал счастливым обладателем практически эксклюзивных чехлов .

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
fidel1970 писал(а):
Alexanderz писал(а):Сшили мне в ателье вот-такие чехлы
Сань, щас наши привиреды попросят тебя места разрезов под ПБ на чехлах фотануть. :smirk:
Да там на чехлах для подушек ляпучка вшита . Ну типа открываеться при сработке подух .
Да и в моём сидении подуха стрелянная ужо ,стоит обманка. Так что можно было и не делать ляпучку.

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 21 апр 2012, 22:57
fidel1970
Alexanderz писал(а):стоит обманка.
:mda:
Ты про это не рассказывал...

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 21 апр 2012, 23:09
Alexanderz
fidel1970 писал(а):
Alexanderz писал(а):стоит обманка.
:mda:
Ты про это не рассказывал...
А чего рассказывать-то . До меня машинка была бита в дверку ,подуха и пульнула . Чтобы работали остальные и не надоедал человек с арбузом на приборке ,я поставил обманку и у ОФ дилера сбросил краш дату .

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 26 авг 2012, 12:38
maxs-vd
Doc Brown писал(а):Теперь пытаем белгородцев - есть ли у них пошив чехлов ;)

_________________
В месте где я работаю, уже очень давно арендует помещение предприниматель по пошиву чехлов, ЧП очень крупное.
У меня чехлы поизносились вот теперь тоже озадачен какие заказать: поэксклюзивней и в тему.