Страница 5 из 5

Re: Установка доводчика ЭСП CL-400

Добавлено: 21 мар 2012, 11:27
Rokin
*Casper* писал(а): Ну разумеется, иммор в сигналку прописал?? Ну и подключение на 4 канал
В прилагаемых книжечках ничего подобного не нашел про программирование ИММО в DXL. Канал оставил по умолчанию (СН 4)Подскажи советом плиз, как сие чудо приручить по умному. Кстати, кидал выв. 1 НМ-05 только на Выв. 4 IS- 119, работает. тобишь под капот не надо тянуть еще конец.

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Насчет приручения Пандоровских примочек перенес в другую тему http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 110&t=4151

Re: Установка доводчика ЭСП CL-400

Добавлено: 23 мар 2012, 10:18
Rokin
*Casper* писал(а): У иммо свой кодовый канал, у пандоры свой. Оба они могут управлять реле, замком, доводчиком.
Во- во так себе и сделал- от ИММО по кодовому НМ 05, доводчик и DXL по Hand Free. Прикольно работает, но доводчик с таким алгоритмом по моему мнению намного быстрее сократит срок службу стеклоподъемников. А если маленькие дети, то надо присматривать за ними, ведь усилие, прилагаемое стеклами очень велико и легко может травмировать даже конечности взрослого...

Re: Установка доводчика ЭСП CL-400

Добавлено: 25 мар 2012, 16:22
*Casper*
Rokin, иммо по зажиганию дожимает/отжимает?

Re: Установка доводчика ЭСП CL-400

Добавлено: 28 мар 2012, 09:16
Rokin
*Casper* писал(а):Rokin, иммо по зажиганию дожимает/отжимает?
Честно говоря дожатие не проверял но при вкл зажигании иммо открывает- закрывает окна исправно. Память только временная.

Re: Установка доводчика ЭСП CL-400

Добавлено: 11 апр 2012, 22:07
Rokin
Вот сегодня реализовал у себя режим Battery Saver. Установил свое реле вместо R2, контакты этого реле подключил в разрыв питания на стеклоподъемники. От F36 разрезал провод. Один конец на место F3, другой на реле. Управление- один корпус, другой с лампочки освещения багажника. В принципе вот сюда скинул. http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?album_id=219 Фоток не много, так, как еле батареек хватило и на это. Попозжее схемку подключения докину. Все работает на Ура, тестил, остался доволен...