Страница 5 из 13
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю
Добавлено: 18 авг 2011, 21:40
fidel1970
Спасибо в карман не положишь - фотки давай, Лёш!

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю
Добавлено: 18 авг 2011, 21:41
dubok
fidel1970, завтра постараюсь сфоткать. Поеду номера получать и пофоткаю.
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю
Добавлено: 18 авг 2011, 21:42
КСМ
dubok,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю
Добавлено: 18 авг 2011, 21:56
Doc Brown
dubok,
С обновкой!
(Т.е. поздравляю!
)
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю
Добавлено: 18 авг 2011, 22:02
buy_val
Алексей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю
Добавлено: 19 авг 2011, 00:33
*Casper*
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю
Добавлено: 19 авг 2011, 03:55
LipSer
УРА УРА УРА рад за тебя.
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]
Добавлено: 19 авг 2011, 09:38
Tim2
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]
Добавлено: 19 авг 2011, 10:16
navialex
Ни гвоздя ни жезла ни камня новому коню и его владельцу
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]
Добавлено: 19 авг 2011, 12:36
Svarog
А мне, окромя поздравлений с новоприобретением, интересны еще подробности эксплуатационных и технических впечатлений от Типе. Т.к. все больше интересуюсь подобными акцентуированными микровэнами.
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]
Добавлено: 19 авг 2011, 22:28
dubok
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]
Добавлено: 19 авг 2011, 22:39
fidel1970
Ёрштвоюмуть!
ПТФ-ки блестящие, блин, прям мечта моя!
Ну, Лёха! Молодец!
Как назвал "толстолобика"?
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]
Добавлено: 19 авг 2011, 22:43
dubok
fidel1970 писал(а):Как назвал "толстолобика"?
Пыж, он и в африке пыж.
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]
Добавлено: 20 авг 2011, 10:22
stor4uk
Поздравляю с покупкой!
Как ощющения от нового авто (буду следить за отзывами)
Даже подлокотник пассажирского сидения, как по комфорту сидения?
Как тебе сдвижные двери? А детское сидение на изофиксе или просто так пока поставил не закрепляя?
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]
Добавлено: 20 авг 2011, 11:44
Alister
А багажник-то забыл

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]
Добавлено: 08 сен 2011, 21:41
buy_val
dubok писал(а):чуть выше описал первые впечатления. По мере получения новых буду отписываться.
Ну где новый впечатления?

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]
Добавлено: 09 сен 2011, 08:12
Dima!
dubok, Только сейчас добрался до этой темы. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Смотрел фотки. Углядел пространство между передними сиденьями. А ручка на консоли. Так там можно с переднего на заднее протиснутся? Можно фотку со стороны открытой двери багажника в салон?
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]
Добавлено: 09 сен 2011, 10:42
buy_val
Dima! писал(а):Так там можно с переднего на заднее протиснутся?
и заныкаться там
а вот в 16радиусом - попадос на бабки, как при покупке резины, так и на шиномонтаж.

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]
Добавлено: 09 сен 2011, 12:03
Dima!
buy_val писал(а):а вот в 16радиусом - попадос на бабки,
В чем попадос? Не такая уж и большая разница.
Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]
Добавлено: 09 сен 2011, 12:08
alexmore
dubok, поздравляю!

:-) Дизель - отличный выбор!
1.5 бутылка в кармане двери - вот чего не хватает мне все эти годы :-).
Как с ощущением габаритов после фьюжа?
Что-то сейчас мода пошла на очень экстравагантные салоны, аж глаз вываливается - столько линий, изгибов, перепадов. В дороге не мешает все это?
buy_val писал(а):попадос на бабки, как при покупке резины, так и на шиномонтаж
А также на диски... 55 профиль располагает только к плавной езде по неровностям.