Страница 5 из 13

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 18 авг 2011, 21:40
fidel1970
Спасибо в карман не положишь - фотки давай, Лёш! ;)

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 18 авг 2011, 21:41
dubok
fidel1970, завтра постараюсь сфоткать. Поеду номера получать и пофоткаю.

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 18 авг 2011, 21:42
КСМ
dubok, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bravo:

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 18 авг 2011, 21:56
Doc Brown
dubok, С обновкой! ;) (Т.е. поздравляю! :bravo: )

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 18 авг 2011, 22:02
buy_val
Алексей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 19 авг 2011, 00:33
*Casper*
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю

Добавлено: 19 авг 2011, 03:55
LipSer
УРА УРА УРА рад за тебя.

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]

Добавлено: 19 авг 2011, 09:38
Tim2
dubok, прими и мои поздравления!!! Пусть машинка только радует!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]

Добавлено: 19 авг 2011, 10:16
navialex
Ни гвоздя ни жезла ни камня новому коню и его владельцу

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]

Добавлено: 19 авг 2011, 12:36
Svarog
А мне, окромя поздравлений с новоприобретением, интересны еще подробности эксплуатационных и технических впечатлений от Типе. Т.к. все больше интересуюсь подобными акцентуированными микровэнами.

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]

Добавлено: 19 авг 2011, 22:28
dubok
Svarog писал(а):интересны еще подробности эксплуатационных и технических впечатлений от Типе
чуть выше описал первые впечатления. По мере получения новых буду отписываться. А так спрашивайте, я тут малясь на форуме нахватался информации именно по этим зверьям.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 24 секунды:
fidel1970 писал(а):Спасибо в карман не положишь - фотки давай, Лёш!
Как и обещал, фотки в студию:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]

Добавлено: 19 авг 2011, 22:39
fidel1970
Ёрштвоюмуть! :eek:
ПТФ-ки блестящие, блин, прям мечта моя! :wall:
Ну, Лёха! Молодец! :bravo:
Как назвал "толстолобика"?

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]

Добавлено: 19 авг 2011, 22:43
dubok
fidel1970 писал(а):Как назвал "толстолобика"?
Пыж, он и в африке пыж.

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]

Добавлено: 20 авг 2011, 10:22
stor4uk
Поздравляю с покупкой!
Как ощющения от нового авто (буду следить за отзывами)
Даже подлокотник пассажирского сидения, как по комфорту сидения?
Как тебе сдвижные двери? А детское сидение на изофиксе или просто так пока поставил не закрепляя?

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]

Добавлено: 20 авг 2011, 11:44
Alister
А багажник-то забыл :smirk:

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]

Добавлено: 08 сен 2011, 21:41
buy_val
dubok писал(а):чуть выше описал первые впечатления. По мере получения новых буду отписываться.
Ну где новый впечатления? ;)

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]

Добавлено: 09 сен 2011, 08:12
Dima!
dubok, Только сейчас добрался до этой темы. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Смотрел фотки. Углядел пространство между передними сиденьями. А ручка на консоли. Так там можно с переднего на заднее протиснутся? Можно фотку со стороны открытой двери багажника в салон?

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]

Добавлено: 09 сен 2011, 10:42
buy_val
Dima! писал(а):Так там можно с переднего на заднее протиснутся?
и заныкаться там :smirk:

а вот в 16радиусом - попадос на бабки, как при покупке резины, так и на шиномонтаж. :o

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]

Добавлено: 09 сен 2011, 12:03
Dima!
buy_val писал(а):а вот в 16радиусом - попадос на бабки,
В чем попадос? Не такая уж и большая разница.

Re: Peugeot Partner Tepee покупаю [Купил! стр.4]

Добавлено: 09 сен 2011, 12:08
alexmore
dubok, поздравляю! :best: :-) Дизель - отличный выбор!

1.5 бутылка в кармане двери - вот чего не хватает мне все эти годы :-).

Как с ощущением габаритов после фьюжа?

Что-то сейчас мода пошла на очень экстравагантные салоны, аж глаз вываливается - столько линий, изгибов, перепадов. В дороге не мешает все это?
buy_val писал(а):попадос на бабки, как при покупке резины, так и на шиномонтаж
А также на диски... 55 профиль располагает только к плавной езде по неровностям.