Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 01 ноя 2012, 20:31
Ну у меня 25к км пока,но все в норме и работает. Доволен.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Обычно на конфе обозначают 25ткм - просто и понятно.YRA писал(а):25к км
Это с нулями штоль?Puwistiy писал(а):а мы в СИ выдаём
тогда 25МмPuwistiy писал(а):а мы в СИ выдаём
Знакомый ездит на Kia Cerato с штатной ближней ксен линзованной оптикой, при этом омываек фар нет, корректор ручной.Doc Brown писал(а):Автоматический корректор и фароомываетель тоже наличествуют?
нет конечно кочки не отрабатывает.Опять же, я не верю, что автоматический корректор работает на кочках.
там линза галоген. Ксенон могли официалы воткнуть. Неофициально. На посту остановят по шапке надают.Знакомый ездит на Kia Cerato с штатной ближней ксен линзованной оптикой