Страница 5 из 5

Re: Би Линзы вместо ламп

Добавлено: 01 ноя 2012, 20:31
YRA
Ну у меня 25к км пока,но все в норме и работает. Доволен.

Re: Би Линзы вместо ламп

Добавлено: 01 ноя 2012, 20:46
*Casper*
YRA писал(а):25к км
Обычно на конфе обозначают 25ткм - просто и понятно.

Re: Би Линзы вместо ламп

Добавлено: 01 ноя 2012, 23:42
Puwistiy
а мы в СИ выдаём :)

Re: Би Линзы вместо ламп

Добавлено: 02 ноя 2012, 00:03
fidel1970
Puwistiy писал(а):а мы в СИ выдаём
Это с нулями штоль? :D

Re: Би Линзы вместо ламп

Добавлено: 02 ноя 2012, 08:21
*Casper*
Puwistiy писал(а):а мы в СИ выдаём
тогда 25Мм ;)

Re: Би Линзы вместо ламп

Добавлено: 03 ноя 2012, 00:38
Puwistiy
:rolleyes:

Re: Би Линзы вместо ламп

Добавлено: 02 дек 2013, 00:22
tokamame
Doc Brown писал(а):Автоматический корректор и фароомываетель тоже наличествуют?
Знакомый ездит на Kia Cerato с штатной ближней ксен линзованной оптикой, при этом омываек фар нет, корректор ручной.
Опять же, я не верю, что автоматический корректор работает на кочках. А так, если начинают на ближнем моргать, всегда можно штатным корректором подровнять.

Re: Би Линзы вместо ламп

Добавлено: 02 дек 2013, 11:25
Puwistiy
Опять же, я не верю, что автоматический корректор работает на кочках.
нет конечно кочки не отрабатывает.
Знакомый ездит на Kia Cerato с штатной ближней ксен линзованной оптикой
там линза галоген. Ксенон могли официалы воткнуть. Неофициально. На посту остановят по шапке надают.