Страница 5 из 5

Re: Хромированные, декоративные накладки

Добавлено: 24 июл 2011, 16:49
DNK
Mellory, что же молчишь? Народ хочет знать как установлено, а как выглядит каждый будет решать сам.

Re: Хромированные, декоративные накладки

Добавлено: 20 авг 2013, 12:54
SAnat
*Casper* писал(а):
fidel1970 писал(а):Была б моя воля
Есть такая красочка ...
Изображение
Одно плохо - в ГАИ потом задолбишься объяснять почему вся машина блестит :D
А есть и пленки , причем дешевле http://www.aliexpress.com/item/1-52-30C ... 18357.html

скоро такие придут мне ;)

Re: Хромированные, декоративные накладки

Добавлено: 20 авг 2013, 22:23
Puwistiy
а по больше формата нету? типа на капот целиком, думал от камушков защититься.

Re: Хромированные, декоративные накладки

Добавлено: 20 авг 2013, 23:24
*Casper*
Не, пленки не феншуй.

Re: Хромированные, декоративные накладки

Добавлено: 21 авг 2013, 05:35
fidel1970
*Casper*, почему не феншуй?
Для локальной оклейки вполне себе ничего...

Re: Хромированные, декоративные накладки

Добавлено: 21 авг 2013, 13:21
*Casper*
fidel1970 писал(а):Для локальной оклейки вполне себе ничего...
Ты мою решетку видел? ФенШуй?

Re: Хромированные, декоративные накладки

Добавлено: 21 авг 2013, 13:38
fidel1970
Решетку видел... но, на бОльших поверхностях пленка будет держаться крепче.

Re: Хромированные, декоративные накладки

Добавлено: 21 авг 2013, 13:44
*Casper*
Решетка - тоже нормальная поверхность. Один камешек и понеслась. Так и на остальном.

Re: Хромированные, декоративные накладки

Добавлено: 21 авг 2013, 14:06
SAnat
*Casper* писал(а):Не, пленки не феншуй.
Я предпочитаю расстояние подальше держать, чтоб камни не летели , за фары боюся, уж больно большая площадь остекления.

Судя по тому что китайцы этой пленкой всю машину закатывают , я думаю внешнее воздействие природы выдержит.

Пока лежат карбоновые пленки, еще дозаказал вот хрома, не могу пока решиться:
1. толи в салоне - ручки дверей, спицы руля, окантовку МКПП, окантовки воздуховодов и т.п.
2. или снаружи - решетка радиатора, ручки дверей, накладки зеркал, и сзади еще по мелочи.
Делать это карбоном или хромом, надо сравнить в живую и решиться на какой-то вариант.

Re: Хромированные, декоративные накладки

Добавлено: 21 авг 2013, 15:40
*Casper*
SAnat писал(а):Я предпочитаю расстояние подальше держать, чтоб камни не летели , за фары боюся, уж больно большая площадь остекления.
Фару можешь молотком ударить. Могу поискать фару, с бОльшей прощадью, которой я пол багажника в салон вмял. Ничего ей не будет.

А камешки мелкие - один хрен летят. Посмотри на капот - дырка на дырке.

Решетку - только хром. А в салоне карбон. И практично и этично.

Re: Хромированные, декоративные накладки

Добавлено: 21 авг 2013, 18:21
SAnat
*Casper* писал(а):Посмотри на капот - дырка на дырке.
Мухобойки нет и не было , 6 летняя машинка мне досталась с 2 мелкими сколами на капоте от камешков и сколом на стекле. И все. Я подкрасил и пока больше в этих местах ничего не посадил.

Re: Хромированные, декоративные накладки

Добавлено: 21 авг 2013, 18:45
*Casper*
Везет. У меня капот как решето.

Re: Хромированные, декоративные накладки

Добавлено: 21 авг 2013, 19:51
fidel1970
*Casper* писал(а):У меня капот как решето.
А у мну пороги от сколов облезли... надо, пожалуй, секвестр своим блестяшкам учинить. :mda:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Капот, как ни странно, в меньшей степени бомбардировкам подвергается...
Может потому, что имею привычку не тащиться за впередиедущими. ;)

Re: Хромированные, декоративные накладки

Добавлено: 21 авг 2013, 22:32
*Casper*
fidel1970 писал(а):секвестр своим блестяшкам учинить. :mda:
Опять? Хорош машину разбирать. А то на слетах придется фотографии с собой возить :)
fidel1970 писал(а):Может потому, что имею привычку не тащиться за впередиедущими. ;)
Наверное