Страница 5 из 22

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 11 фев 2010, 09:10
Dima!
fidel1970 писал(а):Ну и?...
Совершенно не показатель. Выпускай ВАЗ машины хотя бы на уровне Логана по качеству и новизне да еще и прибыль приноси государству а не сплошные убытки и вопрос опроса уже был бы другим.

На чем вырос Форд? Построил завод для современной модели.
Что погубило сайбер? Да моделька то была десятилетней давности.
Можно еще и Акцент вспомнить который просто отлично продавался.

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 12 фев 2010, 11:13
йож
Насяльника, мотора для масина приплыла...

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 12 фев 2010, 12:33
fidel1970
-"Нихау, де и син ка, еминь цзы у кампт йунь ко тянь мэ тонг ши..."
Это был голос старшего мастера на одном из сборочных участков "АЗ ГАЗ" в недалеком будущем.
Поскольку, к тому времени все газовцы уже выучили язык Поднебесной, примерный перевод:
-"Здорово работяги! Разгружай движки!" *crazy* *rolf*

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 12 фев 2010, 12:55
alex57
Судя по картинке, движки счас сами разгрузятся...
Надо будет только собрать. *crazy*

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 12 фев 2010, 13:21
fidel1970
Верней - выудить... *crazy*

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 14 фев 2010, 00:05
buy_val
fidel1970,
А Группа ГАЗ по прежнему принадлежит Дерипаске \m/ ?

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 14 фев 2010, 00:34
fidel1970
buy_val, да, по-прежнему...
А вот Баранцева А.Г. уже тут нет... а жаль, надо бы его сюда... :-@

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 14 фев 2010, 02:54
fidel1970
А как вам наши новые "Соболь"ёчки? 8-)
13022010138.jpg
13022010139.jpg

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 15 фев 2010, 14:48
buy_val
Да, уж, почти Мерен :)

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 17 фев 2010, 21:59
EVO
Пассатоболь :-D

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 03 апр 2010, 14:03
Сергейsp
Производство новой машины начнется уже в мае этого года. По предварительным данным, модель получит название UAZ Patriot Sport.
uaz.JPG
Новый внедорожник имеет явно меньшие размеры по сравнению с обычным Patriot – его уменьшили примерно на 36 см за счет багажного отделения; изменились и другие параметры. На заводе надеются, что уменьшение размеров и конструкции позволит модели улучшить маневренность и динамику, в частности проходимость, угол разворота и разгонные характеристики, пишет Autonews. О "спортивном" характере новинки свидетельствует весьма заметный спойлер на задней двери.

Ожидается, что новая модель будет оснащаться 128-сильным бензиновым мотором и 116-сильным дизелем, мостами Spicer, гидроусилителем руля и сиденьями Mayor.

Стоимость Patriot Sport, скорее всего, окажется на 70-90 тыс. рублей дешевле обычного Patriot (цены на UAZ Patriot начинаются от 490 000 рублей), главным конкурентом для будущей новинки должен стать Chevrolet Niva, который сейчас стоит от 420 000 рублей.

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 04 апр 2010, 08:24
YRA
И что у этого зверя под капотом, и сколько он сена будет кушать по городу и по трассе, что будет стоить в полной комплектации, с кондеем, климатом, с подушками безопасности, ESD, ABS и круиз контролем, какие применены материалы внутренней отделки.
С уважением Юрий.

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 04 апр 2010, 15:51
Сергейsp
Пусть будет больше ... и разных
UAZ-Patriot-Sport7.jpg
UAZ-Patriot-Sport6.jpg
UAZ-Patriot-Sport4.jpg

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 08 апр 2010, 16:26
*Casper*
Изображение
Опытный образец пожарной техники.

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 08 апр 2010, 17:19
alex57
Это где такую пожарную технику разрабатывают?
(для разгона демонстраций тоже сгодится... :mda: )
Резиновый ход не помешал бы для города. Хотя мб оно для тушения буровых...

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 08 апр 2010, 17:33
*Casper*
alex57 писал(а):Это где такую пожарную технику разрабатывают?
В Касперске

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 08 апр 2010, 17:42
Dima!
alex57 писал(а):для разгона демонстраций тоже сгодится...
Так оно так и проходит, как техника двойного назначения. Там небось уже где то в недрах есть проект бронировки. Да и баки не под воду, а под горючую смесь наверняка уже отработаны.

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 08 апр 2010, 17:51
*Casper*
Мащина, заверь, слющь...

Начальник грит со смеху сами разбегутся.

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 08 апр 2010, 18:16
alex57
*Casper* писал(а):В Касперске
Надо же, в Торжке после переименования еще индустрия есть..
А у нас из единственного СМЗ (трелевщики) супермаркет сделали... :sorry:

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 08 апр 2010, 20:06
anis
Dima! писал(а):Так оно так и проходит, как техника двойного назначения. Там небось уже где то в недрах есть проект бронировки. Да и баки не под воду, а под горючую смесь наверняка уже отработаны.
Дмитрий, как жить и идти на работу с такими мыслями? Может хватит революшн? Я понимаю, что место жительства (город трех революций) накладывает отпечаток...но, может, не стоит? Давайте дождемся 2012, а после что хотите :ttt: