Страница 5 из 24
Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 17:29
fidel1970
Докладываю, друзья.
Не без помощи одного хорошего человека

релинги были найдены, заказаны, куплены и получены.
Со времени покупки ручек на двери из нержавейки так и не сподобился выучить турецкий язык.
Кстати, реллинги заказал в той же конторе, что и блестящие ручки - /go.php?url=
http://www.triabc.ru
160520111660.jpg
160520111659.jpg
160520111658.jpg
Первоначальная прикидка показала вполне достойный экстерьер.
160520111655.jpg
Вот... теперь чтобы мне не напортачить, давайте вместе подумаем - как их примастрячить?
Сами дуги крепятся на кронштейны, а те в свою очередь сажаются на клей... вопрос - какой?

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 17:38
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Первоначальная прикидка показала вполне достойный экстерьер.
Ну хоть что то путное приобрел

, а че турки клей не докладывают?

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 17:42
fidel1970
сергейsp писал(а):
Ну хоть что то путное приобрел
То есть?
А чего это я непутное приобретал?
Щас вот огорчусь и буду бессовестно пользоваться служебным положением!

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 17:45
Dima!
fidel1970, Точно ли так рейлинг будет? Мне кажется он ближе к заднему концу кузова быть должен.
Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 18:16
fidel1970
Ближе, ближе, Дим... эт я так... прикинул криво.
По клею чего скажете?
Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 18:39
svita2000
fidel1970, а для чего же там болты? И соответствует ли расстояние между ними отверстиям под багажник?
Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 19:08
fidel1970
svita2000, болты крепят дуги к кронштейнам. Кронштейны клеятся на желоба....
Говорил же уже...
Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 20:31
kasser
А если саморезами подлинее и загнуть изнутри

Выложил бы подробнее детальки, а то думать не получается
Клей, мне кажется, точно не канает - это какая то декоративная приблуда получится (не силовая)
Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 20:40
fidel1970
Мне друг Василий всё 3М-скотч советует. Видал где-то супер-пуперный какой-то...
Грит, отвёрткой не отдерёшь!
А мне думается, не зря кронштейны перфорированы. Это как раз для компаундного клея делается.
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Серёга, о силовой нагрузке речи не было.

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 21:17
Сергейsp
fidel1970 писал(а):о силовой нагрузке речи не было
Скотч есть по 4кг/см выдерживает

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 21:22
fidel1970
сергейsp, ты тоже предлагаешь со скотча начать?
Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 21:25
Сергейsp
На какой то япошке на скотче с завода стоят, тем более хочешь как декоративные использовать.
Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 21:26
kasser
А я предлагаю саморезами (или болтами с гайками) приделать к резинке, закрывающей водосток, а уж ее на скотч. Это бкдет раз в 10 крепче, чем просто приделать на скотч кронштейны.
Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 21:28
fidel1970
Ладно, ребята! Будет свободное время, всё порежу, почикаю, склею, оторву, снова склею, прикручу и сфоткаю, ага?

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 16 май 2011, 21:31
kasser
Главное помни: семь раз отрежь, потом один раз переделывай

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 17 май 2011, 19:51
fidel1970
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 17 май 2011, 20:05
alex57
fidel1970 писал(а):И точно, гаек-то не положили.
А в ответных частях мб резьба? Нет?
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 17 май 2011, 20:07
fidel1970
В ответных частях чего, Саш?

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 17 май 2011, 20:22
alex57
В левом верхнем углу. Где болты видны...
Значит, не положили, змеи..
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 17 май 2011, 20:24
kasser
Сегодня видел похожие на Тигуане. Так там они похоже приклеены к крыше. Тут ведь также делается? Чтобы закрепить их в водосливе нужно нижние кронштейны переделать.