Страница 5 из 24

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 17:29
fidel1970
Докладываю, друзья.
Не без помощи одного хорошего человека :hat:релинги были найдены, заказаны, куплены и получены. :rotate:

Со времени покупки ручек на двери из нержавейки так и не сподобился выучить турецкий язык. :smirk:

Кстати, реллинги заказал в той же конторе, что и блестящие ручки - /go.php?url=http://www.triabc.ru
160520111660.jpg
160520111659.jpg
160520111658.jpg
Первоначальная прикидка показала вполне достойный экстерьер. :)
160520111655.jpg
Вот... теперь чтобы мне не напортачить, давайте вместе подумаем - как их примастрячить?

Сами дуги крепятся на кронштейны, а те в свою очередь сажаются на клей... вопрос - какой? :mda:

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 17:38
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Первоначальная прикидка показала вполне достойный экстерьер.
Ну хоть что то путное приобрел :P , а че турки клей не докладывают? :(

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 17:42
fidel1970
сергейsp писал(а): Ну хоть что то путное приобрел
То есть?

А чего это я непутное приобретал?
Щас вот огорчусь и буду бессовестно пользоваться служебным положением! :shit:

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 17:45
Dima!
fidel1970, Точно ли так рейлинг будет? Мне кажется он ближе к заднему концу кузова быть должен.

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 18:16
fidel1970
Ближе, ближе, Дим... эт я так... прикинул криво.
По клею чего скажете?

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 18:39
svita2000
fidel1970, а для чего же там болты? И соответствует ли расстояние между ними отверстиям под багажник?

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 19:08
fidel1970
svita2000, болты крепят дуги к кронштейнам. Кронштейны клеятся на желоба....
Говорил же уже...

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 20:31
kasser
А если саморезами подлинее и загнуть изнутри :D
Выложил бы подробнее детальки, а то думать не получается

Клей, мне кажется, точно не канает - это какая то декоративная приблуда получится (не силовая)

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 20:40
fidel1970
Мне друг Василий всё 3М-скотч советует. Видал где-то супер-пуперный какой-то...
Грит, отвёрткой не отдерёшь!
А мне думается, не зря кронштейны перфорированы. Это как раз для компаундного клея делается.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Серёга, о силовой нагрузке речи не было. ;)

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 21:17
Сергейsp
fidel1970 писал(а):о силовой нагрузке речи не было
Скотч есть по 4кг/см выдерживает ;)

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 21:22
fidel1970
сергейsp, ты тоже предлагаешь со скотча начать?

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 21:25
Сергейsp
На какой то япошке на скотче с завода стоят, тем более хочешь как декоративные использовать.

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 21:26
kasser
А я предлагаю саморезами (или болтами с гайками) приделать к резинке, закрывающей водосток, а уж ее на скотч. Это бкдет раз в 10 крепче, чем просто приделать на скотч кронштейны.

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 21:28
fidel1970
Ладно, ребята! Будет свободное время, всё порежу, почикаю, склею, оторву, снова склею, прикручу и сфоткаю, ага? ;)

Re: Рейлинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 16 май 2011, 21:31
kasser
Главное помни: семь раз отрежь, потом один раз переделывай :D

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 17 май 2011, 19:51
fidel1970
kasser писал(а):Выложил бы подробнее детальки, а то думать не получается



Вот думал, думал... чего-то ведь не хватает? :mda:
И точно, гаек-то не положили. :eek: :wall:

Ну, да ладно... гайки - не проблема. ;)

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 17 май 2011, 20:05
alex57
fidel1970 писал(а):И точно, гаек-то не положили. :eek: :wall:
А в ответных частях мб резьба? Нет?

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 17 май 2011, 20:07
fidel1970
В ответных частях чего, Саш? :unknw:

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 17 май 2011, 20:22
alex57
В левом верхнем углу. Где болты видны...
Значит, не положили, змеи..

Re: Релинги на Форд Фьюжн

Добавлено: 17 май 2011, 20:24
kasser
Сегодня видел похожие на Тигуане. Так там они похоже приклеены к крыше. Тут ведь также делается? Чтобы закрепить их в водосливе нужно нижние кронштейны переделать.