Страница 5 из 5

Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.

Добавлено: 26 янв 2012, 19:38
*Casper*
Люблю я нокию. Она без прог снимает - закачаешься.

Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.

Добавлено: 26 янв 2012, 19:40
fidel1970
*Casper* писал(а):Она без прог снимает - закачаешься.
Особенно N73. ;)

Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.

Добавлено: 26 янв 2012, 19:40
Сергейsp
Так можно и фотиком, надо подчистить тут после прочтения :mda:
А я и нокией могу так сделать :D

Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.

Добавлено: 26 янв 2012, 19:42
*Casper*
fidel1970 писал(а):Особенно N73. ;)
Нервно курит в сторонке от N8 :rolleyes:
сергейsp писал(а):А я и нокией могу так сделать :D
5 баллов. Не меньше

Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.

Добавлено: 26 янв 2012, 19:43
fidel1970
Подмети тут, дружище... :)

Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.

Добавлено: 26 янв 2012, 19:45
*Casper*
Прикол. Модерам можно и так общаться, не забывая удалить за собой

Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.

Добавлено: 26 янв 2012, 20:10
Сергейsp
Да только пока удаляешь...

Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.

Добавлено: 27 янв 2012, 09:26
sbob
сергейsp писал(а):айфон...
+ дрожащие руки - автофокус :P

Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.

Добавлено: 27 янв 2012, 17:41
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
Найди прогу! Сделай нормальные фотки и перезалей их в нашу Галерею!
А то я огорчусь на тебя до невозможности! :mad:
Форс-мажор, хотел после обеда сфотографировать, обеда не было :( , шеф домой прогнал :D