Страница 5 из 5
Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.
Добавлено: 26 янв 2012, 19:38
*Casper*
Люблю я нокию. Она без прог снимает - закачаешься.
Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.
Добавлено: 26 янв 2012, 19:40
fidel1970
*Casper* писал(а):Она без прог снимает - закачаешься.
Особенно N73.

Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.
Добавлено: 26 янв 2012, 19:40
Сергейsp
Так можно и фотиком, надо подчистить тут после прочтения

А я и нокией могу так сделать

Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.
Добавлено: 26 янв 2012, 19:42
*Casper*
fidel1970 писал(а):Особенно N73.

Нервно курит в сторонке от N8
сергейsp писал(а):А я и нокией могу так сделать

5 баллов. Не меньше
Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.
Добавлено: 26 янв 2012, 19:43
fidel1970
Подмети тут, дружище...

Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.
Добавлено: 26 янв 2012, 19:45
*Casper*
Прикол. Модерам можно и так общаться, не забывая удалить за собой
Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.
Добавлено: 26 янв 2012, 20:10
Сергейsp
Да только пока удаляешь...
Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.
Добавлено: 27 янв 2012, 09:26
sbob
сергейsp писал(а):айфон...
+ дрожащие руки - автофокус

Re: Аккумулятор - проблема с "-" клеммой.
Добавлено: 27 янв 2012, 17:41
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Найди прогу! Сделай нормальные фотки и перезалей их в нашу Галерею!
А то я огорчусь на тебя до невозможности!
Форс-мажор, хотел после обеда сфотографировать, обеда не было

, шеф домой прогнал
