Страница 5 из 5

Re: Зачем мы устанавливаем светодиодные огни?

Добавлено: 10 ноя 2015, 16:18
*Casper*
lov2012, зачем?

Re: Зачем мы устанавливаем светодиодные огни?

Добавлено: 10 ноя 2015, 16:45
lov2012
Хотелось приятное сделать машин.

Re: Зачем мы устанавливаем светодиодные огни?

Добавлено: 10 ноя 2015, 16:48
*Casper*
Так что мешает? У меня давно уже светодиоды. Правда с нагрузочными резисторами :(

Re: Зачем мы устанавливаем светодиодные огни?

Добавлено: 10 ноя 2015, 16:54
Puwistiy

Код: Выделить всё

У меня давно уже светодиоды. Правда с нагрузочными резисторами
и зачем?

Добавлено: 10 ноя 2015, 17:56
*Casper*
Красиво.

Re: Зачем мы устанавливаем светодиодные огни?

Добавлено: 10 ноя 2015, 17:58
Puwistiy
ну да аргумент.

Добавлено: 10 ноя 2015, 18:23
*Casper*
Не перегорает

Re: Зачем мы устанавливаем светодиодные огни?

Добавлено: 10 ноя 2015, 18:32
Puwistiy
*Casper*,ну да у меня 2008 так часто перегорает, что ни разу не менял.

Добавлено: 10 ноя 2015, 18:34
*Casper*
Птфки и задний ход диодные поярче

Re: Зачем мы устанавливаем светодиодные огни?

Добавлено: 10 ноя 2015, 18:54
шериф
Так где брал? Ссылку плиз!

Re: Зачем мы устанавливаем светодиодные огни?

Добавлено: 10 ноя 2015, 18:56
*Casper*
Тверь, пр 50 лет октября, маг. Автодивайз. :o

Добавлено: 10 ноя 2015, 19:18
Сергейsp

Re: Зачем мы устанавливаем светодиодные огни?

Добавлено: 10 ноя 2015, 19:25
шериф
Китай побогаче!

Re: Зачем мы устанавливаем светодиодные огни?

Добавлено: 13 фев 2016, 16:34
SAnat
Парни подскажите , что взять еще мощнее пираний superflux.

"Чтоб я включил и все вокруг терпели пока не выключу" :lol:

Отвод тепла не проблема.

В китае нашел модули http://ru.aliexpress.com/item/1Pcs-1W-3 ... a743626370

Но чет 20вт и выше много напряжения просят. Cree XM-L и XML никто не видал у китайцев поштучно? Не могу найти.

А может чего мощнее Cree XM-L и XML есть ?

Или может кто недорого где видел?

Re: Зачем мы устанавливаем светодиодные огни?

Добавлено: 13 фев 2016, 17:59
*Casper*
А ты че освещать вздумал?

Re: Зачем мы устанавливаем светодиодные огни?

Добавлено: 13 фев 2016, 18:23
SAnat
Люстру делаю на шниву.
Металлический профиль и оргстекло есть, осталось внутренностями набить.

Кароче надо прям, чтоб жарили в лесу, чтоб ночь днем стала :lol:

А вообще даже для дома хочу иметь пару мощных маленьких диодиков. У меня корпуса есть я бы прожекторы сделал для дома.
Интересно лампы ДРЛ-250 пересилят :smirk:

Re: Зачем мы устанавливаем светодиодные огни?

Добавлено: 13 фев 2016, 18:57
*Casper*
Тогда тебе надо линзу ставить. Так просто они освещать не будут. А по логике - выше мощность - выше напряжение. Иначе токи запредельные.

Re: Зачем мы устанавливаем светодиодные огни?

Добавлено: 14 фев 2016, 00:18
ANG
Покупай 100 ваттные на 36 вольт и к ним рефлекторы и линзы и повышающий преобразователь.
Сам светодиод рублей 200 стоит.