Страница 5 из 5
Re: Fusion греется не могу понять в чем проблема.
Добавлено: 18 дек 2020, 00:40
*Casper*
aap писал(а): ↑17 дек 2020, 14:52
ничего не изменилось.
А что должно измениться? Быстрее не поедет, медленнее тоже. Но вот может сожрать радиаторы, прокладки, шланги. У нас заточено все под определенный антифриз, причем его цена не так уж сильно заоблачна. Конечно может быть у тебя залито полностью совместимое и реально ничего не произойдет, но вот как это понять в рамках "здесь и сейчас"...
Лирика.
Re: Fusion греется не могу понять в чем проблема.
Добавлено: 18 дек 2020, 07:53
aap
*Casper* писал(а): ↑18 дек 2020, 00:40
А что должно измениться? Быстрее не поедет, медленнее тоже. Но вот может сожрать радиаторы, прокладки, шланги.
Ну вообще, вспоминая времена Волги и Газели, отмечу, что между Дзержинским тосолом из магазина А и магазина Б есть разница в том, что один тосол закипает в системе, а другой - нет.
Хотя бы в этом. Сожранных радиаторов, к счастью, не видел, а вот кипящих - навалом; при этом виновата была именно ОЖ.
Хочу спросить: а разве есть антифризы, жрущие радиаторы, прокладки и шланги?