Страница 5 из 12

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 13 дек 2011, 13:49
buy_val

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 13 дек 2011, 14:04
aleks_ja
buy_val, тоже понравилась данная идея, нужно зайти в автомагазин, посмотреть в живую. Если что, надпись можно и подшлифовать :)
С другой стороны можно попробовать взять что-то универсальное и воспользоваться канцелярскими зажимами, зафиксировать ими брызговик к кузову. Только пока не ясно надёжно ли это будет.

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 13 дек 2011, 14:49
buy_val
Брызговики б\у можно найти и на разборке, а вот зажимы (клипсы)... :mda:
aleks_ja писал(а): воспользоваться канцелярскими зажимами,
что это за зажимы? Эти:
http://www.komus.ru//photo/normal/73592_1.jpg
Так он хилый, не пойдет однозначно. :nea:

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 13 дек 2011, 16:34
aleks_ja
buy_val писал(а):Так он хилый, не пойдет однозначно.
А если по центру просверлить отверстие и затянуть винтиком?
Как я понял крепеж можно найти, см. тут (finis 1437185). Правда он тоже ценой кусается.

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 14 дек 2011, 00:54
DNK
Я прошлой зимой потерял задний правый на парковке у работы. Вечером вернулся на аварию (на работе) - заодно осмотрелся и нашел брызговик (зажимы так и не обнаружил). Сходил в слесарку, взял шуруповерт, саморезы и штук пять вогнал прямо в подкрылок. Уже год держится и от пинаний не падает! Могет проблема с родными зажимами надуманна? Слышал, что автозаводах придумывают всякие хитрые крепления исключительно для ускорения сборки. Например хомуты "одноразовые" на шлангах к воздушному фильтру. Я в первую же замену фильтра поставил хомут с барашком и радуюсь жизни

Брызговики от других машин

Добавлено: 20 янв 2012, 17:21
минус 50
Оторвал и ,конечно,потерял задний брызговик в сугробе.Жаба душит ехать к официалам и покупать с их накрутками.Может быть,кто-нибудь в курсе,какие бюджетные брызговики подойдут фьюжу?

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 20 янв 2012, 17:39
Doc Brown

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 20 янв 2012, 20:45
Dima!
.минус 50,Игорь, привет!!! Заходи чаще. Мы тебе не только про брызговики расскажем.

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 22 янв 2012, 17:48
минус 50
Dima! писал(а):.минус 50,Игорь, привет!!! Заходи чаще. Мы тебе не только про брызговики расскажем.
Дима,привет!Спасибо за приглашение!Купил себе еще одну машину,а на фьюже по городу.Когда летом будет встреча на природе?

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 27 сен 2012, 20:46
Rokki
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, каталожные номера брызговиков, перед - зад оригинал?
И перед - зад (M2002-06B), не оригинал?

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 27 сен 2012, 20:50
*Casper*
Перед 1570774
Зад 1572963

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 27 сен 2012, 20:53
Puwistiy
ну и крепеж к ним, он наверняка же не на шурупы их сажать будет.

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 27 сен 2012, 20:54
Олег Анатольевич
В комплекте пара брызговиков и клипсы.

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 27 сен 2012, 20:54
*Casper*
Они в комплекте

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 27 сен 2012, 20:58
Puwistiy
а ну это хорошо, а то я свои потерял, а брызговик свой на обратной дороге увидел :)

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 27 сен 2012, 21:08
Rokki
Огромное спасибо. Очень оперативно.
Крепёж 1437185.
Задние 1 201 328 ориг.
Перед 1 201 330 ориг.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Но эти (Перед 1570774, Зад 1572963), привлекательней по цене.
Ещё раз, Спасибо.

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 27 сен 2012, 21:16
*Casper*
Rokki, ты дал старые номера, давно снятые. Поэтому и дорогие.

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 28 сен 2012, 08:37
Rokki
*Casper* писал(а):Rokki, ты дал старые номера, давно снятые.
Мне в каталоге такие выдали.
Может кто даст ссылку, на нормальный каталог?

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 28 сен 2012, 09:04
*Casper*
Rokki, как вариант - пошарь на рутрекере.

Re: Брызговики передних колёс

Добавлено: 10 дек 2012, 11:03
НЬЮFFОРД
Кто в курсе на фьюжн бывают передние брызговики ИЗ МЯГКОЙ РЕЗИНЫ,как на второго фокуса? :)
Или только жесткие пластиковые??? :insane: