Страница 5 из 7
Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 14 окт 2011, 15:54
ZanZag
fidel1970, я знаю принципы страховой.
но явный бред должен отсекаться на этапе придумывания ими договоров.
стекло не может поломаться само. его что-то разбивает. любое что-то должно попадать под страховку.
чем камень из под встречной фуры отличается от мороза и кручения кузова?
а коли разница есть, то тогда страховая должна сама делать экспертизу и доказывать владельцу что "оно само поломалося".
Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 14 окт 2011, 16:08
Владимир408
*Casper*
Саша! Я все отправил.
1й- с работы, 2-5-с mail.ru. Причем 5й порезал на куски и посылал кусками.
Если ничего познавательного не обнаружится-тогда не выкладывай.
Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 14 окт 2011, 17:52
Владимир408
Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 14 окт 2011, 17:59
Сергейsp
Владимир408,

Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 14 окт 2011, 18:30
fidel1970
Вот, черти! Покоцали таки струной верхнюю внутреннюю часть правой стойки (первое видео).
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ZanZag писал(а):бред должен отсекаться на этапе придумывания ими договоров.
Согласен. Но, кто читает мелкий шрифт Договора полностью.

Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 14 окт 2011, 18:53
ZanZag
накладки стоек не снимались...
а процедура не для слабонервных, и гемор приличный
Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 14 окт 2011, 18:56
fidel1970
ZanZag писал(а):а процедура не для слабонервных
Сымай нафиг фсе накладки!
А то неровён час заикацца начнёшь...
Давно ли ты так за машинку переживал?

Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 14 окт 2011, 19:19
Сергейsp
fidel1970 писал(а):ZanZag писал(а):а процедура не для слабонервных
Сымай нафиг фсе накладки!
А то неровён час заикацца начнёшь...
Давно ли ты так за машинку переживал?

Дык "вредное" влияние форума

Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 14 окт 2011, 19:27
ZanZag
fidel1970 писал(а):Давно ли ты так за машинку переживал?
где ты увидел, что я начал за машину переживать?

Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 14 окт 2011, 19:39
fidel1970
Прасти, прасти... (с) эт догадки мои токмо...
Не обращай внимания.

Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 14 окт 2011, 20:05
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Прасти, прасти... (с) эт догадки мои токмо...
Не обращай внимания.


Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 14 окт 2011, 20:24
fidel1970
Всё! Баста оффтоп!
Ждём видео вклейки стекол...
Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 15 окт 2011, 01:44
*Casper*
Вот
Владимир408 остатки вышлет... Надо 1 файл. Он вместо него другой впихнул. Пришло 2 файла одинаковых по названию и содержанию
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ZanZag писал(а):а процедура не для слабонервных
Во нашли чего бояться.
Не для слабонервных - это когда из машины из всех щелей провода торчат. Еще более недляслабонервная картина - вынимание консоли. Этак с хрустом и щелканием отлетающих пистонов.... Ууух.
Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 17 окт 2011, 12:26
Владимир408
*Casper*
Выслал.
Должно уже прийьи!
Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 17 окт 2011, 13:11
*Casper*
Владимир408, поправил сообщение. Последний добавил.
Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 17 окт 2011, 13:21
Владимир408
Спасибо, Саша!
Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 17 окт 2011, 15:25
*Casper*
Было б за что

Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 17 окт 2011, 22:53
avtopilot18
Уря!

Позвонили стекольщики, завтра утром еду менять стекло! Правда, сфоткать процесс не получится- запарка на работе, машину отдам и буду забирать вечером.
Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 18 окт 2011, 08:55
Владимир408
сергейsp писал(а):На Горвалу менял?
Не, на Угличской, за бывшей Рембыттехникой.
Мне понравилось.
Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 18 окт 2011, 21:51
avtopilot18
Все страхи позади, стёклышко вклеено, машина отстоялась 8 часов, боковые накладки снимали, всё в порядке. Фоток или видео нет, да и что добавить к выше размещённому?!