Re: Защита бамперов
Добавлено: 19 мар 2014, 13:46
А можно поподробнее про заглушки. От какой модели Ваза?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Если не ошибаюсь, заглушки от десятки , но смотря какого диаметра нужно.stac13 писал(а):А можно поподробнее про заглушки. От какой модели Ваза?
Штангенциркуль возьми.stac13 писал(а):объяснить продавцу, что надо.
Так и ты отписывался что было дело, что замял порог, не было мыслей сделать что то более силовое? что бы реальная надежда в случае чего была.fidel1970 писал(а):sergkimm, это декорация.
Почему не было? Были. Верней есть. Даже идея сформировалась. Осталось только воплотить...sergkimm писал(а):не было мыслей сделать что то более силовое?
Это хорошо что есть)))Я думал ты собираешься только трубу поменять на нержавейку. Вот и у меня в планах сделать защиту порогов и по крепости приближенная к https://www.drive2.ru/l/5297669/fidel1970 писал(а):Почему не было? Были. Верней есть. Даже идея сформировалась. Осталось только воплотить...sergkimm писал(а):не было мыслей сделать что то более силовое?
Рамка.sergkimm писал(а):Доп отверстия? Те же отверстия что уже используются применять планируешь?
Еще вопрос, вылет трубы какой птимальнее? как у тебя? или ближе к поргогу или дальше? Ты пользуешься трубой для обивания снега с обуви? Часто пачкаешь штаны о трубу?fidel1970 писал(а):Рамка.sergkimm писал(а):Доп отверстия? Те же отверстия что уже используются применять планируешь?
Тут надо дифференцировать. Либо это декорация (как у меня сейчас), либо защитно-опорная функция (как я планирую).sergkimm писал(а):вылет трубы какой птимальнее?
Нет, я отбиваю снег "хлопая в ладоши" ботинками. Некоторые пассажиры для этого трубу используют, да.sergkimm писал(а):Ты пользуешься трубой для обивания снега с обуви?
Да. Такое бывает.sergkimm писал(а):Часто пачкаешь штаны о трубу?
Ты планируешь дольше (во время переделки) крепить трубу?fidel1970 писал(а):Тут надо дифференцировать. Либо это декорация (как у меня сейчас), либо защитно-опорная функция (как я планирую).sergkimm писал(а):вылет трубы какой птимальнее?
Если первое, то максимально близко к порогу (но без контакта с ним), если второе, то "вылет" не дальше внешней линии переднего брызговика.Нет, я отбиваю снег "хлопая в ладоши" ботинками. Некоторые пассажиры для этого трубу используют, да.sergkimm писал(а):Ты пользуешься трубой для обивания снега с обуви?Да. Такое бывает.sergkimm писал(а):Часто пачкаешь штаны о трубу?
Я планирую ставить подножки.sergkimm писал(а):Ты планируешь дольше (во время переделки) крепить трубу?
Ооо, это серьезнее. Ты каким профилем планируешь вести до самой подножки? Просто интересует крепость которую ты планируешь заложить.fidel1970 писал(а):Я планирую ставить подножки.sergkimm писал(а):Ты планируешь дольше (во время переделки) крепить трубу?
Нагрузка до ста килограммов.sergkimm писал(а): Просто интересует крепость которую ты планируешь заложить.
Если пустить профиль 20*40 с толщиной стенки 1,5 поперек днища и закрепить на лонжеронах, то он выдержит 50 Кг.fidel1970 писал(а):Нагрузка до ста килограммов.sergkimm писал(а): Просто интересует крепость которую ты планируешь заложить.
Хорошо.sergkimm писал(а):обращайся.