Страница 5 из 5

Re: Меняем рычаг подвески (Ремонт подвески, часть 2)

Добавлено: 12 сен 2016, 17:50
*Casper*
maxs-vd, в поиск вбил "Передний сайлентблок". нашел кучу сообщений от Санатыча и среди них номер сайлента.
Снимок.JPG
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Dima! писал(а):А написано передний. И по картинке похож.
Дим, это Задний сайлентблок Переднего рычага :)
А есть еще передний сайлентблок переднего рычага. Зырь фото Макса со стрелкой

Re: Меняем рычаг подвески (Ремонт подвески, часть 2)

Добавлено: 12 сен 2016, 20:01
Demogorgon
*Casper* писал(а):А у тебя тоже резинки поперек стоят?
Как и на всех аналогах.....Ставил Лемфордеры.
maxs-vd писал(а):А у меня все снятые детали в норме кроме сайлентблока спереди
Также было,сайленты Пытаются "убежать" из рычага....все смятые и стоят набекрень.
Вчера менял рулевые тяги и наконечники (RTS Испания)не реклама,но качество норм. ;) ,заодно и сайленты поглядел в рычагах-все в норме.

Re: Меняем рычаг подвески (Ремонт подвески, часть 2)

Добавлено: 13 сен 2016, 09:56
SAnat
*Casper* писал(а):кучу сообщений от Санатыча
Я по жизни знатный флудер ))))

Коды сайлентов в смежной теме: http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 44#p315544 (в экзисте по кодам аналогов переднего сайлента найдете кучу на вкус и кошелек, я беру фирму которой пока есть доверие).

Углы запрессовки задних сайлентов рычагов от Тимохи http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 05#p315505
*Casper* писал(а):500 р сайлент передний
1000 р сайлент задний.
1100 р шаровая опора.
Итого 2600.
Плюс сюда перепрессовка - 500 р / сайлент.
Мне кажется 2100 за рычаг в сборе - значительно лучше. Даже если самому корчиться с перепрессовкой.
Сижу вот думаю, заниматься восстановлением старых рычагов или забить.
500руб один сайлент :crazy: , да мне за 600 все 4 перепрессовали.

Передние делаются вообще легко за 10минут оба, болтом м8 длинным и головкой по диаметру чуть более сайлента, помоему 34 головкой делал (немного переборщили в запрессовке, глубоко всадили, отпрессовывал обратно). Задние сайленты геморой :( (хорошо не я делал).

Если что могу решить проблему твою с рычагами, забрать рычаги по символической цене :smirk:

Хочу таки наверное следующим летом перекинуть рычаги на резиновые и сравнить шум от подвески.
Чисто для себя сделать вывод, действительно ли так все плохо на таком подрамнике или я накосячил с сайлентом.
Блин, надо было сразу поменять сайленты в рычагах и кататься сравнивать. А не как я все разобрал и за 2 месяца забыл как машина ездила :wall:


Вот смотрю на разборках их http://focus96.ru/store/fusion/podveska ... fusion_bu/
http://focus96.ru/store/fusion/podveska ... fusion_bu/

Но состояние непонятное, все равно не к спеху, к следующему лету, поеду в Екб. надо будет побегать по разборкам.

Re: Меняем рычаг подвески (Ремонт подвески, часть 2)

Добавлено: 13 сен 2016, 10:12
*Casper*
SAnat писал(а):500руб один сайлент :crazy: , да мне за 600 все 4 перепрессовали.
Хорошо у вас с ценами. А у нас умеют доить население.
SAnat писал(а):Передние делаются вообще легко за 10минут оба, болтом м8 длинным и головкой по диаметру чуть более сайлента, помоему 34 головкой делал
Хмм. Занятно.
SAnat писал(а):могу решить проблему твою с рычагами
Подумаем.

Пока по ощущениям - машина встала на место. Едет ровно, уходить не пытается. Хотя поменял только 1 рычаг. И главное - руль вернулся на родину.
Несколько раз мотался на сход/развал - ставят ровно, а на дороге вправо уходит. В конце концов плюнул. А тут еду - а он ровно. Мож левый и трогать не надо пока. Блин.

Re: Меняем рычаг подвески (Ремонт подвески, часть 2)

Добавлено: 22 ноя 2016, 07:48
Puwistiy
а на нашу шаровую, можно резинку отдельно купить? Есть код?

Re: Меняем рычаг подвески (Ремонт подвески, часть 2)

Добавлено: 22 ноя 2016, 08:44
timoha-07
Кажись нет, Андрюх. Со старой родной шаровой пытался снять пыльник и не смог.

Re: Меняем рычаг подвески (Ремонт подвески, часть 2)

Добавлено: 22 ноя 2016, 09:01
Puwistiy
вотъ ведь. :( на новой дырочку нашел. Кидают друг на друга на складе или при перегрузке и видимо продырявили, а брал давно не вернуть. (

Re: Меняем рычаг подвески (Ремонт подвески, часть 2)

Добавлено: 24 ноя 2016, 08:54
Puwistiy
а размеры кто подскажет нашего пыльника?

Re: Меняем рычаг подвески (Ремонт подвески, часть 2)

Добавлено: 28 ноя 2016, 00:12
Puwistiy
и тишинаааа

Добавлено: 28 ноя 2016, 07:05
*Casper*
Чьерт. Стукни в вайбер вечером, был же в гараже и забыл. У меня ж снятый рычаг стоит